競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 川崎、大垣、玉野、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
岸和田競輪場
岸和田競輪場 F2
岸和田競輪場
12/3のレース情報へ
レースプログラム
初日(12/2)
2日目(12/3)
最終日(12/4)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
ミッドナイト
発走時間
20:40
締切予定
20:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竜門 孝宗
95
兵庫
2
2
落合 豊
69
茨城
3
3
菅原 洋輔
98
岩手
4
4
柴田 昌樹
79
愛知
5
5
菱沼 元樹
111
埼玉
6
6
久保田 敦
76
群馬
7
徳永 真一
100
青森
誘導
坂本 匡洋
第2R A級チ一般
ミッドナイト
発走時間
21:00
締切予定
20:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 之人
90
東京
2
2
加藤 正法
96
愛知
3
3
青木 亮太
89
群馬
4
4
桂馬 将人
89
福島
5
5
川西 貴之
99
岐阜
6
6
田村 武士
84
新潟
7
岡田 篤
79
和歌
誘導
片山 弘城
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
ミッドナイト
発走時間
21:20
締切予定
21:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
熊崎 麻人
123
埼玉
2
2
野口 修平
105
神奈
3
3
羽石 国臣
93
栃木
4
4
樋口 奨平
87
富山
5
5
中嶋 樹
119
大阪
6
6
丸山 勝也
85
静岡
7
岡嶋 登
99
大阪
誘導
浜田 翔平
第4R A級チ準決
ミッドナイト
発走時間
21:40
締切予定
21:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
稲毛 知也
123
和歌
2
2
山田 駿斗
123
千葉
3
3
坂田 学
83
兵庫
4
4
池上 孝之
69
兵庫
5
5
山田慎一郎
89
神奈
6
6
関 敬
81
栃木
7
村本 慎吾
94
静岡
誘導
金田健一郎
ページの先頭へ
第5R A級特一般
ミッドナイト
発走時間
22:00
締切予定
21:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
古川 宗行
96
東京
2
2
緑川 修平
95
福島
3
3
三浦 綾
105
宮城
4
4
勝俣 亮
82
神奈
5
5
黒田 篤
88
栃木
6
6
前川 裕希
95
北海
7
伊藤 翼
94
神奈
誘導
坂本 匡洋
第6R A級特一般
ミッドナイト
発走時間
22:20
締切予定
22:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
森田 康嗣
89
北海
2
2
瀧野 勝太
92
群馬
3
3
薮 謙治
83
京都
4
4
桜井 雄太
100
愛知
5
5
大泉 英則
89
宮城
6
6
安達 隆己
117
栃木
7
中村敏之輔
91
北海
誘導
浜田 翔平
ページの先頭へ
第7R A級準決勝
ミッドナイト
発走時間
22:40
締切予定
22:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西岡 正一
84
和歌
2
2
堀 兼壽
105
岐阜
3
3
大崎 和也
92
青森
4
4
高橋 隆太
90
静岡
5
5
渡邊 颯太
109
静岡
6
6
畠山 裕行
82
神奈
7
手島 志誠
83
群馬
誘導
片山 弘城
第8R A級準決勝
ミッドナイト
発走時間
23:00
締切予定
22:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野中 祐志
98
埼玉
2
2
鈴木 伸之
87
愛知
3
3
岸川 哲也
105
大阪
4
4
三住 博昭
61
神奈
5
5
山口 貴弘
84
栃木
6
6
伊藤 彰規
96
神奈
7
岩城 佑典
119
愛知
誘導
金田健一郎
ページの先頭へ
第9R A級準決勝
ミッドナイト
発走時間
23:20
締切予定
23:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大矢 将大
81
埼玉
2
2
田中 大我
115
奈良
3
3
菊谷 信一
90
大阪
4
4
三澤 康人
91
宮城
5
5
吉田 元輝
100
茨城
6
6
冨岡 健一
64
岐阜
7
藤原 清隆
87
静岡
誘導
坂本 匡洋
ページの先頭へ