伊東温泉競輪「椿賞争奪戦(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  防府、武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中!  いわき平、立川、松阪競輪 通常賭式発売中!

岸和田競輪場 F2 クスノキ賞争奪戦

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ予選
発走時間 11:20  締切予定 11:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 宮崎 一彰 99 高知
2 2 吉田  稔 75 大分
3 3 植木 貴志 80 栃木
4 4 小原 亮哉 113 大分
5 5 渋江 洋平 77 栃木
6 6 山岸 博勝 81 北海
7 升澤 祥晃 71 愛媛
誘導 坂本 佳憲
第2R  A級チ予選
発走時間 11:45  締切予定 11:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 元砂 海人 113 奈良
2 2 二宮  司 86 大分
3 3 梶原 秀庸 77 大阪
4 4 大井  崇 73 茨城
5 5 西巻 秀太 97 新潟
6 6 五反田豊和 80 宮崎
7 晴山 裕之 77 東京
誘導 奥中 竜之
第3R  A級チ予選
発走時間 12:10  締切予定 12:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 山崎 功也 95 宮城
2 2 永原  徹 87 富山
3 3 関口 泰明 90 神奈
4 4 芦川 大雄 87 静岡
5 5 大沼  修 61 福島
6 6 長澤 和光 74 福井
7 吉川 勇気 109 石川
誘導 辻本 達矢
第4R  A級チ予選
発走時間 12:40  締切予定 12:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 黒瀬 浩一 57 静岡
2 2 増田  仁 113 広島
3 3 鈴木 達也 81 茨城
4 4 浦野 慈生 103 神奈
5 5 太田 良政 74 岡山
6 6 辻  政一 74 福岡
7 小林 和彦 82 群馬
誘導 坂本 佳憲
第5R  A級チ予選
発走時間 13:10  締切予定 13:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 多田  司 51 大阪
2 2 薮下 直輝 95 北海
3 3 齋藤 将弘 64 東京
4 4 西田  潤 63 富山
5 5 鮫島 康治 111 大阪
6 6 鈴木  健 84 埼玉
7 鶴岡 與之 81 千葉
誘導 奥中 竜之
第6R  A級特予選
発走時間 13:45  締切予定 13:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 山根 泰道 64 岡山
2 2 加藤 寛治 83 愛知
3 3 青木 亮太 89 群馬
4 4 塚本 勝士 81 栃木
5 栗田 万生 111 石川
5 6 山出 裕幸 90 福井
7 奥村 諭志 111 岡山
6 8 吉田 英二 76 東京
9 徳吉 広紀 84 福岡
誘導 吉田 尚作
第7R  A級特予選
発走時間 14:20  締切予定 14:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 福田 拓也 100 栃木
2 2 坂口 樹隆 73 熊本
3 3 畝木  努 107 岡山
4 4 内山  拓 88 福岡
5 山原 利秀 63 高知
5 6 大畑 裕貴 92 埼玉
7 長野 和弘 82 福岡
6 8 佐藤 正吾 88 宮城
9 阿部  功 93 高知
誘導 小西 芳樹
第8R  A級特予選
発走時間 14:55  締切予定 14:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 山口 智弘 99 愛知
2 2 坂本 昌宏 91 青森
3 3 岡田 啓渡 100 愛媛
4 4 垣外中勝哉 68 大阪
5 小磯 知也 76 徳島
5 6 桂馬 将人 89 福島
7 中澤 孝之 56 大阪
6 8 高嶋 一朗 62 岡山
9 奈良  基 109 宮城
誘導 辻本 達矢
第9R  A級特予選
発走時間 15:35  締切予定 15:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 山下 貴之 85 神奈
2 2 玉手  翔 91 兵庫
3 3 太田 雅之 86 三重
4 4 岡崎 和久 78 奈良
5 溝口 和人 85 神奈
5 6 石貞 有基 100 兵庫
7 小川 大地 98 愛知
6 8 佐藤 隆紀 97 熊本
9 染谷 幸喜 111 千葉
誘導 吉田 尚作
第10R  A級初特選
発走時間 16:15  締切予定 16:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 冨尾 享平 101 大阪
2 2 新納 大輝 103 鹿児
3 3 小川 達也 93 静岡
4 4 小島 雅章 83 埼玉
5 瓜生 崇智 109 熊本
5 6 石橋慎太郎 88 静岡
7 本郷 雄三 99 熊本
6 8 伊藤 世哉 87 三重
9 杉山 悠也 89 秋田
誘導 小西 芳樹