競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、富山、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
高松競輪場
高松競輪場 F1 日刊スポーツ杯
高松競輪場
日刊スポーツ杯
9/4のレース情報へ
レースプログラム
初日(9/3)
2日目(9/4)
2日目(9/5)
最終日(9/6)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
9月4日の開催は、第1R以降、台風の為順延になりました。
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:52
締切予定
09:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊狩 知人
85
奈良
2
2
平川 公一
86
徳島
3
3
瀬口 匠
99
宮崎
4
4
樋口有樹郎
98
兵庫
5
妹尾 英信
67
岡山
5
6
本田 博
67
宮崎
7
吉田 周司
70
香川
6
8
田中 孝法
91
福岡
9
平坂 典也
61
広島
誘導
山原 務
第2R A級一般
発走時間
11:23
締切予定
09:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
原 司
70
佐賀
2
2
橋本 勝弘
89
愛媛
3
3
川西 亮介
86
和歌
4
4
関谷 哲平
92
奈良
5
長谷 隆志
64
岡山
5
6
近藤 幸徳
52
愛知
7
高橋 義秋
96
大分
6
8
井上 嵩
97
愛知
9
林 修平
99
大阪
誘導
三好 英次
ページの先頭へ
第3R A級選抜
発走時間
11:54
締切予定
09:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
太田 剛司
97
愛知
2
2
藤田 真
89
兵庫
3
3
石坂 永伍
93
岡山
4
4
河元 茂
78
大阪
5
大久保 聡
86
鹿児
5
6
奥村 諭志
111
岡山
7
仲松 勝太
96
沖縄
6
8
川野 正芳
80
大分
9
吉川 希望
111
石川
誘導
宮崎 康司
第4R A級準決勝
発走時間
12:25
締切予定
09:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柴田 祐也
94
岐阜
2
2
大山 泰伸
68
香川
3
3
安東 宏高
90
大分
4
4
齋藤 仁
83
徳島
5
東 鉄也
88
三重
5
6
田中 弘章
68
福岡
7
木村 幸希
109
広島
6
8
前田 義和
94
鹿児
9
鈴木 伸之
87
愛知
誘導
山原 務
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
12:58
締切予定
09:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西谷 岳文
93
京都
2
2
瓜生 崇智
109
熊本
3
3
谷本 奨輝
107
富山
4
4
西 徹
79
石川
5
吉野 猛
74
愛知
5
6
小西 誠也
80
三重
7
藤井 孝則
82
兵庫
6
8
岡崎 祥伍
97
岐阜
9
小原 将通
92
大分
誘導
三好 英次
第6R A級準決勝
発走時間
13:31
締切予定
09:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂田 章
93
高知
2
2
丹波 孝佑
98
大阪
3
3
上田 隼
97
岐阜
4
4
小竹 洋平
97
福岡
5
松尾 淳
77
岐阜
5
6
木村 勉
79
徳島
7
松尾 玄太
93
佐賀
6
8
窓場加乃敏
59
京都
9
小塚 潤
86
愛知
誘導
宮崎 康司
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
14:04
締切予定
09:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中村 圭志
86
熊本
2
2
山本 巨樹
100
大阪
3
3
真崎新太郎
85
栃木
4
4
土屋 壮登
101
埼玉
5
連佛 康浩
93
岡山
5
6
紀井 孝之
96
岡山
7
大竹 慎吾
55
大分
6
8
木本 賢二
69
大阪
9
浦川 尊明
80
茨城
誘導
船曳 義之
第8R S級一般
発走時間
14:37
締切予定
09:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 幸司
78
神奈
2
2
大久保直也
85
徳島
3
3
増原 正人
98
広島
4
4
戸田 康平
101
香川
5
山信田 学
83
埼玉
5
6
濱口 健二
60
高知
7
佐藤愼太郎
83
福島
6
8
森川 剛
89
神奈
9
小川 巧
57
岡山
誘導
行成 大祐
ページの先頭へ
第9R S級準決勝
発走時間
15:13
締切予定
09:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松岡 篤哉
97
岐阜
2
2
小川 賢人
103
福岡
3
3
池田 勇人
90
埼玉
4
4
吉岡 篤志
82
徳島
5
林 巨人
91
愛知
5
6
萩原 操
51
三重
7
竹内 智彦
84
宮城
6
8
小野 俊之
77
大分
9
芦澤 辰弘
95
茨城
誘導
船曳 義之
第10R S級準決勝
発走時間
15:49
締切予定
09:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西岡 正一
84
和歌
2
2
湊 聖二
86
徳島
3
3
新田 康仁
74
静岡
4
4
竹内 公亮
86
岐阜
5
北村 信明
93
徳島
5
6
下岡 優季
105
愛知
7
松谷 秀幸
96
神奈
6
8
小川 祐司
96
愛媛
9
藤木 裕
89
京都
誘導
行成 大祐
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
16:25
締切予定
09:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
香川 雄介
76
香川
2
2
山下 渡
91
茨城
3
3
村田 雅一
90
兵庫
4
4
谷口 遼平
103
三重
5
太田 竜馬
109
徳島
5
6
副島 和人
105
神奈
7
伊代野貴照
101
奈良
6
8
相川 永伍
95
埼玉
9
池田 良
91
広島
誘導
福島 武士
ページの先頭へ