高知競輪「能支・万協よさこい賞争覇戦(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  函館、弥彦、前橋、小田原、久留米競輪 通常賭式発売中!

玉野競輪場 F1 ガッツ玉ちゃん杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般  ナイター
発走時間  15:50   締切予定  15:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 會田 正一 68 千葉
2 2 高山 雄丞 109 愛媛
3 3 細川 貴史 87 広島
4 4 幸田 光博 67 栃木
5 5 田村 裕也 113 徳島
6 6 下田 和美 72 熊本
7 坂木田雄介 78 千葉
誘導 山崎 泰己
第2R  A級一般  ナイター
発走時間  16:15   締切予定  16:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 山本 貴章 76 岡山
2 2 木村  勉 79 徳島
3 3 大内 達也 72 宮城
4 4 眞原 健一 69 神奈
5 5 近藤 雄太 121 岡山
6 6 小川 辰徳 100 埼玉
7 眞砂 英作 121 香川
誘導 高橋清太郎
 
第3R  A級準決勝  ナイター
発走時間  16:40   締切予定  16:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 今野 有樹 115 愛媛
2 2 夏目 新吾 103 静岡
3 3 高倉 俊宏 93 福岡
4 4 大島 将人 94 福島
5 5 緒方慎太朗 115 熊本
6 6 安部 龍文 94 大分
7 戸伏 康夫 96 岡山
誘導 柳谷  崇
第4R  A級準決勝  ナイター
発走時間  17:05   締切予定  17:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 梅山 英樹 72 群馬
2 2 野村 典嗣 109 愛媛
3 3 長松 大祐 121 大分
4 4 田中 洋輔 84 宮崎
5 5 藤田 周磨 117 埼玉
6 6 楢原 由将 94 福岡
7 多田 晃紀 103 岡山
誘導 黒田  淳
 
第5R  A級準決勝  ナイター
発走時間  17:30   締切予定  17:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 松本秀之慎 121 熊本
2 2 今岡 徹二 111 広島
3 3 大矢 将大 81 埼玉
4 4 中村弘之輔 109 北海
5 5 芳野  匠 93 愛媛
6 6 矢口啓一郎 86 群馬
7 丹波 靖貴 74 岡山
誘導 畝木  努
第6R  L級ガ予2  ナイター
発走時間  17:55   締切予定  17:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 山本さくら 120 愛知
2 2 飯田 風音 120 埼玉
3 3 加藤  舞 116 沖縄
4 4 岡本 二菜 118 東京
5 5 横山 愛海 124 高知
6 6 松尾 智佳 102 愛媛
7 高尾貴美歌 116 長崎
誘導 山崎 泰己
 
第7R  L級ガ予2  ナイター
発走時間  18:20   締切予定  18:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 野寺  楓 122 静岡
2 2 布居  光 118 和歌
3 3 児玉 碧衣 108 福岡
4 4 猪子 真実 104 愛知
5 5 戸田 瑞姫 122 茨城
6 6 鈴木 樹里 116 福島
7 西脇美唯奈 120 愛知
誘導 高橋清太郎
第8R  S級一般  ナイター
発走時間  18:45   締切予定  18:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 角 令央奈 98 福岡
2 2 上野 雅彦 119 香川
3 3 吉本 卓仁 89 福岡
4 4 菅野 航基 119 宮城
5 5 木村 幸希 109 広島
6 6 伊藤 大彦 89 徳島
7 望月 一成 111 静岡
誘導 柳谷  崇
 
第9R  S級一般  ナイター
発走時間  19:10   締切予定  19:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 中川 貴徳 91 栃木
2 2 畝木  聖 117 岡山
3 3 小橋 明紀 73 青森
4 4 後藤  悠 115 岩手
5 5 工藤 文彦 97 沖縄
6 6 萱島 大介 99 大分
7 大石 剣士 109 静岡
誘導 黒田  淳
第10R  S級準決勝  ナイター
発走時間  19:35   締切予定  19:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 阿部 力也 100 宮城
2 2 野田 源一 81 福岡
3 3 雨谷 一樹 96 栃木
4 4 佐藤 雅春 94 宮城
5 5 小林 大介 79 群馬
6 6 上原  龍 95 長野
7 島田 竜二 76 熊本
誘導 高橋清太郎
 
第11R  S級準決勝  ナイター
発走時間  20:00   締切予定  19:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 田中  誠 89 福岡
2 2 松谷 秀幸 96 神奈
3 3 橋本  強 89 愛媛
4 4 野口 裕史 111 千葉
5 5 池田  良 91 広島
6 6 近藤 俊明 87 神奈
7 中島 詩音 119 山梨
誘導 黒田  淳
第12R  S級準決勝  ナイター
発走時間  20:25   締切予定  20:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 岩津 裕介 87 岡山
2 2 佐藤 友和 88 岩手
3 3 石毛 克幸 84 千葉
4 4 磯島 成介 115 青森
5 5 橋本 瑠偉 113 栃木
6 6 福島 栄一 93 香川
7 松本秀之介 117 熊本
誘導 畝木  努