函館、向日町、高知、別府競輪 通常賭式発売中!

小倉競輪場 F2 トータリゼータ小倉杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般  ナイター
発走時間 16:00  締切予定 15:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 薮下 直輝 95 北海
2 2 脇田 良雄 66 広島
3 3 藤本 辰次 62 三重
4 4 関口 泰明 90 神奈
5 5 長澤 和光 74 福井
6 6 森   啓 96 岐阜
7 清水 正人 79 千葉
誘導 木谷  凉
第2R  A級チ一般  ナイター
発走時間 16:25  締切予定 16:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 荘田 竜斗 97 大分
2 2 村松 俊弥 96 山梨
3 3 後藤 浩二 61 徳島
4 4 高橋 由記 88 群馬
5 5 丸山 辰男 66 熊本
6 6 平岡 浩司 86 神奈
7 今村 康志 66 福岡
誘導 秋永 共之
第3R  A級チ選抜  ナイター
発走時間 16:50  締切予定 16:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤 裕輝 98 福島
2 2 高橋 俊英 93 群馬
3 3 岡田 大門 87 愛知
4 4 明星 晴道 82 愛媛
5 5 野崎 修一 57 栃木
6 6 辻本 兼市 66 兵庫
7 黒瀬 浩一 57 静岡
誘導 森山 昌昭
第4R  A級チ選抜  ナイター
発走時間 17:18  締切予定 17:13
車番 選手名 期別 府県
1 1 白濱 一平 111 長崎
2 2 幸津  博 78 徳島
3 3 鈴木 淳也 70 東京
4 4 渋川 聡士 84 新潟
5 5 喜納 隆志 92 沖縄
6 6 海地 成仁 80 高知
7 大竹野裕樹 88 鹿児
誘導 木谷  凉
第5R  A級特一般  ナイター
発走時間 17:46  締切予定 17:41
車番 選手名 期別 府県
1 1 是永 幸寛 94 福岡
2 2 作田 悦章 92 徳島
3 3 藤田 晃英 76 千葉
4 4 瀬口  匠 99 宮崎
5 澤田 光浩 63 福井
5 6 岡嶋  登 99 大阪
7 増田 利明 81 静岡
6 8 亀井 道佳 83 宮城
9 宮本 龍一 92 福岡
誘導 名川  豊
第6R  A級特一般  ナイター
発走時間 18:16  締切予定 18:11
車番 選手名 期別 府県
1 1 新井僚太郎 100 山梨
2 2 滝川 秀嗣 71 愛知
3 3 小磯 知也 76 徳島
4 4 岡田 浩太 78 岡山
5 樋口 奨平 87 富山
5 6 長澤 道雄 65 兵庫
7 松本 充生 94 愛媛
6 8 小原 伸哉 97 北海
9 飯尾 主税 81 静岡
誘導 南  和夫
第7R  A級特選  ナイター
発走時間 18:48  締切予定 18:43
車番 選手名 期別 府県
1 1 鶴  良生 111 福岡
2 2 東  鉄也 88 三重
3 3 赤松 秀展 76 高知
4 4 八尋 翔平 93 福岡
5 荒木 真慈 69 熊本
5 6 田原 大広 87 北海
7 遠澤 健二 57 神奈
6 8 中嶋 宣成 113 長野
9 照屋 将貴 111 沖縄
誘導 森山 昌昭
第8R  A級特選  ナイター
発走時間 19:20  締切予定 19:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 尾形 鉄馬 107 宮城
2 2 足達 重満 80 長崎
3 3 和田 誠寿 103 広島
4 4 松田 直也 92 大分
5 松本 卓也 98 徳島
5 6 大久保 聡 86 鹿児
7 矢田  晋 94 福岡
6 8 爲田  学 69 沖縄
9 伊藤慶太郎 107 埼玉
誘導 名川  豊
第9R  A級チ決勝  ナイター
発走時間 19:55  締切予定 19:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 岩谷 拓磨 115 福岡
2 2 城戸 俊潔 115 岡山
3 3 島田 茂希 92 北海
4 4 古賀 勝大 115 和歌
5 5 池川 瑠威 115 広島
6 6 加藤 昌平 80 福岡
7 阪本 和也 115 長崎
誘導 秋永 共之
第10R  A級決勝  ナイター
発走時間 20:35  締切予定 20:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 稲吉 悠大 92 福岡
2 2 齋藤 宗徳 100 千葉
3 3 三宅 裕武 88 三重
4 4 松田  大 98 富山
5 谷口 友真 109 大阪
5 6 太田 真一 75 埼玉
7 桶谷 明誉 94 広島
6 8 奥村 諭志 111 岡山
9 平沼 由充 83 福島
誘導 南  和夫