競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、福井、高松、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
岸和田競輪場
岸和田競輪場 F2 輪桜杯
岸和田競輪場
輪桜杯
4/6のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/5)
2日目(4/6)
最終日(4/7)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:25
締切予定
10:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
清水 一博
84
岩手
2
2
桜井 宏樹
98
東京
3
3
柁原 翔太
96
神奈
4
4
二塚 正裕
53
埼玉
5
5
工藤 友樹
81
青森
6
6
近藤 幸徳
52
愛知
7
齋藤 将弘
64
東京
誘導
中井 勇介
第2R A級チ一般
発走時間
10:45
締切予定
10:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤田 享市
60
滋賀
2
2
米倉 剛志
89
千葉
3
3
戸塚 涼介
111
埼玉
4
4
吉本 将
81
徳島
5
5
奥中 竜之
80
大阪
6
6
山原 務
92
香川
7
鈴木 栄司
50
千葉
誘導
金田健一郎
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
発走時間
11:05
締切予定
11:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
奥出健士郎
99
福井
2
2
安本 昇平
113
山口
3
3
斉藤 重明
71
東京
4
4
高田 隼人
81
熊本
5
5
多田 司
51
大阪
6
6
北島 祐二
53
熊本
7
志村 正洋
77
神奈
誘導
山下 茂樹
第4R A級チ準決
発走時間
11:30
締切予定
11:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
諸田 勝仁
54
埼玉
2
2
佐野 洋継
97
京都
3
3
船倉 卓郎
99
長崎
4
4
松江 健一
72
静岡
5
5
佐山 寛明
113
滋賀
6
6
丹波 福道
74
岡山
7
太田 将成
113
宮城
誘導
垣外中勝哉
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
発走時間
11:55
締切予定
11:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大崎世志人
76
高知
2
2
阿部 利光
77
宮城
3
3
服部 正継
86
岐阜
4
4
小原 亮哉
113
大分
5
5
内山 雅貴
113
静岡
6
6
佐藤 仁
58
秋田
7
中村 賢二
97
愛知
誘導
坂本 匡洋
第6R L級ガ予2
発走時間
12:20
締切予定
12:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三宅 愛梨
104
岡山
2
2
奈良岡彩子
104
青森
3
3
三尾那央子
114
北海
4
4
中川 諒子
102
熊本
5
5
向井 円
114
大阪
6
6
比嘉真梨代
114
沖縄
7
荒牧 聖未
102
栃木
誘導
中井 勇介
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
発走時間
12:50
締切予定
12:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
白井美早子
102
大阪
2
2
佐藤 友香
110
青森
3
3
奥井 迪
106
東京
4
4
山口 優衣
108
佐賀
5
5
鈴木 彩夏
110
東京
6
6
東口 純
108
石川
7
松尾 智佳
102
愛媛
誘導
金田健一郎
第8R A級特一般
発走時間
13:20
締切予定
13:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 健
67
岡山
2
2
後藤 祐貴
103
兵庫
3
3
橋本 勝弘
89
愛媛
4
4
赤松 誠一
61
高知
5
川西 貴之
99
岐阜
5
6
小畑 大臣
74
岡山
7
長尾 博幸
87
大阪
6
8
小川 大地
98
愛知
9
山本 晋平
83
愛知
誘導
中武 克雄
ページの先頭へ
第9R A級特一般
発走時間
13:50
締切予定
13:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡辺 大剛
100
京都
2
2
中野 功史
84
長崎
3
3
浅野 将弘
90
岐阜
4
4
荘田 竜斗
97
大分
5
大洞 翔平
100
岐阜
5
6
田村 博之
69
徳島
7
宮路 智裕
56
熊本
6
8
永橋 武司
90
大阪
9
山本 宏明
83
徳島
誘導
山下 茂樹
第10R A級準決勝
発走時間
14:25
締切予定
14:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
在本 直樹
93
岡山
2
2
黒木 誠一
60
兵庫
3
3
丸林 一孝
81
福岡
4
4
黒川 渉
103
滋賀
5
三田村謙祐
96
大阪
5
6
佐藤 健太
101
愛知
7
西郷 剛
69
兵庫
6
8
窪田 陽介
90
滋賀
9
近藤 範昌
82
岡山
誘導
中武 克雄
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
発走時間
15:00
締切予定
14:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
橋本 瑠偉
113
佐賀
2
2
金子 浩貴
95
京都
3
3
布居 大地
111
和歌
4
4
是永 幸寛
94
福岡
5
宮越 孝治
82
富山
5
6
藤野 一良
77
大阪
7
川木 敬大
84
兵庫
6
8
八尋 翔平
93
福岡
9
大川 栄二
70
和歌
誘導
垣外中勝哉
第12R A級準決勝
発走時間
15:35
締切予定
15:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中井 護
74
滋賀
2
2
岡崎 景介
87
石川
3
3
永田 修一
90
熊本
4
4
三浦 靖
53
岐阜
5
佐藤 成人
71
奈良
5
6
永田 隼一
95
福岡
7
西本 直大
92
大阪
6
8
宝満 大作
85
岐阜
9
内村 竜也
93
山口
誘導
坂本 匡洋
ページの先頭へ