競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 平塚、岸和田競輪 通常賭式発売中! 大宮、小田原、富山、向日町競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
高松競輪場
高松競輪場 G3 玉藻杯争覇戦
高松競輪場
玉藻杯争覇戦
2/3のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/31)
2日目(2/1)
3日目(2/2)
最終日(2/3)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級一般
発走時間
10:45
締切予定
10:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
兵藤 一也
82
群馬
2
2
室井 竜二
65
徳島
3
3
菅原 晃
85
大分
4
4
藤原 誠
69
岐阜
5
大前 寛則
57
岡山
5
6
佐藤 雅春
94
宮城
7
重倉 高史
95
富山
6
8
滝本 泰行
107
岡山
9
大竹 慎吾
55
大分
誘導
玉村 元気
第2R S級一般
発走時間
11:10
締切予定
11:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
窓場千加頼
100
京都
2
2
利根 正明
97
大分
3
3
高橋 秀吉
88
秋田
4
4
相川 永伍
95
埼玉
5
八尋 英輔
89
福岡
5
6
佐伯 翔
97
福島
7
山口 泰生
89
岐阜
6
8
松田 優一
90
茨城
9
萩原 操
51
三重
誘導
宮崎 康司
ページの先頭へ
第3R S級選抜
発走時間
11:36
締切予定
11:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉本 哲郎
84
広島
2
2
加賀山 淳
94
千葉
3
3
阪本 正和
70
長崎
4
4
高木 翔
105
岩手
5
近藤 俊明
87
神奈
5
6
高橋 隆太
90
静岡
7
佐々木雄一
83
福島
6
8
米原 大輔
86
沖縄
9
青井 賢治
81
徳島
誘導
福島 栄一
第4R S級選抜
発走時間
12:03
締切予定
11:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川津 悠揮
96
北海
2
2
近藤 誠二
80
香川
3
3
鈴木 裕
92
千葉
4
4
日野 博幸
103
愛媛
5
五日市 誠
89
青森
5
6
高津 晃治
87
岡山
7
石井 毅
74
神奈
6
8
桶谷 明誉
94
広島
9
小埜 正義
88
千葉
誘導
宮本 佳樹
ページの先頭へ
第5R S級選抜
発走時間
12:32
締切予定
12:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
北津留 翼
90
福岡
2
2
大西 健士
88
神奈
3
3
吉田 昌司
111
茨城
4
4
小野 裕次
95
千葉
5
鷲田 佳史
88
福井
5
6
堀 僚介
109
大阪
7
山信田 学
83
埼玉
6
8
深澤 伸介
76
静岡
9
西田 雅志
82
広島
誘導
大山 泰伸
第6R S級S企画
発走時間
13:01
締切予定
12:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
取鳥 雄吾
107
岡山
2
2
坂本 周作
105
青森
3
3
吉田 健市
87
愛知
4
4
副島 和人
105
神奈
5
5
大塚健一郎
82
大分
6
6
藤井 昭吾
99
滋賀
7
朝倉 佳弘
90
東京
誘導
蓮井 祐輝
ページの先頭へ
第7R S級特選
発走時間
13:31
締切予定
13:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
志村 龍己
98
山梨
2
2
吉永 好宏
80
広島
3
3
伊藤 正樹
71
愛知
4
4
藤田 竜矢
88
埼玉
5
不破 将登
94
岐阜
5
6
青森 伸也
87
福島
7
湊 聖二
86
徳島
6
8
戸田 康平
101
香川
9
荒澤 貴史
85
北海
誘導
玉村 元気
第8R S級特選
発走時間
14:03
締切予定
13:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
池田 憲昭
90
香川
2
2
西村 光太
96
三重
3
3
高橋 雅之
90
千葉
4
4
小林 卓人
79
大阪
5
福島 武士
96
香川
5
6
近藤 夏樹
97
千葉
7
佐藤 和也
95
青森
6
8
小川 丈太
111
徳島
9
竹内 智彦
84
宮城
誘導
宮崎 康司
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
14:36
締切予定
14:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
稲川 翔
90
大阪
2
2
高橋 大作
83
東京
3
3
三宅 達也
79
岡山
4
4
小宮 剛
82
東京
5
石塚輪太郎
105
和歌
5
6
金ヶ江勇気
111
佐賀
7
矢口啓一郎
86
群馬
6
8
山口 貴弘
92
佐賀
9
片岡 迪之
93
岡山
誘導
福島 栄一
第10R S級特秀
発走時間
15:11
締切予定
15:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菊地 圭尚
89
北海
2
2
村田 雅一
90
兵庫
3
3
柏野 智典
88
岡山
4
4
武井 大介
86
千葉
5
山田 久徳
93
京都
5
6
大西 祐
91
香川
7
笠松 信幸
84
愛知
6
8
郡 英治
68
広島
9
永澤 剛
91
青森
誘導
宮本 佳樹
ページの先頭へ
第11R S級特秀
発走時間
15:46
締切予定
15:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
村上 義弘
73
京都
2
2
五十嵐 力
87
神奈
3
3
北野 武史
78
石川
4
4
網谷 竜次
91
香川
5
稲毛 健太
97
和歌
5
6
古川 貴之
93
佐賀
7
山本 健也
89
千葉
6
8
小坂 敏之
74
栃木
9
八日市屋浩
79
石川
誘導
大山 泰伸
第12R S級決勝
発走時間
16:25
締切予定
16:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
太田 竜馬
109
徳島
2
2
平原 康多
87
埼玉
3
3
園田 匠
87
福岡
4
4
山崎 賢人
111
長崎
5
中村 浩士
79
千葉
5
6
中本 匠栄
97
熊本
7
渡部 哲男
84
愛媛
6
8
小川真太郎
107
徳島
9
鈴木 庸之
92
新潟
誘導
蓮井 祐輝
ページの先頭へ