競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
岸和田競輪「高松宮記念杯競輪 (GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 川崎、岐阜、四日市競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
広島競輪場
広島競輪場 F2
広島競輪場
11/10のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/10)
2日目(11/11)
最終日(11/12)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
発走時間
11:03
締切予定
10:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡田 啓渡
100
愛媛
2
2
前村 利彦
82
大阪
3
3
川上 修平
99
高知
4
4
吉岡 和彦
53
滋賀
5
5
屋宜 浩二
97
沖縄
6
6
橋本 欣也
56
兵庫
7
池田 大輔
80
長崎
誘導
工 義則
第2R A級チ予選
発走時間
11:30
締切予定
11:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本 智哉
82
岡山
2
2
池田 和正
75
佐賀
3
3
佐竹 昇
97
大阪
4
4
丸山 繁一
59
兵庫
5
5
久保田 悟
64
山口
6
6
松村謙一郎
66
香川
7
高村 星八
99
熊本
誘導
小谷 文康
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
発走時間
11:58
締切予定
11:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤野 孝彦
91
佐賀
2
2
筒井 陽一
81
兵庫
3
3
黒川 渉
103
滋賀
4
4
川本 隆史
80
岡山
5
5
阿部 充宏
98
山口
6
6
番上 勝康
87
福井
7
東 貴司
86
長崎
誘導
岡崎 将樹
第4R A級チ予選
発走時間
12:28
締切予定
12:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
堺 文人
85
和歌
2
2
安川 勤
73
香川
3
3
田中 康典
80
三重
4
4
加藤 正法
96
愛知
5
5
中地 麻人
99
福井
6
6
桑原 麻舞
99
岡山
7
西川 英樹
98
大阪
誘導
工 義則
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
発走時間
13:00
締切予定
12:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石川 芳則
75
愛媛
2
2
板橋 常晶
82
岐阜
3
3
藤田 洋平
93
徳島
4
4
蒲生 秀樹
54
愛知
5
5
小屋幸一郎
74
大分
6
6
田中 宏城
96
福岡
7
川口 聖二
103
岐阜
誘導
小谷 文康
第6R A級特予選
発走時間
13:33
締切予定
13:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田川 辰二
72
熊本
2
2
岡本 友和
77
広島
3
3
武田 良太
88
愛媛
4
4
松本 哲也
69
熊本
5
柴田 昌樹
79
愛知
5
6
井元 秀典
70
香川
7
小玉 拓真
98
岡山
6
8
江口 誉
97
大分
9
本村 譲治
59
愛知
誘導
石黒 健
ページの先頭へ
第7R A級特予選
発走時間
14:07
締切予定
14:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
表原 周
100
徳島
2
2
四元 隆裕
79
和歌
3
3
久冨 久貴
50
福岡
4
4
前田 義和
94
鹿児
5
長谷 隆志
64
岡山
5
6
鈴木 隆広
87
石川
7
橋本 勝弘
89
愛媛
6
8
志水 祐彦
94
大阪
9
大窪 輝之
72
熊本
誘導
小林 豊
第8R A級特予選
発走時間
14:45
締切予定
14:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
長村 達也
57
愛知
2
2
藤原 義浩
76
徳島
3
3
中畑 正彦
59
和歌
4
4
田中 洋輔
84
宮崎
5
清水 邦章
68
香川
5
6
大矢 勇一
65
大阪
7
武市 和人
74
高知
6
8
日浦 野
57
福岡
9
横関 裕樹
99
岐阜
誘導
岡崎 将樹
ページの先頭へ
第9R A級特予選
発走時間
15:23
締切予定
15:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三登 誉哲
100
広島
2
2
柳澤 達也
72
兵庫
3
3
塩川真一郎
74
広島
4
4
松本 光平
76
高知
5
内村 哲也
62
山口
5
6
千原 洋晋
78
和歌
7
川島 勝
89
長崎
6
8
秋永 共之
90
福岡
9
星野 利昌
54
三重
誘導
石黒 健
第10R A級初特選
発走時間
16:03
締切予定
15:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中村美千隆
80
兵庫
2
2
成松 春樹
93
佐賀
3
3
宮司 周郎
82
愛知
4
4
高間 悠平
95
福井
5
松尾 透
96
福岡
5
6
山崎 晃
95
石川
7
中澤 孝之
56
大阪
6
8
八尋 英輔
89
福岡
9
中川 博文
61
福井
誘導
小林 豊
ページの先頭へ