高松競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  立川、松戸、伊東温泉、和歌山競輪 通常賭式発売中!

防府競輪場 F1 第21回山頭火賞争奪戦

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間 11:05  締切予定 11:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 鳥丸 晃順 89 岡山
2 2 河添 信也 74 熊本
3 3 松井 英幸 52 愛知
4 4 奥中 竜之 80 大阪
5 妹尾 英信 67 岡山
5 6 山田  稔 56 愛知
7 松尾  誠 80 長崎
6 8 熊無 俊一 72 富山
9 興呂木雄治 96 熊本
誘導 石川 修三
第2R  A級一般
発走時間 11:30  締切予定 11:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 原  清孝 98 沖縄
2 2 中澤 孝之 56 大阪
3 3 武智 尚之 70 愛媛
4 4 鈴木 宏幸 89 愛知
5 秋永 昂人 98 福岡
5 6 岡田 啓渡 100 愛媛
7 大川 栄二 70 和歌
6 8 内村 哲也 62 山口
9 有馬 雄二 90 奈良
誘導 中村 俊治
第3R  A級選抜
発走時間 11:58  締切予定 11:53
車番 選手名 期別 府県
1 1 高谷進太郎 85 三重
2 2 山本栄太郎 63 香川
3 3 辻   力 71 石川
4 4 喜納 隆志 92 沖縄
5 山本 宏明 83 徳島
5 6 宮腰 圭祐 96 福井
7 安谷屋将志 96 沖縄
6 8 細川 貴雄 53 愛知
9 白川 有司 76 福岡
誘導 田口  守
第4R  A級準決勝
発走時間 12:26  締切予定 12:21
車番 選手名 期別 府県
1 1 大瀬戸潤一 95 広島
2 2 後藤 彰仁 92 岐阜
3 3 瀬戸 晋作 107 長崎
4 4 川口 秀人 57 徳島
5 樫山 恭柄 92 福岡
5 6 白崎 芳典 86 福井
7 取鳥 敬一 69 岡山
6 8 太田黒大心 74 熊本
9 笹倉 慎也 91 富山
誘導 石川 修三
第5R  A級準決勝
発走時間 12:56  締切予定 12:51
車番 選手名 期別 府県
1 1 武田 良太 88 愛媛
2 2 岩見  潤 71 三重
3 3 村田 雅一 90 兵庫
4 4 梶原 恵介 92 大分
5 池野 健太 109 兵庫
5 6 山崎 弘夢 93 沖縄
7 上田  隼 97 岐阜
6 8 菊谷 信一 90 大阪
9 大久保直也 85 徳島
誘導 中村 俊治
第6R  A級準決勝
発走時間 13:28  締切予定 13:23
車番 選手名 期別 府県
1 1 好永  晃 98 佐賀
2 2 近藤 誠二 80 香川
3 3 清水 広幸 57 愛知
4 4 市村 昌樹 103 兵庫
5 佐藤 健太 101 愛知
5 6 龍門慎太郎 96 岡山
7 吉川 裕二 86 大分
6 8 岡嶋  登 99 大阪
9 片山 智晴 92 岡山
誘導 田口  守
第7R  S級一般
発走時間 14:01  締切予定 13:56
車番 選手名 期別 府県
1 1 白岩 大助 84 埼玉
2 2 伊藤  信 92 大阪
3 3 池田 浩士 86 佐賀
4 4 飯塚 隼人 95 佐賀
5 5 森田 康嗣 89 北海
6 玉手  翔 91 兵庫
6 7 野口 正則 105 奈良
8 高比良 豪 84 福岡
誘導 内村 竜也
第8R  S級一般
発走時間 14:34  締切予定 14:29
車番 選手名 期別 府県
1 1 廣田 敦士 107 三重
2 2 藤岡 隆治 98 徳島
3 3 金成 和幸 88 福島
4 4 棚橋  勉 96 岡山
5 5 宮越 孝治 82 富山
6 木村  弘 100 青森
6 7 猪俣 康一 99 愛知
8 森岡 正臣 75 高知
誘導 桑原 大志
第9R  S級準決勝
発走時間 15:13  締切予定 15:08
車番 選手名 期別 府県
1 1 青井 賢治 81 徳島
2 2 荒澤 貴史 85 北海
3 3 成田 健児 75 神奈
4 4 濱口 高彰 59 岐阜
5 國村  洋 80 山口
5 6 小林 史也 107 和歌
7 坂本 周輝 100 青森
6 8 菅原 裕太 100 静岡
9 清水 裕友 105 山口
誘導 内村 竜也
第10R  S級準決勝
発走時間 15:53  締切予定 15:48
車番 選手名 期別 府県
1 1 星島  太 66 岡山
2 2 田中 晴基 90 千葉
3 3 石塚輪太郎 105 和歌
4 4 吉永 和生 80 広島
5 二藤 元太 95 静岡
5 6 和田 禎嗣 99 埼玉
7 畑段 嵐士 105 京都
6 8 篠原 龍馬 89 高知
9 尾崎  剛 79 埼玉
誘導 山下 一輝
第11R  S級準決勝
発走時間 16:35  締切予定 16:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 谷津田将吾 83 福島
2 2 坂上 樹大 80 石川
3 3 杉本 正隆 96 茨城
4 4 丸山 啓一 74 静岡
5 野原 雅也 103 福井
5 6 真崎新太郎 85 栃木
7 大坪 功一 81 福岡
6 8 小原 唯志 101 茨城
9 福田 知也 88 神奈
誘導 桑原 大志