函館、弥彦、大垣、高知競輪 通常賭式発売中!

高松競輪場 F2 四国新聞社杯&RNC杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般
発走時間 10:35  締切予定 10:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 浜田 翔平 111 大阪
2 2 下岡 将也 111 三重
3 3 阪本 大志 95 長崎
4 4 石川 修三 69 山口
5 5 辻本 兼市 66 兵庫
6 6 羽田 真司 67 徳島
7 高井 広明 58 岐阜
誘導 福田  博
第2R  A級チ一般
発走時間 11:01  締切予定 10:56
車番 選手名 期別 府県
1 1 久冨  武 79 岡山
2 2 柳澤 達也 72 兵庫
3 3 加藤 正法 96 愛知
4 4 川添 輝彦 56 沖縄
5 5 山下 豊彦 54 三重
6 6 西村 将己 78 福岡
7 小谷 文吾 79 三重
誘導 清水 邦章
第3R  A級チ選抜
発走時間 11:27  締切予定 11:22
車番 選手名 期別 府県
1 1 久保田奉文 86 福井
2 2 阿部 亮治 64 広島
3 3 秋永 共之 90 福岡
4 4 長澤 和光 74 福井
5 5 中村 大和 87 大分
6 6 清水  通 78 香川
7 五十嵐博一 79 熊本
誘導 福田  博
第4R  A級チ選抜
発走時間 11:54  締切予定 11:49
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤崎 優輝 95 福岡
2 2 城木 健治 95 愛知
3 3 千原 洋晋 78 和歌
4 4 徳丸 佳克 46 兵庫
5 5 今村 康志 66 福岡
6 6 大林 亮介 86 香川
7 古屋 孝一 62 愛知
誘導 清水 邦章
第5R  A級特一般
発走時間 12:21  締切予定 12:16
車番 選手名 期別 府県
1 1 野口誠一郎 61 長崎
2 2 藤野 一良 77 大阪
3 3 西川 弘資 66 三重
4 4 安部 龍文 94 大分
5 花村 直人 71 三重
5 6 神田 聖治 61 三重
7 竹内 一暢 84 滋賀
6 8 大森  績 59 愛媛
9 四元 慎也 77 宮崎
誘導 山本栄太郎
第6R  A級特一般
発走時間 12:50  締切予定 12:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 大田 啓介 73 岡山
2 2 石田 將剛 87 和歌
3 3 奥出  良 109 石川
4 4 藤原 富雄 70 岡山
5 森下 忠夫 69 高知
5 6 北田 昭志 66 愛媛
7 仙石  淳 73 滋賀
6 8 松本 琢也 95 兵庫
9 小塚  潤 86 愛知
誘導 森安 崇之
第7R  A級特選
発走時間 13:20  締切予定 13:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 寺崎 祐樹 97 熊本
2 2 小出 慎也 109 和歌
3 3 市本 隆司 72 広島
4 4 小西 芳樹 66 大阪
5 二條 祐也 97 徳島
5 6 大竹野裕樹 88 鹿児
7 田中 俊充 76 福井
6 8 丸林 一孝 81 福岡
9 紀井 孝之 96 岡山
誘導 福島 武士
第8R  A級特選
発走時間 13:52  締切予定 13:47
車番 選手名 期別 府県
1 1 樋口 奨平 87 富山
2 2 吉武信太朗 107 愛媛
3 3 竹元 太志 107 福岡
4 4 隅  直幸 84 山口
5 大山 泰伸 68 香川
5 6 中尾  翔 107 岡山
7 北野 良栄 95 愛知
6 8 山本 宏明 83 徳島
9 梶原 恵介 92 大分
誘導 原  誠宏
第9R  L級ガ選抜
発走時間 14:26  締切予定 14:21
車番 選手名 期別 府県
1 1 小坂 知子 104 岐阜
2 2 加瀬加奈子 102 新潟
3 3 宮内  愛 112 香川
4 4 福田 礼佳 108 栃木
5 5 杉沢毛伊子 104 静岡
6 6 増茂るるこ 102 東京
7 黒河内由実 110 新潟
誘導 山本栄太郎
第10R  A級チ決勝
発走時間 15:01  締切予定 14:56
車番 選手名 期別 府県
1 1 平尾 一晃 111 長崎
2 2 久保田泰弘 111 山口
3 3 奥出健士郎 99 福井
4 4 濱田昭一郎 67 鹿児
5 5 竹村 達也 99 高知
6 6 松中 宏樹 84 熊本
7 橋本 勝弘 89 愛媛
誘導 福島 武士
第11R  A級決勝
発走時間 15:37  締切予定 15:32
車番 選手名 期別 府県
1 1 野村 典嗣 109 愛媛
2 2 米原 大輔 86 沖縄
3 3 白上  翔 95 滋賀
4 4 別所 英幸 83 福岡
5 鈴木 幸紀 78 三重
5 6 金ヶ江勇気 111 佐賀
7 郡  英治 68 広島
6 8 井上 将志 100 兵庫
9 蓮井 祐輝 93 香川
誘導 原  誠宏
第12R  L級ガ決勝
発走時間 16:15  締切予定 16:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 児玉 碧衣 108 福岡
2 2 長澤  彩 106 愛知
3 3 奈良岡彩子 104 青森
4 4 石井 寛子 104 東京
5 5 山原さくら 104 高知
6 6 田中 まい 104 千葉
7 土屋 珠里 110 栃木
誘導 森安 崇之