ナイター開催 久留米競輪 通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 奈良、小倉競輪 通常賭式発売中!     豊橋競輪「ちぎり賞争奪戦 (GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  大宮、平塚競輪 通常賭式発売中!

小倉競輪場 G1 朝日新聞社杯競輪祭

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  S級一予2  ナイター
発走時間 15:05  締切予定 15:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 桑原 大志 80 山口
2 2 宿口 陽一 91 埼玉
3 3 村上 義弘 73 京都
4 4 長島 大介 96 栃木
5 5 寺崎 浩平 117 福井
6 福田 知也 88 神奈
6 7 松浦 悠士 98 広島
8 金子 貴志 75 愛知
誘導 城戸崎隆史
第2R  S級一予2  ナイター
発走時間 15:36  締切予定 15:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 稲川  翔 90 大阪
2 2 鈴木  裕 92 千葉
3 3 香川 雄介 76 香川
4 4 中村 浩士 79 千葉
5 坂口 晃輔 95 三重
5 6 皿屋  豊 111 三重
7 南  修二 88 大阪
6 8 笠松 信幸 84 愛知
9 島川 将貴 109 徳島
誘導 嶋田 誠也
第3R  S級一予2  ナイター
発走時間 16:07  締切予定 16:02
車番 選手名 期別 府県
1 1 阿竹 智史 90 徳島
2 2 古性 優作 100 大阪
3 3 松岡 貴久 90 熊本
4 4 稲垣 裕之 86 京都
5 新山 響平 107 青森
5 6 松川 高大 94 熊本
7 佐々木雄一 83 福島
6 8 阿部 力也 100 宮城
9 原田研太朗 98 徳島
誘導 市橋司優人
第4R  S級一予2  ナイター
発走時間 16:38  締切予定 16:33
車番 選手名 期別 府県
1 1 園田  匠 87 福岡
2 2 鈴木 庸之 92 新潟
3 3 浅井 康太 90 三重
4 4 内藤 宣彦 67 秋田
5 山崎 賢人 111 長崎
5 6 河村 雅章 92 東京
7 東口 善朋 85 和歌
6 8 高橋 晋也 115 福島
9 渡部 哲男 84 愛媛
誘導 松尾  透
第5R  S級一予2  ナイター
発走時間 17:09  締切予定 17:04
車番 選手名 期別 府県
1 1 中川誠一郎 85 熊本
2 2 和田健太郎 87 千葉
3 3 和田  圭 92 宮城
4 4 志智 俊夫 70 岐阜
5 岩本 俊介 94 千葉
5 6 川口 聖二 103 岐阜
7 太田 竜馬 109 徳島
6 8 東 龍之介 96 神奈
9 菅田 壱道 91 宮城
誘導 城戸崎隆史
第6R  S級一予2  ナイター
発走時間 17:40  締切予定 17:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 鈴木 竜士 107 東京
2 2 山田 英明 89 佐賀
3 3 渡邉 一成 88 福島
4 4 大塚健一郎 82 大分
5 村上 博幸 86 京都
5 6 野田 源一 81 福岡
7 野原 雅也 103 福井
6 8 杉森 輝大 103 茨城
9 成田 和也 88 福島
誘導 嶋田 誠也
第7R  S級一予2  ナイター
発走時間 18:11  締切予定 18:06
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤慎太郎 78 福島
2 2 中本 匠栄 97 熊本
3 3 和田真久留 99 神奈
4 4 柏野 智典 88 岡山
5 内藤 秀久 89 神奈
5 6 河端 朋之 95 岡山
7 吉田 拓矢 107 茨城
6 8 田中  誠 89 福岡
9 永澤  剛 91 青森
誘導 市橋司優人
第8R  S級一予2  ナイター
発走時間 18:42  締切予定 18:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 山中 秀将 95 千葉
2 2 木暮 安由 92 群馬
3 3 清水 裕友 105 山口
4 4 佐藤 友和 88 岩手
5 坂本健太郎 86 福岡
5 6 渡邉 晴智 73 静岡
7 小倉 竜二 77 徳島
6 8 新山 将史 98 青森
9 吉澤 純平 101 茨城
誘導 松尾  透
第9R  L級ガ選抜  ナイター
発走時間 19:08  締切予定 19:03
車番 選手名 期別 府県
1 1 細田 愛未 108 埼玉
2 2 小坂 知子 104 岐阜
3 3 吉岡 詩織 116 広島
4 4 石井 寛子 104 東京
5 5 大久保花梨 112 福岡
6 6 山原さくら 104 高知
7 成田可菜絵 112 大阪
誘導 松永 真太
第10R  L級ガ選抜  ナイター
発走時間 19:34  締切予定 19:29
車番 選手名 期別 府県
1 1 小林 莉子 102 東京
2 2 黒河内由実 110 長野
3 3 加瀬加奈子 102 新潟
4 4 當銘 直美 114 愛知
5 5 坂口 楓華 112 京都
6 6 奈良岡彩子 104 青森
7 奥井  迪 106 東京
誘導 別所 英幸
第11R  L級ガ決勝  ナイター
発走時間 20:02  締切予定 19:57
車番 選手名 期別 府県
1 1 小林 優香 106 福岡
2 2 鈴木 美教 112 静岡
3 3 佐藤 水菜 114 神奈
4 4 高木 真備 106 東京
5 5 太田 りゆ 112 埼玉
6 6 鈴木 奈央 110 静岡
7 梅川 風子 112 東京
誘導 松永 真太
第12R  L級ガ決勝  ナイター
発走時間 20:30  締切予定 20:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 児玉 碧衣 108 福岡
2 2 荒牧 聖未 102 栃木
3 3 久米  詩 116 静岡
4 4 尾方 真生 118 福岡
5 5 尾崎  睦 108 神奈
6 6 石井 貴子 106 千葉
7 柳原 真緒 114 福井
誘導 別所 英幸