ナイター開催 川崎競輪「桜花賞・海老澤清杯(GIII)」 通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 大垣、松山競輪 通常賭式発売中!     宇都宮、奈良競輪 通常賭式発売中!

防府競輪場 F1 第24回 山頭火賞争奪戦

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間 10:40  締切予定 10:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 齋藤  仁 83 徳島
2 2 井田 晶之 113 愛知
3 3 田中 大我 115 奈良
4 4 野口 正則 105 奈良
5 5 才迫 勇馬 95 広島
6 6 西川 弘資 66 三重
誘導 橋村 法男
第2R  A級一般
発走時間 11:05  締切予定 11:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 日浦 崇道 109 和歌
2 2 中里福太郎 113 長崎
3 3 高山 雄丞 109 愛媛
4 4 東  鉄也 88 三重
5 5 栗田 万生 111 石川
6 6 田島 浩二 84 三重
誘導 齋藤  勝
第3R  A級準決勝
発走時間 11:30  締切予定 11:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 朝日  勇 74 愛知
2 2 安本 昇平 113 山口
3 3 徳永 哲人 100 熊本
4 4 白上  翔 95 滋賀
5 5 宝満 大作 85 岐阜
6 6 仲山  桂 66 熊本
7 井山 和裕 84 山口
誘導 國村  洋
第4R  A級準決勝
発走時間 11:56  締切予定 11:51
車番 選手名 期別 府県
1 1 内藤  敦 80 岡山
2 2 魚屋 周成 99 大分
3 3 中野 雄喜 111 京都
4 4 大久保直也 85 徳島
5 5 清水 邦章 68 香川
6 6 山口幸太郎 99 長崎
7 吉成 貴博 97 熊本
誘導 内村 泰三
第5R  A級準決勝
発走時間 12:23  締切予定 12:18
車番 選手名 期別 府県
1 1 池田 浩士 86 佐賀
2 2 藤原俊太郎 111 岡山
3 3 吉堂 将規 115 奈良
4 4 天野 純平 115 佐賀
5 5 隅  直幸 84 山口
6 6 田口  守 94 山口
7 金子 浩貴 95 京都
誘導 宮本 隼輔
第6R  L級ガ予2
発走時間 12:52  締切予定 12:47
車番 選手名 期別 府県
1 1 岩崎ゆみこ 116 茨城
2 2 中川 諒子 102 熊本
3 3 藤田まりあ 116 埼玉
4 4 中村由香里 102 東京
5 5 石井 貴子 106 千葉
6 6 三宅 愛梨 104 岡山
誘導 橋村 法男
第7R  L級ガ予2
発走時間 13:21  締切予定 13:16
車番 選手名 期別 府県
1 1 高尾貴美歌 116 長崎
2 2 日野 友葵 108 愛媛
3 3 川田 ひな 114 香川
4 4 石井 寛子 104 東京
5 5 比嘉真梨代 114 沖縄
6 6 當銘 直美 114 愛知
7 藤巻絵里佳 110 福島
誘導 齋藤  勝
第8R  S級一般
発走時間 13:53  締切予定 13:48
車番 選手名 期別 府県
1 1 八尋 英輔 89 福岡
2 2 月森 亮輔 101 岡山
3 3 近藤 誠二 80 香川
4 4 吉松 直人 90 高知
5 5 工藤 文彦 97 岡山
6 6 屋良 朝春 94 沖縄
7 伊藤 正樹 71 愛知
誘導 國村  洋
第9R  S級準決勝
発走時間 14:26  締切予定 14:21
車番 選手名 期別 府県
1 1 堤   洋 75 徳島
2 2 原  真司 86 岐阜
3 3 久保田泰弘 111 山口
4 4 嶋田 誠也 109 福岡
5 5 中村 圭志 86 熊本
6 6 小林 史也 107 和歌
7 大崎飛雄馬 88 愛媛
誘導 隅  貴史
第10R  S級準決勝
発走時間 15:03  締切予定 14:58
車番 選手名 期別 府県
1 1 宮越 孝治 82 富山
2 2 戸田 洋平 92 岡山
3 3 久島 尚樹 100 宮崎
4 4 柴崎 俊光 91 三重
5 5 稲吉 悠大 92 福岡
6 6 晝田宗一郎 115 岡山
7 高久保雄介 100 京都
誘導 内村 泰三
第11R  S級準決勝
発走時間 15:40  締切予定 15:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 竹内  翼 109 広島
2 2 鷲田 幸司 92 福井
3 3 東矢 昇太 98 熊本
4 4 友定 祐己 82 岡山
5 5 山下 一輝 96 山口
6 6 西田 大志 98 福岡
7 岡崎 智哉 96 大阪
誘導 宮本 隼輔