佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中!  函館、奈良、和歌山、小倉競輪 通常賭式発売中!

岸和田競輪場 G1 高松宮記念杯競輪

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  S級選抜
発走時間 10:45  締切予定 10:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 山田 英明 89 佐賀
2 2 岡村  潤 86 静岡
3 3 杉森 輝大 103 茨城
4 4 伏見 俊昭 75 福島
5 園田  匠 87 福岡
5 6 山本 伸一 101 京都
7 守澤 太志 96 秋田
6 8 村田 雅一 90 兵庫
9 根田 空史 94 千葉
誘導 金田健一郎
第2R  S級選抜
発走時間 11:10  締切予定 11:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 松谷 秀幸 96 神奈
2 2 金子 哲大 95 埼玉
3 3 稲垣 裕之 86 京都
4 4 三谷 将太 92 奈良
5 堤   洋 75 徳島
5 6 牛山 貴広 92 茨城
7 原田研太朗 98 徳島
6 8 海老根恵太 86 千葉
9 岡  光良 94 埼玉
誘導 中澤 孝之
第3R  S級選抜
発走時間 11:35  締切予定 11:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 小松崎大地 99 福島
2 2 南   潤 111 和歌
3 3 岩津 裕介 87 岡山
4 4 神田 紘輔 100 大阪
5 和田  圭 92 宮城
5 6 新井 秀明 85 熊本
7 池田  良 91 広島
6 8 澤田 義和 69 兵庫
9 小川真太郎 107 徳島
誘導 堀  僚介
第4R  S級選抜
発走時間 12:05  締切予定 12:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 志智 俊夫 70 岐阜
2 2 稲村 成浩 69 群馬
3 3 山中 秀将 95 千葉
4 4 濱田 浩司 81 愛媛
5 吉田 拓矢 107 茨城
5 6 五十嵐 力 87 神奈
7 佐々木 豪 109 愛媛
6 8 稲毛 健太 97 和歌
9 福田 知也 88 神奈
誘導 前田 拓也
第5R  S級西二予
発走時間 12:35  締切予定 12:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 小倉 竜二 77 徳島
2 2 村上 博幸 86 京都
3 3 山崎 賢人 111 長崎
4 4 松岡 貴久 90 熊本
5 山田 久徳 93 京都
5 6 高橋 和也 91 愛知
7 橋本  強 89 愛媛
6 8 柏野 智典 88 岡山
9 太田 竜馬 109 徳島
誘導 岸川 哲也
第6R  S級東二予
発走時間 13:05  締切予定 13:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 諸橋  愛 79 新潟
2 2 内藤 秀久 89 神奈
3 3 大槻 寛徳 85 宮城
4 4 齋藤登志信 80 宮城
5 和田真久留 99 神奈
5 6 小林 大介 79 群馬
7 山崎 芳仁 88 福島
6 8 萩原 孝之 80 静岡
9 吉澤 純平 101 茨城
誘導 中澤 央治
第7R  S級西二予
発走時間 13:35  締切予定 13:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 村上 義弘 73 京都
2 2 渡部 哲男 84 愛媛
3 3 柴崎  淳 91 三重
4 4 湊  聖二 86 徳島
5 古性 優作 100 大阪
5 6 河端 朋之 95 岡山
7 坂口 晃輔 95 三重
6 8 山口 富生 68 岐阜
9 椎木尾拓哉 93 和歌
誘導 金田健一郎
第8R  S級東二予
発走時間 14:05  締切予定 14:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 中村 浩士 79 千葉
2 2 菅田 壱道 91 宮城
3 3 長島 大介 96 栃木
4 4 成田 和也 88 福島
5 田中 晴基 90 千葉
5 6 齊藤 竜也 73 神奈
7 芦澤 辰弘 95 茨城
6 8 神山雄一郎 61 栃木
9 簗田 一輝 107 静岡
誘導 中澤 孝之
第9R  S級西二予
発走時間 14:40  締切予定 14:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 松浦 悠士 98 広島
2 2 深谷 知広 96 愛知
3 3 桑原 大志 80 山口
4 4 東口 善朋 85 和歌
5 香川 雄介 76 香川
5 6 坂本 亮馬 90 福岡
7 金子 貴志 75 愛知
6 8 松川 高大 94 熊本
9 池田 憲昭 90 香川
誘導 堀  僚介
第10R  S級東二予
発走時間 15:15  締切予定 15:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 内藤 宣彦 67 秋田
2 2 平原 康多 87 埼玉
3 3 小原 太樹 95 神奈
4 4 大森 慶一 88 北海
5 和田健太郎 87 千葉
5 6 渡邉 晴智 73 静岡
7 鈴木 竜士 107 茨城
6 8 志村 太賀 90 山梨
9 桐山敬太郎 88 神奈
誘導 岸川 哲也
第11R  S級白虎賞
発走時間 15:55  締切予定 15:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 三谷 竜生 101 奈良
2 2 中川誠一郎 85 熊本
3 3 吉田 敏洋 85 愛知
4 4 井上 昌己 86 長崎
5 南  修二 88 大阪
5 6 不破 将登 94 岐阜
7 清水 裕友 105 山口
6 8 竹内 雄作 99 岐阜
9 脇本 雄太 94 福井
誘導 前田 拓也
第12R  S級青龍賞
発走時間 16:35  締切予定 16:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 木暮 安由 92 群馬
2 2 佐藤慎太郎 78 福島
3 3 渡邉 雄太 105 静岡
4 4 神山 拓弥 91 栃木
5 新山 響平 107 青森
5 6 近藤 隆司 90 千葉
7 渡邉 一成 88 福島
6 8 坂本 貴史 94 青森
9 新田 祐大 90 福島
誘導 中澤 央治