ナイター開催 佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中!  玉野競輪 通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 弥彦、前橋競輪 通常賭式発売中!     前日発売 18:30から発売開始予定!

高松競輪場 G3 玉藻杯争覇戦

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  S級一予選
発走時間 10:45  締切予定 10:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 戸田 康平 101 香川
2 2 高橋 大作 83 東京
3 3 濱口 高彰 59 岐阜
4 4 野本 翔太 91 高知
5 不破 将登 94 岐阜
5 6 渡辺 航平 79 福井
7 藤田 竜矢 88 埼玉
6 8 山崎 充央 79 東京
9 福島 栄一 93 香川
誘導 木村 浩宣
第2R  S級一予選
発走時間 11:10  締切予定 11:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤 和也 95 青森
2 2 山口 貴嗣 82 福岡
3 3 河村 雅章 92 東京
4 4 宇佐見裕輝 94 福島
5 古閑 良介 73 福岡
5 6 下岡 優季 105 愛知
7 中川 貴徳 91 栃木
6 8 中村  淳 69 栃木
9 上田  隼 97 岐阜
誘導 蓮井 祐輝
第3R  S級一予選
発走時間 11:36  締切予定 11:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 石丸 寛之 76 岡山
2 2 大崎 和也 92 青森
3 3 三槻 智清 80 佐賀
4 4 相笠 翔太 96 福島
5 大西  祐 91 香川
5 6 古城 英之 78 広島
7 松岡 孝高 98 熊本
6 8 三浦 翔大 98 宮城
9 島田 竜二 76 熊本
誘導 網谷 竜次
第4R  S級一予選
発走時間 12:03  締切予定 11:58
車番 選手名 期別 府県
1 1 渡邉 豪大 107 静岡
2 2 小野 俊之 77 大分
3 3 茂木 和臣 63 埼玉
4 4 竹澤 浩司 90 富山
5 八谷 誠賢 77 福岡
5 6 山口 智弘 99 愛知
7 大西 健士 88 神奈
6 8 馬場 和広 98 埼玉
9 加藤 圭一 85 神奈
誘導 森安 崇之
第5R  S級一予選
発走時間 12:32  締切予定 12:27
車番 選手名 期別 府県
1 1 関  貴之 93 茨城
2 2 原  誠宏 91 香川
3 3 本多 哲也 97 千葉
4 4 土屋  仁 84 茨城
5 武井 大介 86 千葉
5 6 表原  周 100 徳島
7 大木 雅也 83 静岡
6 8 古川 尚耶 92 栃木
9 掛水 泰範 98 高知
誘導 近藤 誠二
第6R  S級一予選
発走時間 13:01  締切予定 12:56
車番 選手名 期別 府県
1 1 柳詰 正宏 97 福岡
2 2 藤木  裕 89 京都
3 3 小林 潤二 75 群馬
4 4 柿沼 信也 91 埼玉
5 松澤 敬輔 97 宮城
5 6 小笠原昭太 76 青森
7 高久保雄介 100 京都
6 8 良永 浩一 86 福岡
9 小酒 大勇 103 福島
誘導 宮本 佳樹
第7R  S級一予選
発走時間 13:31  締切予定 13:26
車番 選手名 期別 府県
1 1 中村 一将 86 兵庫
2 2 木村 貴宏 80 茨城
3 3 佐伯 辰哉 109 広島
4 4 小林 申太 101 茨城
5 平沼 由充 83 福島
5 6 濱口 健二 60 高知
7 野口 正則 105 奈良
6 8 伊東 翔貴 100 福島
9 三宅  伸 64 岡山
誘導 木村 浩宣
第8R  S級一予選
発走時間 14:03  締切予定 13:58
車番 選手名 期別 府県
1 1 谷口 明正 103 三重
2 2 志村 太賀 90 山梨
3 3 中村 圭志 86 熊本
4 4 大野 悟郎 83 大分
5 田村 真広 83 群馬
5 6 伊藤 彰規 96 神奈
7 有賀 高士 61 石川
6 8 成清謙二郎 90 千葉
9 金子 哲大 95 埼玉
誘導 蓮井 祐輝
第9R  S級一予選
発走時間 14:36  締切予定 14:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 松本 貴治 111 愛媛
2 2 松坂 英司 82 神奈
3 3 北川 紋部 78 福井
4 4 山崎 光展 93 京都
5 福島 武士 96 香川
5 6 小川  巧 57 岡山
7 藤田 大輔 91 千葉
6 8 野村 純宏 82 神奈
9 中村 昌弘 81 広島
誘導 網谷 竜次
第10R  S級初特選
発走時間 15:11  締切予定 15:06
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤慎太郎 78 福島
2 2 三谷 竜生 101 奈良
3 3 松浦 悠士 98 広島
4 4 杉森 輝大 103 茨城
5 南  修二 88 大阪
5 6 柏野 智典 88 岡山
7 山田 久徳 93 京都
6 8 伊勢崎彰大 81 千葉
9 三宅 達也 79 岡山
誘導 森安 崇之
第11R  S級初特選
発走時間 15:46  締切予定 15:41
車番 選手名 期別 府県
1 1 海老根恵太 86 千葉
2 2 新山 響平 107 青森
3 3 金子 貴志 75 愛知
4 4 池田 憲昭 90 香川
5 諸橋  愛 79 新潟
5 6 小岩 大介 90 大分
7 牛山 貴広 92 茨城
6 8 鈴木  裕 92 千葉
9 竹内 雄作 99 岐阜
誘導 近藤 誠二
第12R  S級初特選
発走時間 16:25  締切予定 16:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 太田 竜馬 109 徳島
2 2 近藤 龍徳 101 愛知
3 3 大槻 寛徳 85 宮城
4 4 濱田 浩司 81 愛媛
5 柴崎  淳 91 三重
5 6 安部 貴之 92 宮城
7 香川 雄介 76 香川
6 8 金子 幸央 101 栃木
9 笠松 信幸 84 愛知
誘導 宮本 佳樹