競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 平塚競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 向日町、玉野競輪 通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO発売中! いわき平、福井、高知競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
小倉競輪場
小倉競輪場 G1 朝日新聞社杯競輪祭
小倉競輪場
朝日新聞社杯競輪祭
11/21のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/20)
2日目(11/21)
3日目(11/22)
4日目(11/23)
5日目(11/24)
最終日(11/25)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級一予1
ナイター
発走時間
14:30
締切予定
14:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山崎 賢人
111
長崎
2
2
和田真久留
99
神奈
3
3
山田 久徳
93
京都
4
4
湊 聖二
86
徳島
5
村上 義弘
73
京都
5
6
山下 渡
91
茨城
7
園田 匠
87
福岡
6
8
稲川 翔
90
大阪
9
田中 晴基
90
千葉
誘導
別所 英幸
第2R S級一予1
ナイター
発走時間
15:02
締切予定
14:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中村 浩士
79
千葉
2
2
志智 俊夫
70
岐阜
3
3
松浦 悠士
98
広島
4
4
山内 卓也
77
愛知
5
小倉 竜二
77
徳島
5
6
中井 太祐
97
奈良
7
新山 響平
107
青森
6
8
新井 秀明
85
熊本
9
岡村 潤
86
静岡
誘導
長野 和弘
ページの先頭へ
第3R S級一予1
ナイター
発走時間
15:34
締切予定
15:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
諸橋 愛
79
新潟
2
2
菅田 壱道
91
宮城
3
3
橋本 強
89
愛媛
4
4
大塚健一郎
82
大分
5
原田研太朗
98
徳島
5
6
筒井 敦史
85
岡山
7
守澤 太志
96
秋田
6
8
吉本 卓仁
89
福岡
9
天田 裕輝
91
群馬
誘導
城戸崎隆史
第4R S級一予1
ナイター
発走時間
16:06
締切予定
16:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山崎 芳仁
88
福島
2
2
芦澤 大輔
90
茨城
3
3
坂口 晃輔
95
三重
4
4
岩本 俊介
94
千葉
5
菊地 圭尚
89
北海
5
6
山口 富生
68
岐阜
7
長島 大介
96
栃木
6
8
桐山敬太郎
88
神奈
9
三谷 竜生
101
奈良
誘導
中井 大介
ページの先頭へ
第5R S級一予2
ナイター
発走時間
16:39
締切予定
16:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
荒井 崇博
82
佐賀
2
2
山本 伸一
101
京都
3
3
山中 秀将
95
千葉
4
4
小林 大介
79
群馬
5
山田 英明
89
佐賀
5
6
小川 勇介
90
福岡
7
杉森 輝大
103
茨城
6
8
村田 雅一
90
兵庫
9
海老根恵太
86
千葉
誘導
別所 英幸
第6R S級一予2
ナイター
発走時間
17:12
締切予定
17:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
浅井 康太
90
三重
2
2
渡邉 晴智
73
静岡
3
3
池田 良
91
広島
4
4
白戸淳太郎
74
神奈
5
吉田 敏洋
85
愛知
5
6
三谷 将太
92
奈良
7
太田 竜馬
109
徳島
6
8
高原 仁志
85
徳島
9
吉澤 純平
101
茨城
誘導
長野 和弘
ページの先頭へ
第7R S級一予2
ナイター
発走時間
17:45
締切予定
17:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
香川 雄介
76
香川
2
2
渡邉 一成
88
福島
3
3
芦澤 辰弘
95
茨城
4
4
南 潤
111
和歌
5
小川真太郎
107
徳島
5
6
牛山 貴広
92
茨城
7
和田 圭
92
宮城
6
8
鈴木 庸之
92
新潟
9
村上 博幸
86
京都
誘導
城戸崎隆史
第8R S級一予2
ナイター
発走時間
18:18
締切予定
18:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
椎木尾拓哉
93
和歌
2
2
成清 貴之
73
千葉
3
3
大槻 寛徳
85
宮城
4
4
根田 空史
94
千葉
5
柴崎 淳
91
三重
5
6
取鳥 雄吾
107
岡山
7
平原 康多
87
埼玉
6
8
小原 太樹
95
神奈
9
柏野 智典
88
岡山
誘導
中井 大介
ページの先頭へ
第9R L級ガ予2
ナイター
発走時間
18:46
締切予定
18:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
内村 舞織
112
福岡
2
2
石井 貴子
106
千葉
3
3
梅川 風子
112
東京
4
4
梶田 舞
104
栃木
5
5
荒牧 聖未
102
栃木
6
6
鈴木 美教
112
静岡
7
石井 貴子
104
東京
誘導
宮本 龍一
第10R L級ガ予2
ナイター
発走時間
19:14
締切予定
19:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
増茂るるこ
102
東京
2
2
高橋 朋恵
108
長崎
3
3
長澤 彩
106
愛知
4
4
土屋 珠里
110
栃木
5
5
山原さくら
104
高知
6
6
東口 純
108
石川
7
石井 寛子
104
東京
誘導
八尋 英輔
ページの先頭へ
第11R L級ガ予2
ナイター
発走時間
19:42
締切予定
19:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大久保花梨
112
福岡
2
2
大谷 杏奈
110
愛知
3
3
佐藤 水菜
114
神奈
4
4
細田 愛未
108
埼玉
5
5
奥井 迪
106
東京
6
6
林 真奈美
110
福岡
7
坂口 楓華
112
京都
誘導
宮本 龍一
第12R L級ガ予2
ナイター
発走時間
20:10
締切予定
20:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 梨香
106
埼玉
2
2
戸田みよ子
102
広島
3
3
小林 莉子
102
東京
4
4
児玉 碧衣
108
福岡
5
5
尾崎 睦
108
神奈
6
6
小坂 知子
104
岐阜
7
高木 真備
106
東京
誘導
八尋 英輔
ページの先頭へ