前夜発売 0:45から発売開始予定!

松山競輪場 F2 よさこいナイターin松山

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般  ナイター
発走時間 15:20  締切予定 15:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 櫻井 利之 101 神奈
2 2 竹村 達也 99 高知
3 3 植木 貴志 80 栃木
4 4 鈴木 秀明 62 静岡
5 5 佐々木浩三 50 佐賀
誘導 宮崎 一彰
第2R  A級チ一般  ナイター
発走時間 15:45  締切予定 15:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 野見 泰要 101 岡山
2 2 佐野多喜男 85 新潟
3 3 長崎 達也 89 神奈
4 4 物部 国治 76 東京
5 5 山崎 明寛 81 千葉
6 6 亀井 道佳 83 宮城
誘導 林  明宏
第3R  A級チ選抜  ナイター
発走時間 16:10  締切予定 16:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 玉木 英典 95 北海
2 2 青木 亮太 89 群馬
3 3 三澤 勝成 83 宮城
4 4 伊藤 之人 90 東京
5 5 阿部  晃 86 宮城
6 6 柴田  了 64 福岡
7 橋口  琢 90 東京
誘導 松本 充生
第4R  A級チ選抜  ナイター
発走時間 16:35  締切予定 16:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 米村 光星 121 熊本
2 2 清水 一博 84 岩手
3 3 渋谷 征広 91 静岡
4 4 松木 竜也 65 愛媛
5 5 阿部 利光 77 宮城
6 6 進藤 浩行 57 千葉
7 小原 伸哉 97 北海
誘導 野村 典嗣
第5R  A級一般  ナイター
発走時間 17:02  締切予定 16:57
車番 選手名 期別 府県
1 1 高橋 紀史 91 佐賀
2 2 吉田 昌弘 97 埼玉
3 3 龍門慎太郎 96 岡山
4 4 片桐 善也 117 新潟
5 5 片折 勇輝 95 福岡
6 6 河添 信也 74 熊本
誘導 門田  凌
第6R  A級一般  ナイター
発走時間 17:29  締切予定 17:24
車番 選手名 期別 府県
1 1 橋本 凌汰 119 岡山
2 2 梶山裕次郎 87 福岡
3 3 竹山 慶太 105 宮城
4 4 黒田 大介 77 愛媛
5 5 黒崎 直行 57 栃木
6 6 瀬口  匠 99 宮崎
7 木村  勉 79 徳島
誘導 林  明宏
第7R  A級一般  ナイター
発走時間 17:56  締切予定 17:51
車番 選手名 期別 府県
1 1 荒木 貴大 115 埼玉
2 2 土居 佑次 113 高知
3 3 櫻川 雅彦 99 千葉
4 4 米嶋 賢二 77 長崎
5 5 小磯 知也 76 徳島
6 6 徳永 真一 100 青森
7 新井 剛央 86 埼玉
誘導 野村 典嗣
第8R  A級特選  ナイター
発走時間 18:23  締切予定 18:18
車番 選手名 期別 府県
1 1 今村麟太郎 111 高知
2 2 中村 雅仁 90 熊本
3 3 房州 輝也 91 福島
4 4 高峰 賢治 73 山梨
5 5 中野 真吾 111 佐賀
6 6 鳥生 知八 77 愛媛
7 棟方 次郎 73 青森
誘導 宮崎 一彰
第9R  A級特選  ナイター
発走時間 18:50  締切予定 18:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 山本 恵介 100 福島
2 2 高井 流星 113 岡山
3 3 中曽 直彦 74 千葉
4 4 郡  英治 68 広島
5 5 平田  徹 78 静岡
6 6 安東 英博 87 大分
7 田村 浩章 82 徳島
誘導 林  明宏
第10R  A級特選  ナイター
発走時間 19:18  締切予定 19:13
車番 選手名 期別 府県
1 1 川島  勝 89 長崎
2 2 樋口 開土 113 東京
3 3 高津 晃治 87 岡山
4 4 高橋 義秋 96 大分
5 5 榊原  洋 85 岡山
6 6 白井優太朗 119 広島
7 西村 行貴 92 東京
誘導 松本 充生
第11R  A級チ決勝  ナイター
発走時間 19:46  締切予定 19:41
車番 選手名 期別 府県
1 1 真鍋 智寛 121 愛媛
2 2 橋本  陸 121 福岡
3 3 昼田 達哉 121 岡山
4 4 堀  勝政 83 群馬
5 5 濱田昭一郎 67 鹿児
6 6 倉松  涼 117 高知
7 沖本 尚織 87 広島
誘導 野村 典嗣
第12R  A級決勝  ナイター
発走時間 20:15  締切予定 20:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 久樹 克門 113 徳島
2 2 関根健太郎 100 神奈
3 3 城戸 俊潔 115 岡山
4 4 田口 勇介 119 秋田
5 5 出澤 拓也 111 神奈
6 6 二條 祐也 97 徳島
7 落合 達彦 96 静岡
誘導 門田  凌