ナイター開催 玉野競輪 通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 伊東温泉、松山競輪 通常賭式発売中!     久留米競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  大宮、富山、奈良競輪 通常賭式発売中!

広島競輪場 F1 広島ドラゴンフライズ賞

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間 10:40  締切予定 10:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 田川 辰二 72 熊本
2 2 柴田  健 71 神奈
3 3 大竹 慎吾 55 大分
4 4 小川 達也 93 静岡
5 5 安谷屋将志 96 沖縄
誘導 船瀬 惇平
第2R  A級一般
発走時間 11:05  締切予定 11:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐野 恭太 94 静岡
2 2 松田 直也 92 大分
3 3 長野 和弘 82 福岡
4 4 永田 修一 90 熊本
5 5 岡嵜 浩一 69 神奈
6 6 相川  巧 98 埼玉
誘導 志村 達也
第3R  A級準決勝
発走時間 11:30  締切予定 11:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 小川  巧 57 岡山
2 2 梁島 邦友 117 茨城
3 3 中村 翔平 117 福岡
4 4 葛西雄太郎 85 愛媛
5 5 米嶋 恵介 119 岡山
6 6 小島 雅章 83 埼玉
7 中村 良二 81 福岡
誘導 船瀬 惇平
第4R  A級準決勝
発走時間 12:00  締切予定 11:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 岡本 大嗣 88 東京
2 2 田上 晃也 115 岡山
3 3 田中 誇士 103 静岡
4 4 大久保直也 85 徳島
5 5 板垣  昴 115 福島
6 6 齋藤  仁 83 徳島
7 隅田 幸助 91 広島
誘導 志村 達也
第5R  A級準決勝
発走時間 12:30  締切予定 12:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 林  昌幸 119 愛媛
2 2 丸山 啓一 74 静岡
3 3 中西  司 95 神奈
4 4 高田 大輔 97 岡山
5 5 増原 正人 98 広島
6 6 山口  茂 98 福島
7 小玉 勇一 113 埼玉
誘導 船瀬 惇平
第6R  S級一般
発走時間 13:00  締切予定 12:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 八尋 英輔 89 福岡
2 2 小林 潤二 75 群馬
3 3 佐伯 亮輔 113 岡山
4 4 松坂 侑亮 115 神奈
5 5 金ヶ江勇気 111 佐賀
6 6 越智 展孝 88 愛媛
誘導 櫻井 宏智
第7R  S級一般
発走時間 13:30  締切予定 13:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 木村 幸希 109 広島
2 2 近藤 夏樹 97 千葉
3 3 上吹越俊一 99 鹿児
4 4 山田 幸司 78 神奈
5 5 竹内  翼 109 広島
6 6 城戸崎隆史 76 福岡
誘導 吉本 哲郎
第8R  S級選抜
発走時間 14:05  締切予定 14:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤 龍二 94 神奈
2 2 佐々木省司 86 青森
3 3 松岡 孝高 98 熊本
4 4 寺沼 将彦 111 東京
5 5 渡邉 雅也 117 静岡
6 6 山信田 学 83 埼玉
7 大崎飛雄馬 88 愛媛
誘導 前反祐一郎
第9R  S級選抜
発走時間 14:40  締切予定 14:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 山賀 雅仁 87 千葉
2 2 青井 賢治 81 徳島
3 3 吉田 昌司 111 茨城
4 4 北村 信明 93 徳島
5 5 須藤  悟 99 千葉
6 6 下野 義城 115 愛媛
7 大薗  宏 71 茨城
誘導 吉本 哲郎
第10R  S級準決勝
発走時間 15:15  締切予定 15:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 森田 優弥 113 埼玉
2 2 西田 雅志 82 広島
3 3 岡村  潤 86 静岡
4 4 大石 剣士 109 静岡
5 5 大槻 寛徳 85 宮城
6 6 庄子 信弘 84 宮城
7 犬伏 湧也 119 徳島
誘導 櫻井 宏智
第11R  S級準決勝
発走時間 15:50  締切予定 15:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 井上 昌己 86 長崎
2 2 伊東 翔貴 100 福島
3 3 佐々木悠葵 115 群馬
4 4 西岡 拓朗 97 広島
5 5 山田 庸平 94 佐賀
6 6 尾崎  剛 79 埼玉
7 櫻井祐太郎 117 宮城
誘導 前反祐一郎
第12R  S級準決勝
発走時間 16:30  締切予定 16:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 才迫  開 101 広島
2 2 坂本健太郎 86 福岡
3 3 竹村 勇祐 96 秋田
4 4 小川 丈太 111 徳島
5 5 町田 太我 117 広島
6 6 磯島 成介 115 青森
7 三宅 達也 79 岡山
誘導 吉本 哲郎