武雄競輪「大楠賞争奪戦 (GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中!  前橋、取手、小田原、四日市、向日町、松山、小倉競輪 通常賭式発売中!

高松競輪場 F1 CTC杯&ガールズケイリン

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間 11:13  締切予定 11:08
車番 選手名 期別 府県
1 1 渡邊 政幸 90 埼玉
2 2 下沖 功児 95 宮崎
3 3 山口  茂 98 福島
4 4 永井 隆一 83 東京
5 5 吉田 昌弘 97 埼玉
6 6 米嶋 賢二 77 長崎
7 桜井 大地 111 静岡
誘導 船曳 義之
第2R  A級特選
発走時間 11:38  締切予定 11:33
車番 選手名 期別 府県
1 1 土井  勲 82 岡山
2 2 照屋 将貴 111 沖縄
3 3 片山 智晴 92 岡山
4 4 立石 拓也 72 福岡
5 5 小谷 文康 94 広島
6 6 白石 大輔 88 福島
7 梶原 恵介 92 大分
誘導 大林 亮介
第3R  A級特選
発走時間 12:05  締切予定 12:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤 和典 70 神奈
2 2 片山 直人 87 福岡
3 3 時松  正 67 熊本
4 4 永田 修一 90 熊本
5 5 柿本 大貴 113 東京
6 6 吉田 周司 70 香川
7 是永 幸寛 94 福岡
誘導 船曳 義之
第4R  L級ガ一般
発走時間 12:32  締切予定 12:27
車番 選手名 期別 府県
1 1 岡村 育子 102 埼玉
2 2 松尾 智佳 102 愛媛
3 3 高尾貴美歌 116 長崎
4 4 佐藤 友香 110 青森
5 5 黒河内由実 110 長野
6 6 関口 美穂 102 埼玉
7 村田 奈穂 116 熊本
誘導 大林 亮介
第5R  S級一般
発走時間 13:02  締切予定 12:57
車番 選手名 期別 府県
1 1 近藤 誠二 80 香川
2 2 武藤 篤弘 95 埼玉
3 3 金ヶ江勇気 111 佐賀
4 4 森安 崇之 84 香川
5 5 三浦 翔大 98 宮城
6 6 巴  直也 101 神奈
誘導 戸田 康平
第6R  S級一般
発走時間 13:32  締切予定 13:27
車番 選手名 期別 府県
1 1 嶋田 誠也 109 福岡
2 2 久保田泰弘 111 山口
3 3 坂本 晃輝 81 佐賀
4 4 阿部 兼士 93 福岡
5 5 中村 昌弘 81 広島
6 6 齋藤 友幸 90 静岡
誘導 蓮井 祐輝
第7R  S級特選
発走時間 14:03  締切予定 13:58
車番 選手名 期別 府県
1 1 松岡 辰泰 117 熊本
2 2 三宅 達也 79 岡山
3 3 小川 圭二 68 徳島
4 4 高原 仁志 85 徳島
5 5 柏野 智典 88 岡山
6 6 佐伯 亮輔 113 岡山
7 山形 一気 96 徳島
誘導 清水 邦章
第8R  S級特選
発走時間 14:35  締切予定 14:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 原  誠宏 91 香川
2 2 内藤 宣彦 67 秋田
3 3 松岡 孔明 91 熊本
4 4 松尾信太郎 92 福岡
5 5 吉田 智哉 111 愛媛
6 6 児玉慎一郎 76 香川
7 小原 佑太 115 青森
誘導 戸田 康平
第9R  A級決勝
発走時間 15:08  締切予定 15:03
車番 選手名 期別 府県
1 1 大久保直也 85 徳島
2 2 一ノ瀬 匠 92 佐賀
3 3 土屋 壮登 101 埼玉
4 4 黒田 大介 77 愛媛
5 5 畝木  努 107 岡山
6 6 大山 泰伸 68 香川
7 二條 祐也 97 徳島
誘導 蓮井 祐輝
第10R  L級ガ決勝
発走時間 15:43  締切予定 15:38
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤田まりあ 116 埼玉
2 2 吉岡 詩織 116 広島
3 3 山原さくら 104 高知
4 4 石井 貴子 106 千葉
5 5 野口諭実可 102 大分
6 6 那須 萌美 114 宮崎
7 鈴木 美教 112 静岡
誘導 船曳 義之
第11R  S級決勝
発走時間 16:20  締切予定 16:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 小倉 竜二 77 徳島
2 2 岩津 裕介 87 岡山
3 3 庄子 信弘 84 宮城
4 4 宮本 隼輔 113 山口
5 5 井上 昌己 86 長崎
6 6 岩谷 拓磨 115 福岡
7 佐々木 豪 109 愛媛
誘導 清水 邦章