競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
松山競輪場
松山競輪場 F2 愛媛新聞社杯争奪戦
松山競輪場
愛媛新聞社杯争奪戦
6/16のレース情報へ
レースプログラム
初日(6/16)
2日目(6/17)
最終日(6/18)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
ナイター
発走時間
15:16
締切予定
15:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
樋口 瑛土
109
東京
2
2
竹村 達也
99
高知
3
3
喜納 隆志
92
沖縄
4
4
ラモスレオ
113
沖縄
5
5
谷尾 佳昭
53
岡山
6
6
二宮 司
86
大分
7
高橋 由記
88
群馬
誘導
菊池 崇史
第2R A級チ予選
ナイター
発走時間
15:38
締切予定
15:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
梅澤 謙芝
57
三重
2
2
小原 亮哉
113
大分
3
3
鈴木 祥高
83
埼玉
4
4
下岡 将也
111
三重
5
5
大久保 聡
86
鹿児
6
6
今井 英明
71
神奈
7
中畑 利英
67
和歌
誘導
板崎 佑矢
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
ナイター
発走時間
16:00
締切予定
15:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
長澤 和光
74
福井
2
2
川島 聖隆
77
香川
3
3
松本 琢也
95
兵庫
4
4
若林 耕司
87
群馬
5
5
尾崎 悠生
113
埼玉
6
6
小谷 文吾
79
三重
7
山中 隆
63
香川
誘導
北田 昭志
第4R A級チ予選
ナイター
発走時間
16:22
締切予定
16:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 仁
58
秋田
2
2
志村 達也
71
広島
3
3
清水 正人
79
千葉
4
4
邊見 斎
92
福島
5
5
沢田 勇治
98
山口
6
6
堀 検正
81
熊本
7
渡邉 直弥
113
静岡
誘導
栗田 貴徳
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
ナイター
発走時間
16:46
締切予定
16:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高井 流星
113
岡山
2
2
米倉 剛志
89
千葉
3
3
田村 純一
92
福島
4
4
小林 高志
79
東京
5
5
池内 吾郎
65
愛媛
6
6
高尾 剛文
66
福岡
7
阿部 利光
77
宮城
誘導
菊池 崇史
第6R L級ガ予1
ナイター
発走時間
17:10
締切予定
17:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
梶田 舞
104
栃木
2
2
齊藤 由紀
110
愛知
3
3
宮安 利紗
106
岡山
4
4
高橋 梨香
106
埼玉
5
5
戸田みよ子
102
広島
6
6
明珍 裕子
104
福島
7
大久保花梨
112
福岡
誘導
板崎 佑矢
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
ナイター
発走時間
17:36
締切予定
17:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
亀川 史華
110
兵庫
2
2
松尾 智佳
102
愛媛
3
3
中嶋 里美
110
愛知
4
4
田中 真彩
112
愛媛
5
5
石井 寛子
104
東京
6
6
野口諭実可
102
大分
7
渡口まりあ
114
山口
誘導
北田 昭志
第8R A級特予選
ナイター
発走時間
18:06
締切予定
18:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉岡伸太郎
105
愛媛
2
2
相澤 政宏
99
宮城
3
3
山田 祥明
97
岐阜
4
4
爲田 学
69
沖縄
5
林 明宏
79
高知
5
6
西村 尚文
91
鹿児
7
高橋 幸司
99
山形
6
8
菊池 崇訓
85
栃木
9
西 徹
79
石川
誘導
武田 良太
ページの先頭へ
第9R A級特予選
ナイター
発走時間
18:38
締切予定
18:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
市村 昌樹
103
兵庫
2
2
長野 和弘
82
福岡
3
3
北村 貴幸
71
群馬
4
4
井山 和裕
84
山口
5
石井 和明
105
群馬
5
6
兵動 秀治
97
広島
7
白崎 芳典
86
福井
6
8
楢原 由将
94
福岡
9
中野 雄喜
111
京都
誘導
吉武信太朗
第10R A級特予選
ナイター
発走時間
19:11
締切予定
19:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小岩 哲也
101
大分
2
2
布居 翼
109
和歌
3
3
大竹 哲也
93
静岡
4
4
鷲見 逸喜
79
岐阜
5
荒木 真慈
69
熊本
5
6
岡野 順一
61
岡山
7
成清謙二郎
90
千葉
6
8
岡田 雅也
88
高知
9
鈴木 純
73
神奈
誘導
栗田 貴徳
ページの先頭へ
第11R A級特予選
ナイター
発走時間
19:44
締切予定
19:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤田 晃英
76
千葉
2
2
久保田泰弘
111
山口
3
3
三浦 靖
53
岐阜
4
4
乙川 高徳
65
東京
5
川西 貴之
99
岐阜
5
6
大森 績
59
愛媛
7
加藤 健一
107
神奈
6
8
村上 皇
98
青森
9
三好 陽一
88
愛媛
誘導
武田 良太
第12R A級初特選
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小川 巧
57
岡山
2
2
木村 弘
100
青森
3
3
鈴木 幸紀
78
三重
4
4
三好恵一郎
99
群馬
5
葛西雄太郎
85
愛媛
5
6
宮本 佳樹
78
香川
7
宗景 祐樹
84
栃木
6
8
田頭 寛之
109
京都
9
屋良 朝春
94
沖縄
誘導
吉武信太朗
ページの先頭へ