競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、松阪、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
広島競輪場
広島競輪場 F1 オッズパーク杯
広島競輪場
オッズパーク杯
11/14のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/13)
2日目(11/14)
最終日(11/15)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:30
締切予定
10:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
城戸崎隆史
76
福岡
2
2
木村 元信
81
青森
3
3
田島 浩二
84
三重
4
4
武田 靖夫
76
茨城
5
渡辺 大剛
100
京都
5
6
玉木 英典
95
福島
7
安東 英博
87
大分
6
8
松丸 裕紀
86
福岡
9
高野 輝彰
83
愛知
誘導
細田 純平
第2R A級一般
発走時間
10:55
締切予定
10:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤原 亮太
97
岡山
2
2
溝口 和人
85
神奈
3
3
柳原 司
98
大阪
4
4
服部 正博
91
埼玉
5
小谷 文康
94
広島
5
6
三上 隆幸
85
青森
7
橋本 紀彰
90
茨城
6
8
林 修平
99
大阪
9
清水 邦章
68
香川
誘導
石黒 健
ページの先頭へ
第3R A級準決勝
発走時間
11:20
締切予定
11:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
加藤 健一
107
神奈
2
2
滝本 泰行
107
岡山
3
3
下田 和美
72
熊本
4
4
是永 幸寛
94
福岡
5
宮本 佳樹
78
香川
5
6
平川慎太郎
105
佐賀
7
落合 達彦
96
静岡
6
8
藤原 清隆
87
静岡
9
川口 秀人
57
徳島
誘導
沖本 尚織
第4R A級準決勝
発走時間
11:48
締切予定
11:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中村 雅仁
90
熊本
2
2
長井 妙樹
96
東京
3
3
上田 裕和
86
三重
4
4
一丸 安貴
70
愛知
5
近藤 誠二
80
香川
5
6
隅 直幸
84
山口
7
旭 啓介
86
神奈
6
8
阿部 功
93
高知
9
皿屋 豊
111
三重
誘導
和田 誠吾
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
12:18
締切予定
12:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
古川 尚耶
92
栃木
2
2
中園 和剛
89
福岡
3
3
金子 浩貴
95
京都
4
4
高谷 雅彦
67
青森
5
古川 貴之
93
佐賀
5
6
大川 栄二
70
和歌
7
山口 智弘
99
愛知
6
8
西島 貢司
64
熊本
9
三好恵一郎
99
群馬
誘導
沖本 尚織
第6R L級ガ予2
発走時間
12:52
締切予定
12:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
比嘉真梨代
114
沖縄
2
2
山本 知佳
110
和歌
3
3
野口諭実可
102
群馬
4
4
柳原 真緒
114
福井
5
5
岡村 育子
102
埼玉
6
6
鈴木 美教
112
静岡
7
佐伯 智恵
114
香川
誘導
細田 純平
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
発走時間
13:26
締切予定
13:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中麻衣美
102
新潟
2
2
山原さくら
104
高知
3
3
小坂 知子
104
岐阜
4
4
三尾那央子
114
北海
5
5
鈴木 彩夏
110
東京
6
6
浦部 郁里
102
福井
7
坂口 楓華
112
京都
誘導
石黒 健
第8R S級一般
発走時間
14:00
締切予定
13:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
武田 憲祐
93
神奈
2
2
原 誠宏
91
香川
3
3
富 弥昭
76
山口
4
4
肥後 尚己
83
大阪
5
山本 直
101
岡山
5
6
伊藤 成紀
90
大阪
7
會田 正一
68
千葉
6
8
高田 真幸
83
福岡
9
高木 隆弘
64
神奈
誘導
才迫 開
ページの先頭へ
第9R S級一般
発走時間
14:35
締切予定
14:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 潤二
75
群馬
2
2
田中 陽平
97
熊本
3
3
近藤 修康
67
岡山
4
4
小玉 拓真
98
岡山
5
伊早坂駿一
105
茨城
5
6
大庭 正紀
70
富山
7
台 和紀
83
埼玉
6
8
吉田 勇人
86
埼玉
9
松岡 孝高
98
熊本
誘導
三登 誉哲
第10R S級準決勝
発走時間
15:10
締切予定
15:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
室井 健一
69
徳島
2
2
岡崎 智哉
96
大阪
3
3
金子 幸央
101
栃木
4
4
紺野 哲也
69
宮城
5
松本 貴治
111
愛媛
5
6
佐々木吉徳
100
秋田
7
坂上 樹大
80
石川
6
8
郡 英治
68
広島
9
内藤 秀久
89
神奈
誘導
和田 誠吾
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
15:45
締切予定
15:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 和也
91
愛知
2
2
石毛 克幸
84
千葉
3
3
濱田 浩司
81
愛媛
4
4
武田 哲二
65
京都
5
廣田 敦士
107
三重
5
6
古川 宗行
96
東京
7
藤田 昌宏
82
岡山
6
8
開坂 秀明
79
青森
9
小川真太郎
107
徳島
誘導
才迫 開
第12R S級準決勝
発走時間
16:25
締切予定
16:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
飯野 祐太
90
福島
2
2
渡辺 十夢
85
福井
3
3
松尾 透
96
福岡
4
4
八谷 誠賢
77
福岡
5
稲毛 健太
97
和歌
5
6
舛井 幹雄
71
三重
7
武藤 龍生
98
埼玉
6
8
萱島 大介
99
大分
9
佐藤 真一
79
東京
誘導
三登 誉哲
ページの先頭へ