競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、福井、高松、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
広島競輪場
広島競輪場 F2 あさのレース
広島競輪場
あさのレース
6/13のレース情報へ
レースプログラム
初日(6/11)
2日目(6/12)
最終日(6/13)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
08:55
締切予定
08:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 賢二
70
熊本
2
2
幸津 博
78
徳島
3
3
片山 隆治
66
岡山
4
4
丸山 辰男
66
熊本
5
5
久冨 武
79
岡山
6
6
羽田 真司
67
徳島
7
岡田 大門
87
愛知
誘導
才迫 勇馬
第2R A級チ一般
発走時間
09:17
締切予定
09:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
服部 仁
72
岡山
2
2
中村 大和
87
大分
3
3
山本 淳
65
奈良
4
4
坂田 学
83
兵庫
5
5
島村 匠
111
福岡
6
6
山田 稔
56
愛知
7
清水 通
78
香川
誘導
甲斐下 智
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
発走時間
09:39
締切予定
09:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
猪野 泰介
111
山形
2
2
松本 充生
94
愛媛
3
3
屋宜 浩二
97
沖縄
4
4
中村 秀幸
60
高知
5
5
海野 晃
58
静岡
6
6
宮原 貴之
67
栃木
7
鮫島 康治
111
大阪
誘導
市本 隆司
第4R A級チ選抜
発走時間
10:02
締切予定
09:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 篤史
109
奈良
2
2
田中 孝法
91
福岡
3
3
木村 成希
96
千葉
4
4
天沼 雅貴
96
埼玉
5
5
和田 誠寿
103
広島
6
6
佐藤 康恭
94
福島
7
小野 祐作
72
岡山
誘導
才迫 勇馬
ページの先頭へ
第5R A級チ決勝
発走時間
10:26
締切予定
10:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菱沼 元樹
111
埼玉
2
2
松田 直也
92
大分
3
3
丸山 勝也
85
静岡
4
4
楠野 史尭
105
埼玉
5
5
加藤 貴宏
77
群馬
6
6
脇田 良雄
66
広島
7
照屋 将貴
111
沖縄
誘導
甲斐下 智
第6R A級特一般
発走時間
10:52
締切予定
10:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川上真二郎
86
新潟
2
2
秋永 昂人
98
福岡
3
3
武市 和人
74
高知
4
4
川島 聖隆
77
香川
5
相馬 竹伸
93
青森
5
6
稲葉 幸哉
85
神奈
7
宮路 智裕
56
熊本
6
8
河添 信也
74
熊本
9
富澤 洋祐
81
静岡
誘導
和田 誠吾
ページの先頭へ
第7R A級特一般
発走時間
11:23
締切予定
11:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中石 昌芳
81
広島
2
2
亀井 雅斗
75
群馬
3
3
林 修平
99
大阪
4
4
隅田 幸助
91
広島
5
南部 亮太
93
長崎
5
6
宮腰 圭祐
96
福井
7
高嶋 一朗
62
岡山
6
8
石田 岳彦
89
岩手
9
神開 将暢
69
福岡
誘導
吉本 哲郎
第8R A級特選
発走時間
11:54
締切予定
11:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
富永 益生
66
愛知
2
2
坂本将太郎
101
栃木
3
3
仲山 桂
66
熊本
4
4
山根 泰道
64
岡山
5
吉川 起也
92
富山
5
6
若林 耕司
87
群馬
7
滝本 泰行
107
岡山
6
8
鈴木 広人
99
神奈
9
宮本 龍一
92
福岡
誘導
市本 隆司
ページの先頭へ
第9R A級特選
発走時間
12:25
締切予定
12:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
丸元 大樹
82
兵庫
2
2
三木 健治
73
沖縄
3
3
五日市 誠
89
青森
4
4
阿部 功
93
高知
5
中村美千隆
80
兵庫
5
6
塚本 勝士
81
栃木
7
西 徹
79
石川
6
8
若原 英伸
68
岐阜
9
菅原 大也
107
神奈
誘導
和田 誠吾
第10R A級決勝
発走時間
12:58
締切予定
12:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松岡晋乃介
109
岐阜
2
2
林 大悟
109
福岡
3
3
門脇 翼
111
秋田
4
4
田川 辰二
72
熊本
5
堂村 知哉
88
福井
5
6
川又 裕樹
97
鹿児
7
高峰 賢治
73
山梨
6
8
飯塚 直人
98
佐賀
9
中曽 直彦
74
千葉
誘導
吉本 哲郎
ページの先頭へ