奈良競輪「春日賞争覇戦(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  前橋、立川、松戸、川崎、大垣、高松、松山、小倉競輪 通常賭式発売中!

防府競輪場 F1 第23回山頭火賞争奪戦

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級予選
発走時間 10:40  締切予定 10:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 山本  淳 94 神奈
2 2 高津 晃治 87 岡山
3 3 吉川 勇気 109 石川
4 4 乾  庄平 95 滋賀
5 小林  健 67 岡山
5 6 櫻川 雅彦 99 千葉
7 小原 周祐 99 高知
6 8 梶原 恵介 92 大分
9 藤田 和彦 63 神奈
誘導 友永 龍介
第2R  A級予選
発走時間 11:05  締切予定 11:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 西郷  剛 69 兵庫
2 2 吉良 勝信 75 福岡
3 3 平原 啓多 97 埼玉
4 4 神山  尚 109 栃木
5 大洞 翔平 100 岐阜
5 6 高山 雄丞 109 愛媛
7 野間  司 94 茨城
6 8 魚屋 周成 99 大分
9 篠原 英雄 81 高知
誘導 井山 和裕
第3R  A級予選
発走時間 11:30  締切予定 11:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 鳥生 知八 77 愛媛
2 2 大中 拓磨 111 兵庫
3 3 菅藤  智 95 群馬
4 4 森田 達也 88 福島
5 宮崎 康司 94 香川
5 6 田村 純一 92 福島
7 内村 竜也 93 山口
6 8 永橋 武司 90 大阪
9 金子周一郎 78 埼玉
誘導 富  弥昭
第4R  A級予選
発走時間 11:56  締切予定 11:51
車番 選手名 期別 府県
1 1 沖本 尚織 87 広島
2 2 太田 真一 75 埼玉
3 3 川又 裕樹 97 鹿児
4 4 中村 光吉 60 三重
5 隅  貴史 91 山口
5 6 小原 亮哉 113 大分
7 柿本 大貴 113 東京
6 8 渡邊 恭典 75 栃木
9 今野 有樹 115 愛媛
誘導 久保田泰弘
第5R  A級初特選
発走時間 12:23  締切予定 12:18
車番 選手名 期別 府県
1 1 山口 貴嗣 82 福岡
2 2 堀内  昇 95 茨城
3 3 後藤 彰仁 92 岐阜
4 4 葛西雄太郎 85 愛媛
5 佐藤 雅彦 87 宮城
5 6 白上  翔 95 滋賀
7 平田  徹 78 静岡
6 8 田川 辰二 72 熊本
9 日当 泰之 92 青森
誘導 富  弥昭
第6R  L級ガ予1
発走時間 12:51  締切予定 12:46
車番 選手名 期別 府県
1 1 山口 伊吹 116 長崎
2 2 猪頭香緒里 104 岡山
3 3 渡辺ゆかり 102 山梨
4 4 日野 未来 114 奈良
5 5 溝口 香奈 108 大分
6 6 中嶋 里美 110 愛知
7 岩崎ゆみこ 116 茨城
誘導 友永 龍介
第7R  L級ガ予1
発走時間 13:20  締切予定 13:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 青木 美優 106 栃木
2 2 松尾 智佳 102 愛媛
3 3 鈴木 樹里 116 愛知
4 4 渡口まりあ 114 山口
5 5 石井 寛子 104 東京
6 6 白井美早子 102 大阪
7 中西 叶美 112 愛知
誘導 井山 和裕
第8R  S級予選
発走時間 13:52  締切予定 13:47
車番 選手名 期別 府県
1 1 伊藤 勝太 95 福島
2 2 大崎飛雄馬 88 愛媛
3 3 近藤 龍徳 101 愛知
4 4 中村  淳 69 栃木
5 鈴木  誠 84 福島
5 6 八日市屋浩 79 石川
7 吉田 昌司 111 茨城
6 8 戸田 康平 101 香川
9 松岡 篤哉 97 岐阜
誘導 内村 泰三
第9R  S級予選
発走時間 14:26  締切予定 14:21
車番 選手名 期別 府県
1 1 野田 源一 81 福岡
2 2 佐藤  亙 85 愛知
3 3 渡邉 晴智 73 静岡
4 4 伊藤 成紀 90 大阪
5 馬場  勇 92 熊本
5 6 月森 亮輔 101 岡山
7 紫原 政文 61 福岡
6 8 石丸 寛之 76 岡山
9 大石 剣士 109 静岡
誘導 宮本 隼輔
第10R  S級予選
発走時間 15:02  締切予定 14:57
車番 選手名 期別 府県
1 1 國村  洋 80 山口
2 2 池田 勇人 90 埼玉
3 3 佐々木省司 86 青森
4 4 春日 勇人 82 千葉
5 今岡 徹二 111 広島
5 6 堀  政美 65 茨城
7 中田 雄喜 97 福島
6 8 濱口 健二 60 高知
9 佐藤 真一 79 東京
誘導 久保田泰弘
第11R  S級予選
発走時間 15:40  締切予定 15:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 稲川  翔 90 大阪
2 2 久木原 洋 97 埼玉
3 3 高橋 雅之 90 千葉
4 4 新納 大輝 103 鹿児
5 小沼  良 68 埼玉
5 6 中井  護 74 滋賀
7 藤井 栄二 99 兵庫
6 8 菅原 大也 107 神奈
9 屋良 朝春 94 沖縄
誘導 内村 泰三
第12R  S級初特選
発走時間 16:20  締切予定 16:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 渡部 哲男 84 愛媛
2 2 内藤 秀久 89 神奈
3 3 東口 善朋 85 和歌
4 4 松川 高大 94 熊本
5 大塚  玲 89 神奈
5 6 小埜 正義 88 千葉
7 松本 貴治 111 愛媛
6 8 櫻井 正孝 100 宮城
9 吉田 敏洋 85 愛知
誘導 宮本 隼輔