競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 函館、伊東温泉、大垣、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
松山競輪場
松山競輪場 F1 サンケイスポーツ杯争奪戦
松山競輪場
サンケイスポーツ杯争奪戦
11/17のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/16)
2日目(11/17)
最終日(11/18)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:41
締切予定
15:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中村 秀幸
60
高知
2
2
藤田 和彦
63
神奈
3
3
安藤 孝正
82
埼玉
4
4
本田 拓也
92
新潟
5
5
森 佑樹
94
岡山
6
高橋 明久
98
宮城
6
7
等々力久就
98
長野
8
松木 竜也
65
愛媛
誘導
吉岡伸太郎
第2R A級一般
ナイター
発走時間
16:02
締切予定
15:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山崎 翼
95
大分
2
2
阿部 弘
99
高知
3
3
爲田 学
69
沖縄
4
4
二條 祐也
97
徳島
5
5
内村 竜也
93
山口
6
清水 邦章
68
香川
6
7
大久保 聡
86
鹿児
8
関戸 努
82
宮城
誘導
松本 充生
ページの先頭へ
第3R A級選抜
ナイター
発走時間
16:25
締切予定
16:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小室 貴広
75
茨城
2
2
武智 尚之
70
愛媛
3
3
内田 淳
111
千葉
4
4
倉岡慎太郎
59
熊本
5
友永 龍介
101
山口
5
6
山田 圭二
70
愛知
7
飯田 威文
67
埼玉
6
8
長谷 俊昭
56
岡山
9
佐藤 政利
91
新潟
誘導
高市 訓但
第4R A級準決勝
ナイター
発走時間
16:51
締切予定
16:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮内 善光
88
群馬
2
2
松田 直也
92
大分
3
3
窪田 陽介
90
滋賀
4
4
村本 慎吾
94
静岡
5
西浦 仙哉
73
三重
5
6
小出 慎也
109
和歌
7
田川 辰二
72
熊本
6
8
中井 勇介
100
大阪
9
相川 永伍
95
埼玉
誘導
吉岡伸太郎
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
ナイター
発走時間
17:19
締切予定
17:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松岡晋乃介
109
岐阜
2
2
橋本 勝弘
89
愛媛
3
3
野村 純宏
82
神奈
4
4
竹元 太志
107
福岡
5
大竹 哲也
93
静岡
5
6
晝田宗一郎
115
岡山
7
是永 幸寛
94
福岡
6
8
山田 晃久
77
石川
9
松永 晃典
76
静岡
誘導
松本 充生
第6R A級準決勝
ナイター
発走時間
17:47
締切予定
17:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
久樹 克門
113
徳島
2
2
成松 春樹
93
佐賀
3
3
太田 真一
75
埼玉
4
4
鶴岡 與之
81
千葉
5
西谷 岳文
93
京都
5
6
竹内 一暢
84
滋賀
7
立石 拓也
72
福岡
6
8
小林 健
67
岡山
9
菱田 浩二
97
京都
誘導
高市 訓但
ページの先頭へ
第7R S級一般
ナイター
発走時間
18:17
締切予定
18:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
新納 大輝
103
鹿児
2
2
田村 真広
83
群馬
3
3
佐藤 一伸
94
福島
4
4
佐藤 雅彦
87
宮城
5
上野 真吾
93
神奈
5
6
金山 栄治
72
滋賀
7
上田 国広
89
三重
6
8
堀 兼壽
105
岐阜
9
三ツ石康洋
86
徳島
誘導
鳥生 知八
第8R S級一般
ナイター
発走時間
18:47
締切予定
18:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
二藤 元太
95
静岡
2
2
中村 雅仁
90
熊本
3
3
坂上 樹大
80
石川
4
4
岸川 哲也
105
大阪
5
根本 雄紀
80
茨城
5
6
篠原 忍
91
愛知
7
村上 直久
95
神奈
6
8
中村弘之輔
109
北海
9
伊原 克彦
91
福井
誘導
黒田 大介
ページの先頭へ
第9R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:17
締切予定
19:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 真一
79
東京
2
2
堤 洋
75
徳島
3
3
金子 幸央
101
栃木
4
4
青森 伸也
87
福島
5
合志 正臣
81
熊本
5
6
冨岡 健一
64
岐阜
7
大崎飛雄馬
88
愛媛
6
8
金ヶ江勇気
111
佐賀
9
工藤 文彦
97
岡山
誘導
廣川 泰昭
第10R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:48
締切予定
19:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
北野 武史
78
石川
2
2
成田 健児
75
神奈
3
3
網谷 竜次
91
香川
4
4
才迫 開
101
広島
5
川村 晃司
85
京都
5
6
戸田 康平
101
香川
7
水谷 良和
70
愛知
6
8
小川 巧
57
岡山
9
河合 佑弥
113
東京
誘導
鳥生 知八
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
濱田 浩司
81
愛媛
2
2
安部 達也
83
埼玉
3
3
白戸淳太郎
74
神奈
4
4
高木 翔
105
岩手
5
高久保雄介
100
京都
5
6
小坂 敏之
74
栃木
7
友定 祐己
82
岡山
6
8
山田 幸司
78
神奈
9
岸澤 賢太
91
埼玉
誘導
黒田 大介
ページの先頭へ