岸和田競輪「高松宮記念杯競輪(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  いわき平、前橋、取手、広島、松山、小倉競輪 通常賭式発売中!

松山競輪場 G3 国際自転車トラック競技支援競輪

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  L級ガ予2  ナイター
発走時間 15:47  締切予定 15:42
車番 選手名 期別 府県
1 1 鈴木 美教 112 静岡
2 2 新井 美菜 116 埼玉
3 3 柳原 真緒 114 福井
4 4 神澤 瑛菜 116 群馬
5 5 布居  光 118 和歌
6 6 渡口まりあ 114 山口
7 佐々木 綾 116 福島
誘導 板崎 佑矢
第2R  L級ガ予2  ナイター
発走時間 16:11  締切予定 16:06
車番 選手名 期別 府県
1 1 松尾 智佳 102 愛媛
2 2 田口 梓乃 102 山口
3 3 當銘沙恵美 118 愛知
4 4 高木 佑真 116 神奈
5 5 吉田 夢姫 114 愛知
6 6 山原さくら 104 高知
7 廣木 まこ 118 福岡
誘導 廣川 泰昭
第3R  L級ガ予2  ナイター
発走時間 16:35  締切予定 16:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 田中麻衣美 102 新潟
2 2 永禮 美瑠 118 愛知
3 3 門脇真由美 102 大阪
4 4 佐伯 智恵 114 愛媛
5 5 伊藤のぞみ 116 北海
6 6 豊岡 英子 114 大阪
7 佐藤 水菜 114 神奈
誘導 越智 展孝
第4R  S級選抜  ナイター
発走時間 17:00  締切予定 16:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 外田 心斗 115 愛媛
2 2 岡本  総 105 愛知
3 3 植原 琢也 113 埼玉
4 4 張野 幸聖 115 和歌
5 5 葛西雄太郎 85 愛媛
6 6 坂口 卓士 88 福島
誘導 林  成人
第5R  S級選抜  ナイター
発走時間 17:25  締切予定 17:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 城戸 俊潔 115 岡山
2 2 真船圭一郎 94 福島
3 3 八尋 英輔 89 福岡
4 4 守谷 陽介 87 岡山
5 5 野村 純宏 82 神奈
6 6 高比良 豪 84 福岡
7 田村 真広 83 群馬
誘導 溪 飛雄馬
第6R  S級選抜  ナイター
発走時間 17:50  締切予定 17:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 伊藤 颯馬 115 沖縄
2 2 佐藤 成人 71 奈良
3 3 小原 唯志 101 茨城
4 4 大谷 靖茂 93 愛知
5 5 中村 雅仁 90 熊本
6 6 木村 直隆 86 兵庫
7 植木 和広 98 神奈
誘導 板崎 佑矢
第7R  S級二予選  ナイター
発走時間 18:15  締切予定 18:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 木村 隆弘 91 徳島
2 2 松岡 孝高 98 熊本
3 3 齋藤登志信 80 宮城
4 4 鹿内  翔 95 青森
5 門田  凌 111 愛媛
5 6 郡  英治 68 広島
7 雨谷 一樹 96 栃木
6 8 東矢 昇太 98 熊本
9 中村 圭志 86 熊本
誘導 廣川 泰昭
第8R  S級二予選  ナイター
発走時間 18:40  締切予定 18:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 神山雄一郎 61 栃木
2 2 西岡 拓朗 97 広島
3 3 村田 雅一 90 兵庫
4 4 吉武信太朗 107 愛媛
5 中田 健太 99 埼玉
5 6 谷口 友真 109 大阪
7 吉永 好宏 80 広島
6 8 富永 益生 66 愛知
9 坂本 貴史 94 青森
誘導 越智 展孝
第9R  S級二予選  ナイター
発走時間 19:05  締切予定 19:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 柿澤 大貴 97 長野
2 2 北村 信明 93 徳島
3 3 松尾信太郎 92 福岡
4 4 菊池 岳仁 117 長野
5 北野 武史 78 石川
5 6 三好 陽一 88 愛媛
7 津村洸次郎 101 福岡
6 8 小嶋 敬二 74 石川
9 竹内  翼 109 広島
誘導 林  成人
第10R  S級二予選  ナイター
発走時間 19:33  締切予定 19:28
車番 選手名 期別 府県
1 1 林 慶次郎 111 福岡
2 2 吉田 智哉 111 愛媛
3 3 近藤 隆司 90 千葉
4 4 相川 永伍 95 埼玉
5 坂本 亮馬 90 福岡
5 6 網谷 竜次 91 香川
7 池田 勇人 90 埼玉
6 8 金子 幸央 101 栃木
9 新田 康仁 74 静岡
誘導 板崎 佑矢
第11R  S級二予選  ナイター
発走時間 20:01  締切予定 19:56
車番 選手名 期別 府県
1 1 久米 康平 100 徳島
2 2 伊藤  信 92 大阪
3 3 簗田 一輝 107 静岡
4 4 武井 大介 86 千葉
5 上原  龍 95 長野
5 6 大崎飛雄馬 88 愛媛
7 松村 友和 88 大阪
6 8 志村 龍己 98 山梨
9 濱田 浩司 81 愛媛
誘導 廣川 泰昭
第12R  S級二予選  ナイター
発走時間 20:30  締切予定 20:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 近藤 龍徳 101 愛知
2 2 町田 太我 117 広島
3 3 福田 知也 88 神奈
4 4 加賀山 淳 94 千葉
5 三宅 達也 79 岡山
5 6 星島  太 66 岡山
7 川口 聖二 103 岐阜
6 8 岩本 和也 76 石川
9 小菅  誠 90 神奈
誘導 溪 飛雄馬