競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
いわき平競輪「日本選手権競輪(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 京王閣、平塚、四日市、向日町、岸和田、高知競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
松山競輪場
松山競輪場 F2 日本ベンダーネット杯争奪戦
松山競輪場
日本ベンダーネット杯争奪戦
11/6のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/4)
2日目(11/5)
最終日(11/6)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級特一般
ナイター
発走時間
15:18
締切予定
15:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松本 充生
94
愛媛
2
2
安東 英博
87
大分
3
3
石井 雅典
68
千葉
4
4
梶原 恵介
92
大分
5
高橋 昇平
99
埼玉
5
6
岡野 順一
61
岡山
7
須々田大昇
80
青森
6
8
岡田 雅也
88
高知
9
奥森 敏
97
大阪
誘導
三好 陽一
第2R A級特一般
ナイター
発走時間
15:41
締切予定
15:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
内山 拓
88
福岡
2
2
鈴木 輝大
113
東京
3
3
吉川 悟
79
大阪
4
4
滝川 秀嗣
71
愛知
5
飯島 淳
78
東京
5
6
宮西 翼
100
石川
7
仲山 桂
66
熊本
6
8
大森 績
59
愛媛
9
渡邊 政幸
90
埼玉
誘導
栗田 貴徳
ページの先頭へ
第3R A級特選
ナイター
発走時間
16:05
締切予定
16:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
嶋田 誠也
109
福岡
2
2
井上 剛
85
岡山
3
3
岡本 大嗣
88
東京
4
4
勝俣 亮
82
神奈
5
小谷 実
93
京都
5
6
加美山隆行
92
宮城
7
石橋慎太郎
88
静岡
6
8
高谷 雅彦
67
青森
9
森岡 正臣
75
高知
誘導
武田 良太
第4R A級特選
ナイター
発走時間
16:29
締切予定
16:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柴田 竜史
96
静岡
2
2
重倉 高史
95
富山
3
3
渡邉 満
73
福岡
4
4
阿部 充宏
98
山口
5
川越 勇星
111
神奈
5
6
高森 圭介
83
栃木
7
石坂 永伍
93
岡山
6
8
ラモスレオ
113
沖縄
9
橋本 紀彰
90
茨城
誘導
濱田 浩司
ページの先頭へ
第5R A級チ一般
ナイター
発走時間
16:53
締切予定
16:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡辺 雄太
100
福島
2
2
高橋 慶幸
68
秋田
3
3
高田 大輔
88
徳島
4
4
湯浅 大輔
96
千葉
5
5
清水 正人
79
千葉
6
6
内村 哲也
62
山口
7
和田 信一
74
滋賀
誘導
池内 吾郎
第6R A級チ一般
ナイター
発走時間
17:17
締切予定
17:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
浜田 翔平
111
大阪
2
2
橋村 法男
71
広島
3
3
越川 一寿
78
埼玉
4
4
野口誠一郎
61
長崎
5
5
菊池 崇史
61
愛媛
6
6
宮原 英司
71
長崎
7
桜井 大地
111
静岡
誘導
門田 凌
ページの先頭へ
第7R A級チ選抜
ナイター
発走時間
17:43
締切予定
17:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
青島 宗仁
51
静岡
2
2
久保田奉文
86
福井
3
3
岡田 大門
87
愛知
4
4
橋本 大祐
80
岐阜
5
5
大井 崇
73
茨城
6
6
村松 俊弥
96
山梨
7
福田 博
79
香川
誘導
三好 陽一
第8R A級チ選抜
ナイター
発走時間
18:13
締切予定
18:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柳澤 達也
72
兵庫
2
2
明星 晴道
82
愛媛
3
3
伊藤 大理
85
長野
4
4
中条 憲司
82
兵庫
5
5
鈴木 達也
97
福島
6
6
植田 幸仁
60
熊本
7
組橋 一高
71
香川
誘導
栗田 貴徳
ページの先頭へ
第9R L級ガ一般
ナイター
発走時間
18:43
締切予定
18:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中野 咲
110
愛知
2
2
藤谷はるな
110
茨城
3
3
新井 美菜
116
埼玉
4
4
日野 友葵
108
愛媛
5
5
山本 知佳
110
和歌
6
6
飯田よしの
106
東京
7
門脇真由美
102
大阪
誘導
池内 吾郎
第10R L級ガ決勝
ナイター
発走時間
19:18
締切予定
19:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
那須 萌美
114
宮崎
2
2
成田可菜絵
112
大阪
3
3
石井 貴子
106
千葉
4
4
山原さくら
104
高知
5
5
岩崎ゆみこ
116
茨城
6
6
内村 舞織
112
福岡
7
小坂 知子
104
岐阜
誘導
武田 良太
ページの先頭へ
第11R A級チ決勝
ナイター
発走時間
19:53
締切予定
19:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
今野 有樹
115
愛媛
2
2
竹元 健竜
115
福岡
3
3
齋藤 和也
78
福島
4
4
福田 滉
115
栃木
5
5
山口 聖矢
115
岐阜
6
6
遠藤 洋希
115
茨城
7
喜納 隆志
92
沖縄
誘導
門田 凌
第12R A級決勝
ナイター
発走時間
20:30
締切予定
20:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
金子 浩貴
95
京都
2
2
小川 祐司
96
愛媛
3
3
大久保直也
85
徳島
4
4
田尾 駿介
111
高知
5
竹田 和幸
78
岐阜
5
6
川島 勝
89
長崎
7
三浦 雄大
98
宮城
6
8
仲松 勝太
96
沖縄
9
鳥生 知八
77
愛媛
誘導
濱田 浩司
ページの先頭へ