小田原競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  防府、武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中!  宇都宮、京王閣、富山、福井、奈良競輪 通常賭式発売中!

高知競輪場 G2 第34回共同通信社杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  S級特一般
発走時間 10:42  締切予定 10:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 山賀 雅仁 87 千葉
2 2 西川 親幸 57 熊本
3 3 藤木  裕 89 京都
4 4 朝倉 佳弘 90 東京
5 石塚輪太郎 105 和歌
5 6 片折 亮太 92 埼玉
7 松川 高大 94 熊本
6 8 林  雄一 83 神奈
9 近藤 隆司 90 千葉
誘導 坂田  章
第2R  S級特一般
発走時間 11:10  締切予定 11:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 笠松 信幸 84 愛知
2 2 内藤 宣彦 67 秋田
3 3 新井 秀明 85 熊本
4 4 小嶋 敬二 74 石川
5 池田 勇人 90 埼玉
5 6 伊藤 裕貴 100 三重
7 小松崎大地 99 福島
6 8 阿部 大樹 94 埼玉
9 中川誠一郎 85 熊本
誘導 宗崎 世連
第3R  S級特一般
発走時間 11:38  締切予定 11:33
車番 選手名 期別 府県
1 1 神山 拓弥 91 栃木
2 2 新山 響平 107 青森
3 3 岩本 俊介 94 千葉
4 4 山田 庸平 94 佐賀
5 近藤 龍徳 101 愛知
5 6 高橋 和也 91 愛知
7 佐藤 幸治 92 長崎
6 8 五十嵐 力 87 神奈
9 小原 太樹 95 神奈
誘導 野本 翔太
第4R  S級特一般
発走時間 12:08  締切予定 12:03
車番 選手名 期別 府県
1 1 竹内 雄作 99 岐阜
2 2 高橋 陽介 89 青森
3 3 志智 俊夫 70 岐阜
4 4 真船圭一郎 94 福島
5 山本 伸一 101 京都
5 6 櫻井 正孝 100 宮城
7 杉森 輝大 103 茨城
6 8 中井 俊亮 103 奈良
9 鈴木 庸之 92 新潟
誘導 吉松 直人
第5R  S級特一般
発走時間 12:38  締切予定 12:33
車番 選手名 期別 府県
1 1 阿竹 智史 90 徳島
2 2 金子 貴志 75 愛知
3 3 渡邉 雄太 105 静岡
4 4 山口 富生 68 岐阜
5 岡本  総 105 愛知
5 6 小埜 正義 88 千葉
7 原田研太朗 98 徳島
6 8 取鳥 雄吾 107 岡山
9 岡村  潤 86 静岡
誘導 藤原  浩
第6R  S級二予B
発走時間 13:08  締切予定 13:03
車番 選手名 期別 府県
1 1 長島 大介 96 栃木
2 2 三宅 達也 79 岡山
3 3 稲村 成浩 69 群馬
4 4 山中 貴雄 90 高知
5 横山 尚則 100 茨城
5 6 志村 龍己 98 山梨
7 澤田 義和 69 兵庫
6 8 中野 彰人 93 和歌
9 大槻 寛徳 85 宮城
誘導 濱口 健二
第7R  S級二予B
発走時間 13:40  締切予定 13:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 齋藤登志信 80 宮城
2 2 川村 晃司 85 京都
3 3 松本 貴治 111 愛媛
4 4 野田 源一 81 福岡
5 山崎 芳仁 88 福島
5 6 山本 健也 89 千葉
7 安部 貴之 92 宮城
6 8 堀内 俊介 107 神奈
9 山田 久徳 93 京都
誘導 坂田  章
第8R  S級二予B
発走時間 14:12  締切予定 14:07
車番 選手名 期別 府県
1 1 香川 雄介 76 香川
2 2 吉田 拓矢 107 茨城
3 3 渡邉 晴智 73 静岡
4 4 南   潤 111 和歌
5 武田 豊樹 88 茨城
5 6 萩原 孝之 80 静岡
7 村上 義弘 73 京都
6 8 坂口 晃輔 95 三重
9 池田  良 91 広島
誘導 宗崎 世連
第9R  S級二予B
発走時間 14:44  締切予定 14:39
車番 選手名 期別 府県
1 1 村上 博幸 86 京都
2 2 高橋 大作 83 東京
3 3 久米 康平 100 徳島
4 4 佐々木 豪 109 愛媛
5 稲垣 裕之 86 京都
5 6 友定 祐己 82 岡山
7 和田健太郎 87 千葉
6 8 永井 清史 88 岐阜
9 平原 康多 87 埼玉
誘導 野本 翔太
第10R  S級二予A
発走時間 15:19  締切予定 15:14
車番 選手名 期別 府県
1 1 永澤  剛 91 青森
2 2 簗田 一輝 107 静岡
3 3 木暮 安由 92 群馬
4 4 飯野 祐太 90 福島
5 小川真太郎 107 徳島
5 6 早坂 秀悟 90 宮城
7 山崎 賢人 111 長崎
6 8 柴崎  淳 91 三重
9 吉澤 純平 101 茨城
誘導 吉松 直人
第11R  S級二予A
発走時間 15:54  締切予定 15:49
車番 選手名 期別 府県
1 1 松浦 悠士 98 広島
2 2 渡部 哲男 84 愛媛
3 3 三谷 竜生 101 奈良
4 4 和田真久留 99 神奈
5 山田 英明 89 佐賀
5 6 佐々木則幸 79 高知
7 郡司 浩平 99 神奈
6 8 桐山敬太郎 88 神奈
9 古性 優作 100 大阪
誘導 藤原  浩
第12R  S級二予A
発走時間 16:30  締切予定 16:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 浅井 康太 90 三重
2 2 園田  匠 87 福岡
3 3 太田 竜馬 109 徳島
4 4 清水 裕友 105 山口
5 佐藤慎太郎 78 福島
5 6 和田  圭 92 宮城
7 菅田 壱道 91 宮城
6 8 椎木尾拓哉 93 和歌
9 桑原 大志 80 山口
誘導 濱口 健二