伊東温泉競輪「椿賞争奪戦(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  防府、武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中!  いわき平、立川、松阪競輪 通常賭式発売中!

広島競輪場 G3 ひろしまピースカップ

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  S級一般
発走時間 10:40  締切予定 10:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 山本 健也 89 千葉
2 2 藤田 昌宏 82 岡山
3 3 野口 正則 105 奈良
4 4 山田 祥明 97 岐阜
5 5 布居 寛幸 72 和歌
6 重倉 高史 95 富山
6 7 藤田 竜治 68 青森
8 岡田 雅之 67 沖縄
誘導 才迫 勇馬
第2R  S級一般
発走時間 11:05  締切予定 11:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 大石 崇晴 109 大阪
2 2 大野 悟郎 83 大分
3 3 三ツ石康洋 86 徳島
4 4 高橋 隆太 90 静岡
5 金田健一郎 60 大阪
5 6 小橋 明紀 73 青森
7 大久保直也 85 徳島
6 8 吉松 直人 90 高知
9 久島 尚樹 100 宮崎
誘導 隅田 幸助
第3R  S級一般
発走時間 11:30  締切予定 11:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 才迫  開 101 広島
2 2 良永 浩一 86 福岡
3 3 柴田 竜史 96 静岡
4 4 桶谷 明誉 94 広島
5 八日市屋浩 79 石川
5 6 下沖 功児 95 宮崎
7 榊原  洋 85 岡山
6 8 泉谷 元樹 101 愛知
9 荻原 尚人 89 宮城
誘導 小谷 文康
第4R  S級選抜
発走時間 11:55  締切予定 11:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 三登 誉哲 100 広島
2 2 笠松 信幸 84 愛知
3 3 佐藤  学 93 栃木
4 4 今藤 康裕 99 岐阜
5 伊原 克彦 91 福井
5 6 小林 申太 101 茨城
7 櫻井 正孝 100 宮城
6 8 藤原  浩 87 高知
9 阿部 拓真 107 宮城
誘導 平坂 典也
第5R  S級選抜
発走時間 12:25  締切予定 12:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 石川 雅望 91 群馬
2 2 佐伯 辰哉 109 広島
3 3 佐藤  亙 85 愛知
4 4 野木 義規 72 北海
5 桐山敬太郎 88 神奈
5 6 室井 竜二 65 徳島
7 松岡 篤哉 97 岐阜
6 8 本多 哲也 97 千葉
9 宇佐見裕輝 94 福島
誘導 吉本 哲郎
第6R  S級選抜
発走時間 12:55  締切予定 12:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 齊藤 竜也 73 神奈
2 2 松岡 孔明 91 熊本
3 3 磯田  旭 96 栃木
4 4 中川 貴徳 91 栃木
5 小原 太樹 95 神奈
5 6 有坂 直樹 64 秋田
7 松尾信太郎 92 福岡
6 8 松永 晃典 76 静岡
9 一戸 康宏 101 埼玉
誘導 郡  英治
第7R  S級特選
発走時間 13:27  締切予定 13:22
車番 選手名 期別 府県
1 1 牧  剛央 80 大分
2 2 加藤 圭一 85 神奈
3 3 渡辺 正光 95 福島
4 4 三上 佳孝 88 千葉
5 真船圭一郎 94 福島
5 6 鈴木 謙二 97 東京
7 菅原  晃 85 大分
6 8 疋田  敏 59 愛知
9 小林 則之 85 静岡
誘導 才迫 勇馬
第8R  S級特選
発走時間 14:00  締切予定 13:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 海老根恵太 86 千葉
2 2 中村 昌弘 81 広島
3 3 藤木  裕 89 京都
4 4 増原 正人 98 広島
5 山本 紳貴 107 千葉
5 6 上吹越俊一 99 鹿児
7 近藤  保 95 千葉
6 8 相川 永伍 95 埼玉
9 竹村 勇祐 96 秋田
誘導 隅田 幸助
第9R  S級特選
発走時間 14:33  締切予定 14:28
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉田 昌司 111 茨城
2 2 國村  洋 80 山口
3 3 東 龍之介 96 神奈
4 4 長尾 拳太 103 岐阜
5 佐藤 朋也 89 秋田
5 6 三宅 裕武 88 三重
7 松坂 洋平 89 神奈
6 8 平沼 由充 83 福島
9 天田 裕輝 91 群馬
誘導 小谷 文康
第10R  S級準決勝
発走時間 15:09  締切予定 15:04
車番 選手名 期別 府県
1 1 諸橋  愛 79 新潟
2 2 三宅  伸 64 岡山
3 3 稲垣 裕之 86 京都
4 4 尾崎  剛 79 埼玉
5 吉澤 純平 101 茨城
5 6 二藤 元太 95 静岡
7 大森 慶一 88 北海
6 8 大川 龍二 91 広島
9 山崎 芳仁 88 福島
誘導 平坂 典也
第11R  S級準決勝
発走時間 15:45  締切予定 15:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 小松崎大地 99 福島
2 2 中川誠一郎 85 熊本
3 3 和田  圭 92 宮城
4 4 黒田  淳 97 岡山
5 大塚健一郎 82 大分
5 6 吉永 好宏 80 広島
7 中西  大 107 和歌
6 8 竹内  翼 109 広島
9 鷲田 佳史 88 福井
誘導 吉本 哲郎
第12R  S級準決勝
発走時間 16:25  締切予定 16:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 松浦 悠士 98 広島
2 2 神山 拓弥 91 栃木
3 3 湊  聖二 86 徳島
4 4 小川 勇介 90 福岡
5 三谷 竜生 101 奈良
5 6 原口 昌平 107 福岡
7 池田  良 91 広島
6 8 上原  龍 95 長野
9 山岸 佳太 107 茨城
誘導 郡  英治