久留米競輪「火の国杯争奪戦(GIII)」 通常賭式発売中!  佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中!  川崎、伊東温泉、富山競輪 通常賭式発売中!

松山競輪場 F2

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般  ナイター
発走時間 15:17  締切予定 15:12
車番 選手名 期別 府県
1 1 栗原 稔貴 71 栃木
2 2 中野 真吾 111 佐賀
3 3 井上 将志 86 大阪
4 4 大林 亮介 86 香川
5 5 河添 信也 74 熊本
6 6 南部 祐二 68 福岡
7 木村 健司 85 埼玉
誘導 林  栄司
第2R  A級チ一般  ナイター
発走時間 15:42  締切予定 15:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 下岡 将也 111 三重
2 2 岩渕 祐太 74 埼玉
3 3 鶴岡 與之 81 千葉
4 4 冨井 正門 68 愛媛
5 5 濱田昭一郎 67 鹿児
6 6 佐野 永吾 58 静岡
7 小林 和彦 82 群馬
誘導 大森  績
第3R  A級チ準決  ナイター
発走時間 16:12  締切予定 16:07
車番 選手名 期別 府県
1 1 窪田 陽介 90 滋賀
2 2 竹野 行登 64 鹿児
3 3 田村 純一 92 福島
4 4 山崎 泰己 101 岡山
5 5 渋谷 征広 91 静岡
6 6 吉本  将 81 徳島
7 高田 敏広 67 東京
誘導 武智 尚之
第4R  A級チ準決  ナイター
発走時間 16:45  締切予定 16:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 薮下 直輝 95 北海
2 2 板崎 佑矢 101 愛媛
3 3 馬場 喜泰 76 埼玉
4 4 山田  武 87 群馬
5 5 村上 輝久 75 秋田
6 6 藤田 邦夫 54 神奈
7 川口 雄太 111 徳島
誘導 鳥生 知八
第5R  A級チ準決  ナイター
発走時間 17:18  締切予定 17:13
車番 選手名 期別 府県
1 1 脇田 良雄 66 広島
2 2 森   啓 96 岐阜
3 3 山田慎一郎 89 神奈
4 4 三上 隆幸 85 青森
5 5 松本 貴治 111 愛媛
6 6 大沼  修 61 福島
7 渡邊 恭典 75 栃木
誘導 梶應 弘樹
第6R  A級特一般  ナイター
発走時間 17:53  締切予定 17:48
車番 選手名 期別 府県
1 1 仲松 勝太 96 沖縄
2 2 竹内 優也 89 北海
3 3 岡田 雅也 88 高知
4 4 森  佑樹 94 岡山
5 奥森  敏 97 大阪
5 6 小林 寛弥 101 静岡
7 山田 哲也 99 愛知
6 8 笹治  稔 55 北海
9 神開浩士郎 73 福岡
誘導 林  栄司
第7R  A級特一般  ナイター
発走時間 18:28  締切予定 18:23
車番 選手名 期別 府県
1 1 竹山 慶太 105 宮城
2 2 山根 泰道 64 岡山
3 3 山田 純也 99 岐阜
4 4 岡崎 泰士 61 静岡
5 井上 善裕 75 埼玉
5 6 斎藤  敦 103 大阪
7 丸林 一孝 81 福岡
6 8 高橋 俊英 93 群馬
9 後藤 純平 78 福井
誘導 大森  績
第8R  A級準決勝  ナイター
発走時間 19:04  締切予定 18:59
車番 選手名 期別 府県
1 1 田口 裕一 100 千葉
2 2 白上  翔 95 滋賀
3 3 関戸  努 82 宮城
4 4 山崎 敦雄 70 静岡
5 山口 泰生 89 岐阜
5 6 飯塚 直人 98 佐賀
7 篠原 英雄 81 高知
6 8 行成 大祐 80 香川
9 大関 祐也 107 千葉
誘導 武智 尚之
第9R  A級準決勝  ナイター
発走時間 19:42  締切予定 19:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 澤田 光浩 63 福井
2 2 門田  凌 111 愛媛
3 3 寺崎 祐樹 97 熊本
4 4 廣瀬 裕道 71 茨城
5 山口  翼 98 茨城
5 6 藤原 亮太 97 岡山
7 藤原  浩 87 高知
6 8 塩川真一郎 74 広島
9 大西 貴晃 101 大分
誘導 鳥生 知八
第10R  A級準決勝  ナイター
発走時間 20:20  締切予定 20:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 山本  直 101 岡山
2 2 宮司 周郎 82 愛知
3 3 阿部 兼士 93 福岡
4 4 矢内 良和 75 群馬
5 葛西雄太郎 85 愛媛
5 6 小岩 哲也 101 大分
7 野中 祐志 98 埼玉
6 8 戸邉 裕将 72 茨城
9 宇根 秀俊 80 愛媛
誘導 梶應 弘樹