弥彦、川崎、伊東温泉、名古屋、大垣、富山、小倉、別府競輪 通常賭式発売中!

高松競輪場 F1 CTC杯&ガールズケイリン

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級予選
発走時間 10:48  締切予定 10:43
車番 選手名 期別 府県
1 1 一ノ瀬 匠 92 佐賀
2 2 白石 大輔 88 福島
3 3 大山 泰伸 68 香川
4 4 吉田 周司 70 香川
5 5 山口  茂 98 福島
誘導 大林 亮介
第2R  A級予選
発走時間 11:13  締切予定 11:08
車番 選手名 期別 府県
1 1 桜井 大地 111 静岡
2 2 隅  貴史 91 山口
3 3 下沖 功児 95 宮崎
4 4 渡邊 政幸 90 埼玉
5 5 梶原 恵介 92 大分
6 6 永井 隆一 83 東京
誘導 船曳 義之
第3R  A級予選
発走時間 11:38  締切予定 11:33
車番 選手名 期別 府県
1 1 永田 修一 90 熊本
2 2 内村 竜也 93 山口
3 3 片山 智晴 92 岡山
4 4 照屋 将貴 111 沖縄
5 5 時松  正 67 熊本
6 6 小谷 文康 94 広島
誘導 大林 亮介
第4R  A級予選
発走時間 12:05  締切予定 12:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 黒田 大介 77 愛媛
2 2 吉田 昌弘 97 埼玉
3 3 立石 拓也 72 福岡
4 4 柿本 大貴 113 東京
5 5 片山 直人 87 福岡
6 6 米嶋 賢二 77 長崎
誘導 船曳 義之
第5R  A級初特選
発走時間 12:32  締切予定 12:27
車番 選手名 期別 府県
1 1 土屋 壮登 101 埼玉
2 2 大久保直也 85 徳島
3 3 畝木  努 107 岡山
4 4 佐藤 和典 70 神奈
5 5 二條 祐也 97 徳島
6 6 是永 幸寛 94 福岡
7 土井  勲 82 岡山
誘導 戸田 康平
第6R  L級ガ予1
発走時間 13:02  締切予定 12:57
車番 選手名 期別 府県
1 1 石井 貴子 106 千葉
2 2 高尾貴美歌 116 長崎
3 3 松尾 智佳 102 愛媛
4 4 吉岡 詩織 116 広島
5 5 岡村 育子 102 埼玉
6 6 野口諭実可 102 大分
7 関口 美穂 102 埼玉
誘導 大林 亮介
第7R  L級ガ予1
発走時間 13:32  締切予定 13:27
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤 友香 110 青森
2 2 鈴木 美教 112 静岡
3 3 那須 萌美 114 宮崎
4 4 藤田まりあ 116 埼玉
5 5 村田 奈穂 116 熊本
6 6 黒河内由実 110 長野
7 山原さくら 104 高知
誘導 船曳 義之
第8R  S級予選
発走時間 14:03  締切予定 13:58
車番 選手名 期別 府県
1 1 宮本 隼輔 113 山口
2 2 阿部 兼士 93 福岡
3 3 児玉慎一郎 76 香川
4 4 松岡 孔明 91 熊本
5 5 原  誠宏 91 香川
6 6 金ヶ江勇気 111 佐賀
誘導 蓮井 祐輝
第9R  S級予選
発走時間 14:35  締切予定 14:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 武藤 篤弘 95 埼玉
2 2 山形 一気 96 徳島
3 3 佐伯 亮輔 113 岡山
4 4 近藤 誠二 80 香川
5 5 三宅 達也 79 岡山
6 6 三浦 翔大 98 宮城
7 松岡 辰泰 117 熊本
誘導 清水 邦章
第10R  S級予選
発走時間 15:08  締切予定 15:03
車番 選手名 期別 府県
1 1 巴  直也 101 神奈
2 2 岩谷 拓磨 115 福岡
3 3 久保田泰弘 111 山口
4 4 中村 昌弘 81 広島
5 5 森安 崇之 84 香川
6 6 齋藤 友幸 90 静岡
7 松尾信太郎 92 福岡
誘導 戸田 康平
第11R  S級予選
発走時間 15:43  締切予定 15:38
車番 選手名 期別 府県
1 1 坂本 晃輝 81 佐賀
2 2 高原 仁志 85 徳島
3 3 庄子 信弘 84 宮城
4 4 吉田 智哉 111 愛媛
5 5 小原 佑太 115 青森
6 6 嶋田 誠也 109 福岡
7 小川 圭二 68 徳島
誘導 蓮井 祐輝
第12R  S級初特選
発走時間 16:20  締切予定 16:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 小倉 竜二 77 徳島
2 2 井上 昌己 86 長崎
3 3 柏野 智典 88 岡山
4 4 内藤 宣彦 67 秋田
5 5 佐々木 豪 109 愛媛
6 6 松川 高大 94 熊本
7 岩津 裕介 87 岡山
誘導 清水 邦章