競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 川崎競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中! 大垣競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
高知競輪場
高知競輪場 F1 サンケイスポーツ杯争奪戦
高知競輪場
サンケイスポーツ杯争奪戦
3/27のレース情報へ
レースプログラム
初日(3/25)
2日目(3/26)
最終日(3/27)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:59
締切予定
10:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
玉村 元気
101
香川
2
2
吉田 昌弘
97
埼玉
3
3
池部 壮太
109
大分
4
4
礒田 義則
63
熊本
5
林 明宏
79
高知
5
6
林 修平
99
大阪
7
興呂木雄治
96
熊本
6
8
奥平 充男
93
京都
9
吉竹 尚城
109
静岡
誘導
伊藤 貴史
第2R A級一般
発走時間
11:27
締切予定
11:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
薮田 貴幸
94
茨城
2
2
瀬戸 晋作
107
長崎
3
3
作田 悦章
92
徳島
4
4
中山 匡男
69
佐賀
5
田中 勝仁
93
千葉
5
6
須々田大昇
80
青森
7
取鳥 敬一
69
岡山
6
8
横内 裕人
100
愛媛
9
鰐渕 正利
65
愛知
誘導
海地 成仁
ページの先頭へ
第3R A級特選
発走時間
11:57
締切予定
11:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
工藤 政志
84
青森
2
2
横瀬 聡
69
福岡
3
3
遠藤 勝弥
109
静岡
4
4
宇賀神浩幸
73
栃木
5
井上 公利
93
宮城
5
6
岡田 裕康
72
滋賀
7
安坂 洋一
79
神奈
6
8
川野 正芳
80
大分
9
青山佐知男
81
千葉
誘導
赤松 誠一
第4R A級特選
発走時間
12:27
締切予定
12:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
篠原 英雄
81
高知
2
2
加藤 大輔
87
大分
3
3
台 和紀
83
埼玉
4
4
佐古 雅俊
45
広島
5
望月 一成
111
静岡
5
6
西巻 秀太
97
新潟
7
足達 重満
80
長崎
6
8
杉山 剛
86
福岡
9
木村 浩宣
97
香川
誘導
伊藤 貴史
ページの先頭へ
第5R A級特選
発走時間
12:58
締切予定
12:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
桜井 雄太
100
愛知
2
2
中尾 翔
107
岡山
3
3
小田倉勇二
91
栃木
4
4
塚本 貴雄
70
岐阜
5
渡邊 政幸
90
埼玉
5
6
本馬 鎌
109
福島
7
宇根 秀俊
80
愛媛
6
8
岡田 雅也
88
高知
9
宝満 大作
85
岐阜
誘導
海地 成仁
第6R S級一般
発走時間
13:29
締切予定
13:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
梶應 弘樹
57
愛媛
2
2
西田 大志
98
福岡
3
3
小酒 大勇
103
福島
4
4
河野 要
94
神奈
5
5
近藤 誠二
80
香川
6
高橋 泰裕
107
埼玉
6
7
本郷 雄三
99
熊本
8
茂木 和臣
63
埼玉
誘導
濱口 健二
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
14:01
締切予定
13:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
志村 龍己
98
山梨
2
2
松岡 孝高
98
熊本
3
3
竹内 公亮
86
岐阜
4
4
田中 陽平
97
熊本
5
立花 成泰
82
岡山
5
6
高橋 広大
99
埼玉
7
中村 良二
81
福岡
6
8
日当 泰之
92
青森
9
真田 晃
86
兵庫
誘導
赤松 秀展
第8R S級特選
発走時間
14:33
締切予定
14:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉本 卓仁
89
福岡
2
2
高久保雄介
100
京都
3
3
杉本 正隆
96
茨城
4
4
山下 一輝
96
山口
5
荒井 崇博
82
佐賀
5
6
伊藤慶太郎
107
埼玉
7
原 真司
86
岐阜
6
8
飯尾 主税
81
静岡
9
久米 良
96
徳島
誘導
篠原 龍馬
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
15:05
締切予定
15:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高原 仁志
85
徳島
2
2
吉田 茂生
98
岐阜
3
3
紺野 哲也
69
宮城
4
4
宮下 貴之
81
埼玉
5
掛水 泰範
98
高知
5
6
柿澤 大貴
97
長野
7
佐川 翔吾
94
大阪
6
8
蓮井 祐輝
93
香川
9
林 巨人
91
愛知
誘導
濱口 健二
第10R A級決勝
発走時間
15:38
締切予定
15:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 裕全
90
埼玉
2
2
久保田泰弘
111
山口
3
3
中井 護
74
滋賀
4
4
伊藤 稔真
111
三重
5
古屋 琢晶
90
山梨
5
6
阿部 功
93
高知
7
松村 友和
88
大阪
6
8
山崎 翼
95
大分
9
田中 勇二
95
岡山
誘導
赤松 誠一
ページの先頭へ
第11R S級決勝
発走時間
16:15
締切予定
16:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
和田真久留
99
神奈
2
2
松岡 健介
87
兵庫
3
3
佐藤 博紀
96
岩手
4
4
佐藤 和也
95
青森
5
牧 剛央
80
大分
5
6
富 弥昭
76
山口
7
佐々木雄一
83
福島
6
8
小川 丈太
111
徳島
9
岡 光良
94
埼玉
誘導
篠原 龍馬
ページの先頭へ