競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 宇都宮、小倉競輪 通常賭式発売中! 弥彦、大宮、小田原、伊東温泉、富山、高松競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
高松競輪場
高松競輪場 G3 玉藻杯争覇戦
高松競輪場
玉藻杯争覇戦
2/3のレース情報へ
レースプログラム
初日(2/1)
2日目(2/2)
3日目(2/3)
最終日(2/4)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級一般
発走時間
10:45
締切予定
10:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤田 大輔
91
千葉
2
2
中村 圭志
86
熊本
3
3
中村 淳
69
栃木
4
4
大木 雅也
83
静岡
5
5
馬場 和広
98
埼玉
6
6
宮崎 康司
94
香川
7
小笠原昭太
76
青森
誘導
木村 浩宣
第2R S級一般
発走時間
11:10
締切予定
11:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野本 翔太
91
高知
2
2
河村 雅章
92
東京
3
3
福島 栄一
93
香川
4
4
田村 真広
83
群馬
5
5
山崎 光展
93
京都
6
表原 周
100
徳島
6
7
佐野 梅一
78
京都
8
土屋 仁
84
茨城
誘導
蓮井 祐輝
ページの先頭へ
第3R S級一般
発走時間
11:36
締切予定
11:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊東 翔貴
100
福島
2
2
木村 隆弘
91
徳島
3
3
小野 俊之
77
大分
4
4
下岡 優季
105
愛知
5
5
山崎 充央
79
東京
6
小川 巧
57
岡山
6
7
大野 悟郎
83
大分
8
篠原 忍
91
愛知
誘導
網谷 竜次
第4R S級選抜
発走時間
12:03
締切予定
11:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
加藤 圭一
85
神奈
2
2
本多 哲也
97
千葉
3
3
松岡 孝高
98
熊本
4
4
柿沼 信也
91
埼玉
5
三槻 智清
80
佐賀
5
6
古川 尚耶
92
栃木
7
山口 貴嗣
82
福岡
6
8
竹澤 浩司
90
富山
9
中川 貴徳
91
栃木
誘導
森安 崇之
ページの先頭へ
第5R S級選抜
発走時間
12:32
締切予定
12:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小酒 大勇
103
福島
2
2
不破 将登
94
岐阜
3
3
原 誠宏
91
香川
4
4
小林 申太
101
茨城
5
茂木 和臣
63
埼玉
5
6
成清謙二郎
90
千葉
7
伊勢崎彰大
81
千葉
6
8
良永 浩一
86
福岡
9
渡邉 豪大
107
静岡
誘導
近藤 誠二
第6R S級選抜
発走時間
13:01
締切予定
12:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三浦 翔大
98
宮城
2
2
野口 正則
105
奈良
3
3
武井 大介
86
千葉
4
4
渡辺 航平
79
福井
5
有賀 高士
61
石川
5
6
伊藤 彰規
96
神奈
7
松澤 敬輔
97
宮城
6
8
山口 智弘
99
愛知
9
鈴木 裕
92
千葉
誘導
宮本 佳樹
ページの先頭へ
第7R S級特選
発走時間
13:31
締切予定
13:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 大作
83
東京
2
2
中村 昌弘
81
広島
3
3
島田 竜二
76
熊本
4
4
戸田 康平
101
香川
5
金子 哲大
95
埼玉
5
6
古城 英之
78
広島
7
八谷 誠賢
77
福岡
6
8
大西 祐
91
香川
9
木村 貴宏
80
茨城
誘導
木村 浩宣
第8R S級特選
発走時間
14:03
締切予定
13:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
福島 武士
96
香川
2
2
石丸 寛之
76
岡山
3
3
高久保雄介
100
京都
4
4
中村 一将
86
兵庫
5
小林 潤二
75
群馬
5
6
相笠 翔太
96
福島
7
掛水 泰範
98
高知
6
8
大西 健士
88
神奈
9
柏野 智典
88
岡山
誘導
蓮井 祐輝
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
14:36
締切予定
14:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三宅 達也
79
岡山
2
2
関 貴之
93
茨城
3
3
谷口 明正
103
三重
4
4
上田 隼
97
岐阜
5
大崎 和也
92
青森
5
6
濱口 健二
60
高知
7
三宅 伸
64
岡山
6
8
宇佐見裕輝
94
福島
9
佐伯 辰哉
109
広島
誘導
網谷 竜次
第10R S級準決勝
発走時間
15:11
締切予定
15:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
南 修二
88
大阪
2
2
安部 貴之
92
宮城
3
3
杉森 輝大
103
茨城
4
4
小岩 大介
90
大分
5
佐藤慎太郎
78
福島
5
6
古閑 良介
73
福岡
7
三谷 竜生
101
奈良
6
8
志村 太賀
90
山梨
9
新山 響平
107
青森
誘導
森安 崇之
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
15:46
締切予定
15:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
香川 雄介
76
香川
2
2
牛山 貴広
92
茨城
3
3
近藤 龍徳
101
愛知
4
4
松坂 英司
82
神奈
5
山田 久徳
93
京都
5
6
松本 貴治
111
愛媛
7
海老根恵太
86
千葉
6
8
藤田 竜矢
88
埼玉
9
松浦 悠士
98
広島
誘導
近藤 誠二
第12R S級準決勝
発走時間
16:25
締切予定
16:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柴崎 淳
91
三重
2
2
太田 竜馬
109
徳島
3
3
諸橋 愛
79
新潟
4
4
金子 幸央
101
栃木
5
笠松 信幸
84
愛知
5
6
濱口 高彰
59
岐阜
7
大槻 寛徳
85
宮城
6
8
柳詰 正宏
97
福岡
9
池田 憲昭
90
香川
誘導
宮本 佳樹
ページの先頭へ