弥彦、前橋、立川、伊東温泉、久留米競輪 通常賭式発売中!

岸和田競輪場 F1 大阪S55周年記念 S阪神C

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間 10:32  締切予定 10:27
車番 選手名 期別 府県
1 1 外山 三平 88 愛知
2 2 北村 匡章 71 静岡
3 3 関   敬 81 栃木
4 4 町田 勝志 76 静岡
5 橋本 大祐 80 岐阜
5 6 高橋 慶幸 68 秋田
7 山田慎一郎 89 神奈
6 8 村上 順規 80 新潟
9 後藤 純平 78 福井
誘導 高木 修二
第2R  A級一般
発走時間 11:00  締切予定 10:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 豊田 一馬 73 群馬
2 2 梶原 秀庸 77 大阪
3 3 小谷田公則 88 福島
4 4 早川 成矢 78 埼玉
5 伊藤  翼 94 神奈
5 6 高橋  潤 96 岩手
7 川西 亮介 86 和歌
6 8 小林 大能 87 千葉
9 田島 浩二 84 三重
誘導 志水 祐彦
第3R  A級特選
発走時間 11:28  締切予定 11:23
車番 選手名 期別 府県
1 1 馬場 和広 98 埼玉
2 2 池上 孝之 69 兵庫
3 3 塚本 貴雄 70 岐阜
4 4 石井  孝 68 千葉
5 三澤 康人 91 宮城
5 6 瀧本 匡平 97 愛知
7 中島 義之 68 京都
6 8 若原 英伸 68 岐阜
9 田中 誇士 103 静岡
誘導 木本 賢二
第4R  A級特選
発走時間 11:56  締切予定 11:51
車番 選手名 期別 府県
1 1 工藤 政志 84 青森
2 2 三好恵一郎 99 群馬
3 3 田中 俊充 76 福井
4 4 古屋 孝一 62 愛知
5 伊藤 一貴 72 栃木
5 6 吉田 英二 76 東京
7 竹山 慶太 105 宮城
6 8 樫村 伸平 99 兵庫
9 杉山 正和 59 三重
誘導 高木 修二
第5R  A級特選
発走時間 12:26  締切予定 12:21
車番 選手名 期別 府県
1 1 中澤 孝之 56 大阪
2 2 安坂 洋一 79 神奈
3 3 亀井 雅斗 75 群馬
4 4 吉竹 雄城 99 静岡
5 樋口 絢土 96 東京
5 6 葉狩 伸泰 78 大阪
7 吉川 起也 92 富山
6 8 木下  章 61 長野
9 松澤 敬輔 97 宮城
誘導 木本 賢二
第6R  S級一般
発走時間 12:56  締切予定 12:51
車番 選手名 期別 府県
1 1 木村 貴宏 80 茨城
2 2 杉山 悠也 89 秋田
3 3 小川 賢人 103 福岡
4 4 高橋 広大 99 埼玉
5 山口 貴嗣 82 福岡
5 6 山田 哲也 99 愛知
7 竹内  翼 109 広島
6 8 後藤 彰仁 92 岐阜
9 川口 満宏 58 東京
誘導 谷口 友真
第7R  S級一般
発走時間 13:26  締切予定 13:21
車番 選手名 期別 府県
1 1 布居 寛幸 72 和歌
2 2 小橋 秀幸 85 青森
3 3 小森 貴大 111 福井
4 4 吉川 嘉斗 105 徳島
5 池田 浩士 86 佐賀
5 6 山崎 将幸 92 宮城
7 吉武信太朗 107 愛媛
6 8 本郷 雄三 99 熊本
9 原  真司 86 岐阜
誘導 前田 拓也
第8R  A級決勝
発走時間 13:58  締切予定 13:53
車番 選手名 期別 府県
1 1 原田  隆 77 大阪
2 2 柴田 竜史 96 静岡
3 3 田頭 寛之 109 京都
4 4 松田 治之 73 大阪
5 和泉田喜一 59 千葉
5 6 白崎 芳典 86 福井
7 望月 一成 111 静岡
6 8 川口 聖翔 100 三重
9 石口 慶多 103 兵庫
誘導 渡邉 泰夫
第9R  S級特選
発走時間 14:32  締切予定 14:27
車番 選手名 期別 府県
1 1 川村 晃司 85 京都
2 2 諸橋  愛 79 新潟
3 3 荒井 崇博 82 佐賀
4 4 菅原 裕太 100 静岡
5 野本 翔太 91 高知
5 6 中澤 央治 59 大阪
7 武井 大介 86 千葉
6 8 中村 良二 81 福岡
9 東口 善朋 85 和歌
誘導 谷口 友真
第10R  S級特選
発走時間 15:07  締切予定 15:02
車番 選手名 期別 府県
1 1 尾崎  剛 79 埼玉
2 2 山本 紳貴 107 千葉
3 3 佐々木則幸 79 高知
4 4 土屋 裕二 81 静岡
5 小倉 竜二 77 徳島
5 6 佐藤 朋也 89 秋田
7 山田 敦也 88 北海
6 8 小林 信晴 83 愛知
9 杉森 輝大 103 茨城
誘導 前田 拓也
第11R  S級決勝
発走時間 15:42  締切予定 15:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 古性 優作 100 大阪
2 2 山崎 賢人 111 長崎
3 3 金子 貴志 75 愛知
4 4 瀬戸 栄作 109 長崎
5 桑原 大志 80 山口
5 6 三登 誉哲 100 広島
7 岡本  総 105 愛知
6 8 谷口 遼平 103 三重
9 湊  聖二 86 徳島
誘導 渡邉 泰夫