競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、福井、高松、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
小倉競輪場
小倉競輪場 G1 朝日新聞社杯競輪祭
小倉競輪場
朝日新聞社杯競輪祭
11/22のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/19)
2日目(11/20)
3日目(11/21)
4日目(11/22)
5日目(11/23)
最終日(11/24)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級選抜
ナイター
発走時間
15:00
締切予定
14:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山賀 雅仁
87
千葉
2
2
田中 誠
89
福岡
3
3
不破 将登
94
岐阜
4
4
藤木 裕
89
京都
5
吉田 敏洋
85
愛知
5
6
山中 貴雄
90
高知
7
山本 伸一
101
京都
6
8
近藤 隆司
90
千葉
9
中本 匠栄
97
熊本
誘導
樫山 恭柄
第2R S級選抜
ナイター
発走時間
15:29
締切予定
15:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
根田 空史
94
千葉
2
2
志智 俊夫
70
岐阜
3
3
橋本 強
89
愛媛
4
4
五日市 誠
89
青森
5
神山 拓弥
91
栃木
5
6
永井 清史
88
岐阜
7
杉森 輝大
103
茨城
6
8
久米 康平
100
徳島
9
中村 浩士
79
千葉
誘導
松尾信太郎
ページの先頭へ
第3R S級選抜
ナイター
発走時間
15:58
締切予定
15:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本 亮馬
90
福岡
2
2
守澤 太志
96
秋田
3
3
齊藤 竜也
73
神奈
4
4
神山雄一郎
61
栃木
5
中川誠一郎
85
熊本
5
6
志佐 明
107
神奈
7
坂本 貴史
94
青森
6
8
山岸 佳太
107
茨城
9
宮本 隼輔
113
山口
誘導
原田 礼
第4R S級選抜
ナイター
発走時間
16:27
締切予定
16:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松岡 健介
87
兵庫
2
2
萩原 孝之
80
静岡
3
3
池田 憲昭
90
香川
4
4
南 潤
111
和歌
5
長島 大介
96
栃木
5
6
佐々木 豪
109
愛媛
7
村上 博幸
86
京都
6
8
藤根 俊貴
113
岩手
9
藤原 憲征
85
新潟
誘導
北津留 翼
ページの先頭へ
第5R S級二予B
ナイター
発走時間
16:56
締切予定
16:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 英明
89
佐賀
2
2
郡司 浩平
99
神奈
3
3
南 修二
88
大阪
4
4
荒井 崇博
82
佐賀
5
内藤 秀久
89
神奈
5
6
成清 貴之
73
千葉
7
山田 久徳
93
京都
6
8
渡辺 十夢
85
福井
9
小川真太郎
107
徳島
誘導
小川 勇介
第6R S級二予B
ナイター
発走時間
17:25
締切予定
17:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
金子 貴志
75
愛知
2
2
古性 優作
100
大阪
3
3
岡村 潤
86
静岡
4
4
村田 雅一
90
兵庫
5
小松崎大地
99
福島
5
6
芦澤 辰弘
95
茨城
7
浅井 康太
90
三重
6
8
佐々木雄一
83
福島
9
和田真久留
99
神奈
誘導
松尾 透
ページの先頭へ
第7R S級二予B
ナイター
発走時間
17:54
締切予定
17:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三谷 竜生
101
奈良
2
2
和田 圭
92
宮城
3
3
小倉 竜二
77
徳島
4
4
稲毛 健太
97
和歌
5
渡邉 一成
88
福島
5
6
簗田 一輝
107
静岡
7
坂口 晃輔
95
三重
6
8
五十嵐 力
87
神奈
9
松本 貴治
111
愛媛
誘導
樫山 恭柄
第8R S級二予A
ナイター
発走時間
18:25
締切予定
18:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
稲垣 裕之
86
京都
2
2
和田健太郎
87
千葉
3
3
佐藤慎太郎
78
福島
4
4
柏野 智典
88
岡山
5
新山 響平
107
青森
5
6
武藤 龍生
98
埼玉
7
原田研太朗
98
徳島
6
8
堀内 俊介
107
神奈
9
村上 義弘
73
京都
誘導
松尾信太郎
ページの先頭へ
第9R S級二予A
ナイター
発走時間
18:56
締切予定
18:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
清水 裕友
105
山口
2
2
岩本 俊介
94
千葉
3
3
吉澤 純平
101
茨城
4
4
稲川 翔
90
大阪
5
木暮 安由
92
群馬
5
6
坂本健太郎
86
福岡
7
田中 晴基
90
千葉
6
8
東口 善朋
85
和歌
9
園田 匠
87
福岡
誘導
原田 礼
第10R S級二予A
ナイター
発走時間
19:27
締切予定
19:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
諸橋 愛
79
新潟
2
2
桑原 大志
80
山口
3
3
渡邉 雄太
105
静岡
4
4
松岡 貴久
90
熊本
5
山崎 芳仁
88
福島
5
6
山中 秀将
95
千葉
7
太田 竜馬
109
徳島
6
8
三谷 将太
92
奈良
9
平原 康多
87
埼玉
誘導
小川 勇介
ページの先頭へ
第11R S級DMD
ナイター
発走時間
20:02
締切予定
19:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
井上 昌己
86
長崎
2
2
松谷 秀幸
96
神奈
3
3
柴崎 淳
91
三重
4
4
成田 和也
88
福島
5
松浦 悠士
98
広島
5
6
桐山敬太郎
88
神奈
7
吉田 拓矢
107
茨城
6
8
鈴木 竜士
107
茨城
9
渡部 哲男
84
愛媛
誘導
北津留 翼
第12R S級選抜
ナイター
発走時間
20:30
締切予定
20:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松井 宏佑
113
神奈
2
2
竹内 雄作
99
岐阜
3
3
阿竹 智史
90
徳島
4
4
齋藤登志信
80
宮城
5
山口 富生
68
岐阜
5
6
國村 洋
80
山口
7
大槻 寛徳
85
宮城
6
8
野田 源一
81
福岡
9
香川 雄介
76
香川
誘導
松尾 透
ページの先頭へ