競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
いわき平競輪「日本選手権競輪 (GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 函館、前橋、宇都宮、川崎、富山、玉野、高松、久留米競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
玉野競輪場
玉野競輪場 F2 山陽新聞社杯
玉野競輪場
山陽新聞社杯
4/2のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/2)
2日目(4/3)
最終日(4/4)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
4月2日の開催は、第1R以降、自粛の為中止になりました。
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級特予選
ナイター
発走時間
15:53
締切予定
09:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
安谷屋将志
96
沖縄
2
2
木村 浩宣
97
香川
3
3
礒田 義則
63
熊本
4
4
鈴木 純
73
神奈
5
川上 修平
99
高知
5
6
栗田 雅也
84
静岡
7
田中 弘章
68
福岡
6
8
坂本 英一
59
栃木
9
川口 秀人
57
徳島
誘導
黒田 淳
第2R A級特予選
ナイター
発走時間
16:16
締切予定
09:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
片山 智晴
92
岡山
2
2
鈴木 孝征
75
埼玉
3
3
坂本 匡洋
91
大阪
4
4
齋藤 和也
78
福島
5
増田 仁
113
広島
5
6
井上 剛
85
岡山
7
岡田 裕康
72
滋賀
6
8
鈴木龍之介
81
栃木
9
田中 俊充
76
福井
誘導
工藤 文彦
ページの先頭へ
第3R A級特予選
ナイター
発走時間
16:39
締切予定
09:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
植草 亮介
90
千葉
2
2
下岡 優季
105
愛知
3
3
西巻 秀太
97
新潟
4
4
本田 拓也
92
新潟
5
柴田 祐也
94
岐阜
5
6
清水 健次
113
東京
7
奥原 亨
103
神奈
6
8
石田 岳彦
89
岩手
9
井山 和裕
84
山口
誘導
峰重祐之介
第4R A級特予選
ナイター
発走時間
17:02
締切予定
09:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
磯島 康祐
105
青森
2
2
組橋 一高
71
香川
3
3
内山 拓
88
福岡
4
4
ラモスレオ
113
沖縄
5
渡邊 恭典
75
栃木
5
6
浅見 敏也
65
愛知
7
川又 裕樹
97
鹿児
6
8
平川 雅晃
107
長野
9
山崎 司
95
福島
誘導
黒田 淳
ページの先頭へ
第5R A級初特選
ナイター
発走時間
17:25
締切予定
09:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松尾 透
96
福岡
2
2
小玉 拓真
98
岡山
3
3
小野 裕次
95
千葉
4
4
大崎 和也
92
青森
5
福永 大智
113
大阪
5
6
山田 雅之
72
岐阜
7
成松 春樹
93
佐賀
6
8
玉手 翔
91
兵庫
9
屋宜 浩二
97
沖縄
誘導
工藤 文彦
第6R L級ガ予1
ナイター
発走時間
17:48
締切予定
09:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
加藤 恵
112
青森
2
2
土屋 珠里
110
栃木
3
3
篠崎 新純
102
千葉
4
4
川田 ひな
114
香川
5
5
岡村 育子
102
埼玉
6
6
出口 倫子
116
長崎
7
田中 千尋
114
愛知
誘導
峰重祐之介
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
ナイター
発走時間
18:12
締切予定
09:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
奥井 迪
106
東京
2
2
橋本 佳耶
114
熊本
3
3
大和久保美
102
青森
4
4
川嶋 百香
114
三重
5
5
中村由香里
102
東京
6
6
吉田 夢姫
114
愛知
7
伊藤のぞみ
116
北海
誘導
多田 晃紀
第8R A級チ予選
ナイター
発走時間
18:36
締切予定
09:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
富岡 武志
70
茨城
2
2
森 佑樹
94
岡山
3
3
村上 皇
98
青森
4
4
坂本 智哉
82
岡山
5
5
松岡 慶彦
74
栃木
6
6
相良 勝美
70
福島
7
三木 翔太
95
群馬
誘導
山崎 泰己
ページの先頭へ
第9R A級チ予選
ナイター
発走時間
19:00
締切予定
09:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
増成 富夫
66
岡山
2
2
渡辺 雄太
100
福島
3
3
長澤 和光
74
福井
4
4
沢田 勇治
98
山口
5
5
伊藤 嘉浩
79
岐阜
6
6
伊東 拓也
95
群馬
7
新村 真
87
岡山
誘導
榊原 洋
第10R A級チ予選
ナイター
発走時間
19:28
締切予定
09:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川島 聖隆
77
香川
2
2
高田 誠
65
福岡
3
3
土田 栄二
115
茨城
4
4
大森 績
59
愛媛
5
5
小坂 勇
64
栃木
6
6
小野 祐作
72
岡山
7
秋永 共之
90
福岡
誘導
多田 晃紀
ページの先頭へ
第11R A級チ予選
ナイター
発走時間
19:56
締切予定
09:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
清水 正人
79
千葉
2
2
喜納 隆志
92
沖縄
3
3
行成 大祐
80
香川
4
4
宮崎 大空
115
熊本
5
5
竹村 達也
99
高知
6
6
西村 将己
78
福岡
7
市川 博章
80
静岡
誘導
山崎 泰己
第12R A級チ予選
ナイター
発走時間
20:25
締切予定
09:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
谷 和也
115
大阪
2
2
郷坪 和博
70
神奈
3
3
赤松 誠一
61
高知
4
4
辻本 達矢
99
大阪
5
5
田村 英輝
78
徳島
6
6
平原 輝弥
71
神奈
7
大崎龍一郎
109
滋賀
誘導
榊原 洋
ページの先頭へ