競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
いわき平競輪「日本選手権競輪(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 京王閣、平塚、四日市、向日町、岸和田、高知競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
小倉競輪場
小倉競輪場 F1 協和食品杯
小倉競輪場
協和食品杯
2/5のレース情報へ
レースプログラム
初日(2/3)
2日目(2/4)
最終日(2/5)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:34
締切予定
15:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂口 樹隆
73
熊本
2
2
杉山 正和
59
三重
3
3
亀井 雅斗
75
群馬
4
4
村上 清隆
53
山口
5
吉澤 賢
94
千葉
5
6
湯浅 大輔
96
千葉
7
堺 文人
85
和歌
6
8
石貞 有基
100
兵庫
9
片折 勇輝
95
福岡
誘導
秋永 昂人
第2R A級一般
ナイター
発走時間
15:59
締切予定
15:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齊藤 健人
92
静岡
2
2
関根 彰人
94
福島
3
3
岡田 雅也
88
高知
4
4
村上 皇
98
青森
5
瀬口 匠
99
宮崎
5
6
橋村 法男
71
広島
7
宮澤 晃
75
山梨
6
8
細川 貴雄
53
愛知
9
渡辺 聖
100
神奈
誘導
瓦田 勝也
ページの先頭へ
第3R A級特選
ナイター
発走時間
16:24
締切予定
16:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
土井 勲
82
岡山
2
2
安谷屋将志
(欠車)
96
沖縄
3
3
鈴木龍之介
81
栃木
4
4
川野 正芳
80
大分
5
爲田 学
69
沖縄
5
6
門馬 琢麿
105
福島
7
黒木 誠一
60
兵庫
6
8
布居 翼
109
和歌
9
田口 守
94
山口
誘導
森山 昌昭
第4R A級特選
ナイター
発走時間
16:49
締切予定
16:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 弘章
68
福岡
2
2
曽我部匡史
82
愛媛
3
3
里見 恒平
99
千葉
4
4
宮崎 一彰
99
高知
5
山崎 悟
92
茨城
5
6
大越 啓介
97
栃木
7
篠崎 高志
72
栃木
6
8
照屋 将貴
111
沖縄
9
藤田 剣次
85
福岡
誘導
秋永 昂人
ページの先頭へ
第5R A級特選
ナイター
発走時間
17:17
締切予定
17:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 伸之
87
愛知
2
2
加藤 大輔
87
大分
3
3
太田 真一
75
埼玉
4
4
榊枝 輝文
79
福島
5
宿口 潤平
91
埼玉
5
6
中山 匡男
69
佐賀
7
小泉 俊也
77
岩手
6
8
上吹越直樹
86
鹿児
9
森川 康輔
111
岐阜
誘導
瓦田 勝也
第6R S級一般
ナイター
発走時間
17:45
締切予定
17:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
米澤 大輔
73
徳島
2
2
松岡 孝高
98
熊本
3
3
宮下 貴之
81
埼玉
4
4
倉野隆太郎
91
三重
5
吉川 誠
86
神奈
5
6
前反祐一郎
81
広島
7
中村 良二
81
福岡
6
8
飯塚 隼人
95
佐賀
9
棚橋 勉
96
岡山
誘導
是永 幸寛
ページの先頭へ
第7R S級一般
ナイター
発走時間
18:14
締切予定
18:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
加倉 正義
68
福岡
2
2
大崎 和也
92
青森
3
3
伊原 克彦
91
福井
4
4
高田 大輔
97
岡山
5
松永 晃典
76
静岡
5
6
赤塚 悠人
97
山形
7
野口 大誠
105
熊本
6
8
下沖 功児
95
宮崎
9
伊藤 健詞
68
石川
誘導
片山 直人
第8R S級特選
ナイター
発走時間
18:47
締切予定
18:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大坪 功一
81
福岡
2
2
紺野 哲也
69
宮城
3
3
月森 亮輔
101
岡山
4
4
舘 泰守
80
愛知
5
荻原 尚人
89
宮城
5
6
須藤 悟
99
千葉
7
鷲田 幸司
92
福井
6
8
田中 陽平
97
熊本
9
筒井 敦史
85
岡山
誘導
是永 幸寛
ページの先頭へ
第9R S級特選
ナイター
発走時間
19:20
締切予定
19:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂上 樹大
80
石川
2
2
牧 剛央
80
大分
3
3
小原 唯志
101
茨城
4
4
中井 達郎
74
静岡
5
掛水 泰範
98
高知
5
6
佐竹 和也
83
徳島
7
永井 清史
88
岐阜
6
8
安東 宏高
90
大分
9
真崎新太郎
85
栃木
誘導
片山 直人
第10R A級決勝
ナイター
発走時間
19:55
締切予定
19:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川村 昭弘
81
新潟
2
2
佐方 良行
97
熊本
3
3
関根健太郎
100
神奈
4
4
山下 貴之
85
神奈
5
増田 鉄男
74
徳島
5
6
長野 和弘
82
福岡
7
内藤 敦
80
岡山
6
8
小林 泰正
113
群馬
9
磯田 旭
96
栃木
誘導
森山 昌昭
ページの先頭へ
第11R S級決勝
ナイター
発走時間
20:35
締切予定
20:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
神田 紘輔
100
大阪
2
2
江連 和洋
76
栃木
3
3
山形 一気
96
徳島
4
4
山田 幸司
78
神奈
5
矢野 昌彦
91
栃木
5
6
川口 満宏
58
東京
7
神田 龍
105
三重
6
8
上原 龍
95
長野
9
岡崎 智哉
96
大阪
誘導
城戸崎隆史
ページの先頭へ