競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、福井、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
小倉競輪場
小倉競輪場 F2 競輪ルーキーシリーズ2020
小倉競輪場
競輪ルーキーシリーズ2020
5/30のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/29)
2日目(5/30)
最終日(5/31)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級特一般
ナイター
発走時間
15:31
締切予定
15:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宿口 潤平
91
埼玉
2
2
中山 匡男
69
佐賀
3
3
小西 芳樹
66
大阪
4
4
南 和夫
82
福岡
5
山本 隼人
111
大阪
5
6
大竹野裕樹
88
鹿児
7
田島 浩二
84
三重
6
8
中川 昌久
94
茨城
9
平石 浩之
87
茨城
誘導
木谷 凉
第2R A級特一般
ナイター
発走時間
15:57
締切予定
15:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
遠澤 健二
57
神奈
2
2
樋口 絢土
96
東京
3
3
川口 聖翔
100
三重
4
4
吉成 晃一
92
熊本
5
川田 忍
87
神奈
5
6
中村美千隆
80
兵庫
7
関 敬
81
栃木
6
8
阿部 康雄
68
新潟
9
外崎 一成
94
北海
誘導
俵 裕一郎
ページの先頭へ
第3R A級準決勝
ナイター
発走時間
16:24
締切予定
16:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
越智 展孝
88
愛媛
2
2
渡邉 直弥
113
静岡
3
3
松尾 玄太
93
佐賀
4
4
三田村謙祐
96
大阪
5
明田 春喜
89
北海
5
6
井上 剛
85
岡山
7
太田 真一
75
埼玉
6
8
梶原 秀庸
77
大阪
9
今村麟太郎
111
高知
誘導
高田 誠
第4R A級準決勝
ナイター
発走時間
16:51
締切予定
16:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田頭 寛之
109
京都
2
2
石井 毅
74
神奈
3
3
安谷屋将志
96
沖縄
4
4
石坂 永伍
93
岡山
5
福田 拓也
100
栃木
5
6
松永 真太
92
福岡
7
山崎 駿哉
113
岡山
6
8
小岩 哲也
101
大分
9
菱田 浩二
97
京都
誘導
森山 昌昭
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
ナイター
発走時間
17:18
締切予定
17:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小玉 拓真
98
岡山
2
2
片山 直人
87
福岡
3
3
大崎 和也
92
青森
4
4
河村 章憲
83
京都
5
山口 聖矢
115
岐阜
5
6
梶原 恵介
92
大分
7
三好 陽一
88
愛媛
6
8
竹内 優也
89
北海
9
栗田 貴徳
93
愛媛
誘導
嶋田 誠也
第6R L級ガ予2
ナイター
発走時間
17:44
締切予定
17:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野崎 菜美
118
山口
2
2
中村 美那
118
神奈
3
3
西島 叶子
118
熊本
4
4
廣木 まこ
118
福岡
5
5
太 友花
(欠車)
118
福島
6
6
田中 月菜
118
佐賀
7
増田 夕華
118
岐阜
誘導
西村 将己
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
ナイター
発走時間
18:10
締切予定
18:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
永禮 美瑠
118
愛知
2
2
布居 光
118
和歌
3
3
當銘沙恵美
118
愛知
4
4
尾方 真生
118
福岡
5
5
下条 未悠
118
富山
6
6
岡本 二菜
118
東京
7
保立 沙織
118
神奈
誘導
俵 裕一郎
第8R A級男予2
ナイター
発走時間
18:37
締切予定
18:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
村田 瑞季
117
京都
2
2
太田 龍希
117
埼玉
3
3
梁島 邦友
117
茨城
4
4
松岡 辰泰
117
熊本
5
5
佐々木眞也
117
神奈
6
6
秋本耀太郎
117
栃木
誘導
西村 将己
ページの先頭へ
第9R A級男予2
ナイター
発走時間
19:04
締切予定
18:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大平竜太郎
117
愛媛
2
2
渡邉 雅也
117
静岡
3
3
小笠原 光
117
岩手
4
4
伊藤 旭
117
熊本
5
5
仲野 結音
117
大阪
6
6
山口 拳矢
117
岐阜
誘導
木谷 凉
第10R A級男予2
ナイター
発走時間
19:31
締切予定
19:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
和泉 尚吾
117
愛媛
2
2
水森 湧太
117
東京
3
3
阿部 将大
117
大分
4
4
上川 直紀
117
栃木
5
5
橋本 優己
117
岐阜
6
6
犬塚 貴之
117
愛媛
7
中村 翔平
117
福岡
誘導
高田 誠
ページの先頭へ
第11R A級男予2
ナイター
発走時間
19:58
締切予定
19:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 玄人
117
東京
2
2
道場 晃規
117
静岡
3
3
山川 奨太
117
熊本
4
4
下井 竜
117
三重
5
5
松本秀之介
117
熊本
6
6
土生 敦弘
117
大阪
7
倉松 涼
117
高知
誘導
森山 昌昭
第12R A級男予2
ナイター
発走時間
20:25
締切予定
20:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
仁藤 秀
117
静岡
2
2
山田 雄大
117
埼玉
3
3
青柳 靖起
117
佐賀
4
4
倉田 紘希
117
三重
5
5
溝口 葵
117
大阪
6
6
吉田 勇気
117
福岡
7
大森 光明
117
北海
誘導
嶋田 誠也
ページの先頭へ