競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 大宮、平塚、伊東温泉、富山、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
防府競輪場
防府競輪場 F1 第20回山頭火賞争奪戦
防府競輪場
第20回山頭火賞争奪戦
1/24のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/23)
2日目(1/24)
最終日(1/25)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
11:07
締切予定
11:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
米嶋 賢二
77
長崎
2
2
川島 聖隆
77
香川
3
3
等々力久就
98
長野
4
4
岡田 雅也
88
高知
5
川島 勝
89
長崎
5
6
高橋 潤
96
岩手
7
芳野 匠
93
愛媛
6
8
川崎 正安
70
長崎
9
工藤 考生
90
埼玉
誘導
石川 修三
第2R A級一般
発走時間
11:32
締切予定
11:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
内村 哲也
62
山口
2
2
溝口 和人
85
神奈
3
3
佐野 洋継
97
京都
4
4
鱒渕 佳克
72
栃木
5
峰重祐之介
100
岡山
5
6
葉狩 伸泰
78
大阪
7
瀧口 和宏
72
東京
6
8
友永 龍介
101
山口
9
三浦平志郎
100
秋田
誘導
田口 守
ページの先頭へ
第3R A級選抜
発走時間
11:59
締切予定
11:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松本 卓也
98
徳島
2
2
大矢 将大
81
新潟
3
3
窓場加乃敏
59
京都
4
4
廣島 和彦
93
岐阜
5
齋藤 勝
53
広島
5
6
村上 皇
98
青森
7
隅 直幸
84
山口
6
8
山中 貴雄
79
愛知
9
山本栄太郎
63
香川
誘導
阿部 充宏
第4R A級準決勝
発走時間
12:28
締切予定
12:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 佑輔
96
神奈
2
2
滝川 秀嗣
71
愛知
3
3
中村 昌弘
81
広島
4
4
三木 健治
73
沖縄
5
小林 申太
101
茨城
5
6
松永 真太
92
福岡
7
田中 勇二
95
岡山
6
8
新納 大輝
103
鹿児
9
大崎 和也
92
青森
誘導
石川 修三
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
12:58
締切予定
12:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
森下 忠夫
69
高知
2
2
岡本 総
105
愛知
3
3
下沖 功児
95
宮崎
4
4
梅原 大治
81
静岡
5
木本 賢二
69
大阪
5
6
仲松 勝太
96
沖縄
7
河上 陽一
99
千葉
6
8
山本 貴喜
87
大阪
9
萱島 大介
99
大分
誘導
田口 守
第6R A級準決勝
発走時間
13:29
締切予定
13:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 亙
85
愛知
2
2
大前 寛則
57
岡山
3
3
市橋司優人
103
福岡
4
4
早川 成矢
78
埼玉
5
藤田 剣次
85
福岡
5
6
進藤 浩行
57
千葉
7
仙石 淳
73
滋賀
6
8
佐伯 辰哉
109
広島
9
穴井 利久
65
福岡
誘導
阿部 充宏
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
14:02
締切予定
13:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小島 歩
97
神奈
2
2
才迫 開
101
広島
3
3
泉 文人
99
福島
4
4
柴田 祐也
94
岐阜
5
千澤 大輔
95
青森
5
6
高津 晃治
87
岡山
7
須賀 和彦
89
茨城
6
8
榊原 洋
85
岡山
9
鈴木雄一朗
94
東京
誘導
清水 裕友
第8R S級一般
発走時間
14:36
締切予定
14:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小島 雅章
83
埼玉
2
2
中村 圭志
86
熊本
3
3
月森 亮輔
101
岡山
4
4
越智 展孝
88
愛媛
5
川口 満宏
58
東京
5
6
大井 啓世
58
奈良
7
土屋 壮登
101
埼玉
6
8
魚屋 周成
99
大分
9
西本 直大
92
大阪
誘導
山下 一輝
ページの先頭へ
第9R S級準決勝
発走時間
15:11
締切予定
15:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
前反祐一郎
81
広島
2
2
小松崎大地
99
福島
3
3
吉村 和之
80
岐阜
4
4
土岐 幹多
83
岐阜
5
吉本 哲郎
84
広島
5
6
内村 泰三
72
山口
7
小野 大介
91
福島
6
8
北村 信明
93
徳島
9
中井 俊亮
103
奈良
誘導
清水 裕友
第10R S級準決勝
発走時間
15:47
締切予定
15:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菅原 晃
85
大分
2
2
佐藤 龍二
94
神奈
3
3
長島 大介
96
栃木
4
4
深澤 伸介
76
静岡
5
高久保雄介
100
滋賀
5
6
須藤 誠
92
千葉
7
南 修二
88
大阪
6
8
小川 将人
75
愛知
9
真崎新太郎
85
栃木
誘導
井山 和裕
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
16:24
締切予定
16:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大槻 寛徳
85
宮城
2
2
黒田 淳
97
岡山
3
3
吉澤 純平
101
茨城
4
4
稲吉 悠大
92
福岡
5
友定 祐己
82
岡山
5
6
木村 隆弘
91
徳島
7
成清 貴之
73
千葉
6
8
柴田 健
71
神奈
9
櫻井 正孝
100
宮城
誘導
山下 一輝
ページの先頭へ