競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 前橋、松山競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
小倉競輪場
小倉競輪場 F2 九州競輪記者クラブ杯
小倉競輪場
九州競輪記者クラブ杯
10/17のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/16)
2日目(10/17)
最終日(10/18)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
ナイター
発走時間
16:00
締切予定
15:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤崎 優輝
95
福岡
2
2
越川 一寿
78
埼玉
3
3
村上 清隆
53
山口
4
4
志村 達也
71
広島
5
5
中山 匡男
69
佐賀
6
6
戸塚 涼介
111
埼玉
7
俵 裕一郎
67
福岡
誘導
秋永 昂人
第2R A級チ一般
ナイター
発走時間
16:25
締切予定
16:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 薫
115
東京
2
2
安藤 雄一
59
福岡
3
3
佐藤 拓哉
63
宮城
4
4
中野 真吾
111
佐賀
5
5
山田 祐太
113
福島
6
6
江頭 幹人
58
佐賀
7
志村 正洋
77
神奈
誘導
西村 将己
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
ナイター
発走時間
16:50
締切予定
16:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山口 聖矢
115
岐阜
2
2
竹元 健竜
115
福岡
3
3
浦山 一栄
72
東京
4
4
伊藤 嘉浩
79
岐阜
5
5
河添 信也
74
熊本
6
6
本田 博
67
宮崎
7
奥原 亨
103
神奈
誘導
矢田 晋
第4R A級チ準決
ナイター
発走時間
17:15
締切予定
17:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松尾 勇吾
115
熊本
2
2
田村 英輝
78
徳島
3
3
山崎 功也
95
宮城
4
4
高田 大輔
88
徳島
5
5
竹野 行登
64
鹿児
6
6
中川 昌久
94
茨城
7
原 敬次
60
佐賀
誘導
秋永 昂人
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
ナイター
発走時間
17:41
締切予定
17:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 礼文
115
茨城
2
2
山村 慮太
97
大阪
3
3
田崎良太郎
87
福島
4
4
真船 拓磨
96
福島
5
5
北川 智博
61
滋賀
6
6
海地 成仁
80
高知
7
湯浅 大輔
96
千葉
誘導
西村 将己
第6R A級特一般
ナイター
発走時間
18:07
締切予定
18:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
古閑 良介
73
福岡
2
2
三澤 勝成
83
宮城
3
3
今村 俊雄
99
山梨
4
4
石井 雅典
68
千葉
5
松丸 裕紀
86
福岡
5
6
高橋 明久
98
宮城
7
市倉 孝良
77
東京
6
8
川崎 正安
70
長崎
9
新井僚太郎
100
山梨
誘導
片山 直人
ページの先頭へ
第7R A級特一般
ナイター
発走時間
18:34
締切予定
18:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
安本 昇平
113
山口
2
2
倉岡慎太郎
59
熊本
3
3
加賀美智史
87
山梨
4
4
藤本 龍也
98
長野
5
山本 晋平
83
愛知
5
6
近藤 幸徳
52
愛知
7
吉成 貴博
97
熊本
6
8
永山 英司
78
神奈
9
中村 秀幸
60
高知
誘導
高田 真幸
第8R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:06
締切予定
19:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤井 準也
105
岐阜
2
2
竹元 太志
107
福岡
3
3
山下 貴之
85
神奈
4
4
田中 俊充
76
福井
5
高津 晃治
87
岡山
5
6
太田黒大心
74
熊本
7
宮司 周郎
82
愛知
6
8
今村麟太郎
111
高知
9
伊藤慶太郎
107
埼玉
誘導
矢田 晋
ページの先頭へ
第9R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:40
締切予定
19:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
元砂 勇雪
103
奈良
2
2
平尾 一晃
111
長崎
3
3
樋口 開土
113
東京
4
4
森岡 正臣
75
高知
5
遠藤 勝行
73
静岡
5
6
水本 博行
78
岡山
7
今藤 康裕
99
岐阜
6
8
橋本 勝弘
89
愛媛
9
中村 圭志
86
熊本
誘導
片山 直人
第10R A級準決勝
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
成松 春樹
93
佐賀
2
2
山崎 司
95
福島
3
3
齋藤 和伸
91
埼玉
4
4
大城 慶之
113
大阪
5
相笠 翔太
96
福島
5
6
城戸崎隆史
76
福岡
7
遠藤 勝弥
109
静岡
6
8
黒田 大介
77
愛媛
9
中川 博文
61
福井
誘導
高田 真幸
ページの先頭へ