ミッドナイト開催 弥彦競輪 通常賭式発売中!     大垣、高知競輪 通常賭式発売中!

松山競輪場 F2 まつやま農林水産物ブランド賞

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般  ナイター
発走時間 16:10  締切予定 16:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 明星 晴道 82 愛媛
2 2 二宮  司 86 大分
3 3 山下 茂樹 65 大阪
4 4 前村 利彦 82 大阪
5 5 谷口 幸司 111 高知
6 6 羽田 真司 67 徳島
7 松本 哲也 69 熊本
誘導 高山 雄丞
第2R  A級チ一般  ナイター
発走時間 16:35  締切予定 16:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 今村 康志 66 福岡
2 2 眞鍋 伸也 85 香川
3 3 日比野行政 66 岐阜
4 4 竹野 行登 64 鹿児
5 5 大久保 仁 66 福岡
6 6 組橋 一高 71 香川
7 加藤 正法 96 愛知
誘導 福山 幸作
第3R  A級チ準決  ナイター
発走時間 17:00  締切予定 16:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 富永 昌久 88 佐賀
2 2 舟元 権造 92 大阪
3 3 伊加 哲也 70 岡山
4 4 中堀 光昭 101 大分
5 5 上原 直樹 75 岡山
6 6 加藤 昌平 80 福岡
7 奥出健士郎 99 福井
誘導 岡田 啓渡
第4R  A級チ準決  ナイター
発走時間 17:25  締切予定 17:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 山田 康博 77 滋賀
2 2 岡田 雅也 88 高知
3 3 木谷  凉 78 福岡
4 4 本島 泰康 97 熊本
5 5 奥村 諭志 111 岡山
6 6 大林 亮介 86 香川
7 森   啓 96 岐阜
誘導 北田 昭志
第5R  A級チ準決  ナイター
発走時間 17:53  締切予定 17:48
車番 選手名 期別 府県
1 1 橋本 勝弘 89 愛媛
2 2 今村 清二 85 愛知
3 3 井上 将志 86 大阪
4 4 永田 秀佑 103 長崎
5 5 坂本 佳憲 90 大阪
6 6 石川 修三 69 山口
7 平田 哲也 59 兵庫
誘導 林  成人
第6R  A級特一般  ナイター
発走時間 18:21  締切予定 18:16
車番 選手名 期別 府県
1 1 岡崎 祥伍 97 岐阜
2 2 二條 祐也 97 徳島
3 3 岡嶋  登 99 大阪
4 4 船曳 義之 83 香川
5 武市 和人 74 高知
5 6 志村 達也 71 広島
7 原  清孝 98 沖縄
6 8 大森  績 59 愛媛
9 西島 貢司 64 熊本
誘導 高山 雄丞
第7R  A級特一般  ナイター
発走時間 18:49  締切予定 18:44
車番 選手名 期別 府県
1 1 黒田 大介 77 愛媛
2 2 若原 英伸 68 岐阜
3 3 林  明宏 79 高知
4 4 辻   力 71 石川
5 隅田 幸助 91 広島
5 6 三好 陽一 88 愛媛
7 重  一徳 57 鹿児
6 8 中条 憲司 82 兵庫
9 南部 亮太 93 長崎
誘導 福山 幸作
第8R  A級準決勝  ナイター
発走時間 19:18  締切予定 19:13
車番 選手名 期別 府県
1 1 宝満 大作 85 岐阜
2 2 中井 勇介 100 大阪
3 3 紫原 政文 61 福岡
4 4 嶋田 誠也 109 福岡
5 内山 貴裕 95 京都
5 6 小林  健 67 岡山
7 川木 敬大 84 兵庫
6 8 乾  庄平 95 滋賀
9 高橋清太郎 97 岡山
誘導 岡田 啓渡
第9R  A級準決勝  ナイター
発走時間 19:49  締切予定 19:44
車番 選手名 期別 府県
1 1 森岡 正臣 75 高知
2 2 山田 雅之 72 岐阜
3 3 片山 直人 87 福岡
4 4 中村 光吉 60 三重
5 三登 誉哲 100 広島
5 6 薮  謙治 83 京都
7 岡崎 昭次 67 愛媛
6 8 林  修平 99 大阪
9 中野 功史 84 長崎
誘導 北田 昭志
第10R  A級準決勝  ナイター
発走時間 20:20  締切予定 20:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 松尾 玄太 93 佐賀
2 2 田中 俊充 76 福井
3 3 内藤  敦 80 岡山
4 4 渡辺 大剛 100 京都
5 吉武信太朗 107 愛媛
5 6 秋永 昂人 98 福岡
7 四宮 哲郎 71 京都
6 8 米嶋 賢二 77 長崎
9 山田 晃久 77 石川
誘導 林  成人