ナイター開催 いわき平競輪 通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中!  松阪競輪 通常賭式発売中!     伊東温泉競輪「椿賞争奪戦(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  防府競輪 LOTO・通常賭式発売中!  立川、小松島競輪 通常賭式発売中!

松山競輪場 F1 スポーツニッポン杯争奪戦

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級予選  ナイター
発走時間 15:15  締切予定 15:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 日浦 崇道 109 和歌
2 2 後田 康成 75 長崎
3 3 坂元 洋行 88 三重
4 4 川西 亮介 86 和歌
5 田川 辰二 72 熊本
5 6 志村 達也 71 広島
7 前田 義和 94 鹿児
6 8 志水 祐彦 94 大阪
9 富安 保充 91 愛知
誘導 大森  績
第2R  A級予選  ナイター
発走時間 15:38  締切予定 15:33
車番 選手名 期別 府県
1 1 越智 展孝 88 愛媛
2 2 河野 克也 71 兵庫
3 3 時松  正 67 熊本
4 4 中山敬太郎 100 熊本
5 西谷 岳文 93 京都
5 6 川本 恵二 78 兵庫
7 畝木  努 107 岡山
6 8 尾崎 勝弘 66 徳島
9 佐々木浩三 50 佐賀
誘導 北田 昭志
第3R  A級予選  ナイター
発走時間 16:01  締切予定 15:56
車番 選手名 期別 府県
1 1 三木 健治 73 沖縄
2 2 山崎 光展 93 京都
3 3 在本 直樹 93 岡山
4 4 辻本 達矢 99 大阪
5 山原 利秀 63 高知
5 6 野口誠一郎 61 長崎
7 赤松 誠一 61 高知
6 8 瀬口  匠 99 宮崎
9 小森 貴大 111 福井
誘導 池内 吾郎
第4R  A級予選  ナイター
発走時間 16:24  締切予定 16:19
車番 選手名 期別 府県
1 1 住村  実 82 徳島
2 2 永橋 武司 90 大阪
3 3 徳吉 広紀 84 福岡
4 4 山本 晋平 83 愛知
5 吉田 智哉 111 愛媛
5 6 近藤 直幹 75 徳島
7 奥谷 広巳 78 兵庫
6 8 安東 英博 87 大分
9 花村 直人 71 三重
誘導 廣川 泰昭
第5R  A級初特選  ナイター
発走時間 16:50  締切予定 16:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 舘  泰守 80 愛知
2 2 本郷 雄三 99 熊本
3 3 水谷 将司 105 愛知
4 4 高比良 豪 84 福岡
5 小堺 浩二 91 石川
5 6 太田黒大心 74 熊本
7 棚橋  勉 96 岡山
6 8 玉手  翔 91 兵庫
9 網谷 竜次 91 香川
誘導 大森  績
第6R  L級ガ予1  ナイター
発走時間 17:16  締切予定 17:11
車番 選手名 期別 府県
1 1 田中 まい 104 千葉
2 2 三宅 愛梨 104 岡山
3 3 石井 菜摘 114 栃木
4 4 奥井  迪 106 東京
5 5 田中 真彩 112 愛媛
6 6 白井美早子 102 大阪
7 中村由香里 102 東京
誘導 北田 昭志
第7R  L級ガ予1  ナイター
発走時間 17:42  締切予定 17:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 山原さくら 104 高知
2 2 中野  咲 110 愛知
3 3 石井 貴子 104 東京
4 4 渡口まりあ 114 山口
5 5 高橋 梨香 106 埼玉
6 6 荒川ひかり 110 茨城
7 蓑田 真璃 110 千葉
誘導 池内 吾郎
第8R  S級予選  ナイター
発走時間 18:08  締切予定 18:03
車番 選手名 期別 府県
1 1 須賀 和彦 89 茨城
2 2 小川 祐司 96 愛媛
3 3 鷲田 佳史 88 福井
4 4 八日市屋浩 79 石川
5 藤田 勝也 94 和歌
5 6 岡崎 景介 87 石川
7 松尾  透 96 福岡
6 8 伊藤 太一 91 山梨
9 藤原  浩 87 高知
誘導 野村 典嗣
第9R  S級予選  ナイター
発走時間 18:41  締切予定 18:36
車番 選手名 期別 府県
1 1 西岡 拓朗 97 広島
2 2 勝瀬 卓也 84 神奈
3 3 小岩 大介 90 大分
4 4 齋藤 正国 87 栃木
5 志佐  明 107 神奈
5 6 小菅  誠 90 神奈
7 中村 一将 86 兵庫
6 8 阿久津 修 88 栃木
9 山本  直 101 岡山
誘導 濱田 浩司
第10R  S級予選  ナイター
発走時間 19:14  締切予定 19:09
車番 選手名 期別 府県
1 1 中井 太祐 97 奈良
2 2 明田 春喜 89 北海
3 3 山口 泰生 89 岐阜
4 4 守安 政雄 94 岡山
5 野木 義規 72 北海
5 6 桜井 雄太 100 愛知
7 溪 飛雄馬 86 愛媛
6 8 谷田 泰平 93 岐阜
9 中田 雄喜 97 福島
誘導 廣川 泰昭
第11R  S級予選  ナイター
発走時間 19:47  締切予定 19:42
車番 選手名 期別 府県
1 1 柴崎 俊光 91 三重
2 2 紫原 政文 61 福岡
3 3 石丸 寛之 76 岡山
4 4 服部 克久 90 熊本
5 松岡 篤哉 97 岐阜
5 6 立石 拓也 72 福岡
7 川崎 健次 88 神奈
6 8 原田 泰志 91 新潟
9 小川  巧 57 岡山
誘導 野村 典嗣
第12R  S級初特選  ナイター
発走時間 20:20  締切予定 20:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 成田 和也 88 福島
2 2 橋本  強 89 愛媛
3 3 井上 昌己 86 長崎
4 4 杉森 輝大 103 茨城
5 池田 憲昭 90 香川
5 6 川村 晃司 85 京都
7 和田真久留 99 神奈
6 8 海老根恵太 86 千葉
9 大森 慶一 88 北海
誘導 濱田 浩司