いわき平競輪「オールスター競輪(GI)」 通常賭式発売中!  弥彦、京王閣競輪 通常賭式発売中!

岸和田競輪場 G1 高松宮記念杯競輪

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  S級選抜
発走時間 10:45  締切予定 10:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 早坂 秀悟 90 宮城
2 2 園田  匠 87 福岡
3 3 笠松 信幸 84 愛知
4 4 五十嵐 力 87 神奈
5 柴崎  淳 91 三重
5 6 武田 憲祐 93 神奈
7 齋藤登志信 80 宮城
6 8 小野 大介 91 福島
9 取鳥 雄吾 107 岡山
誘導 伊藤 成紀
第2R  S級選抜
発走時間 11:10  締切予定 11:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 三宅 達也 79 岡山
2 2 和田真久留 99 神奈
3 3 山内 卓也 77 愛知
4 4 伊勢崎彰大 81 千葉
5 萩原 孝之 80 静岡
5 6 黒田  淳 97 岡山
7 杉森 輝大 103 茨城
6 8 金子 貴志 75 愛知
9 河端 朋之 95 岡山
誘導 松村 友和
第3R  S級選抜
発走時間 11:35  締切予定 11:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 松岡 健介 87 兵庫
2 2 岡村  潤 86 静岡
3 3 坂本 亮馬 90 福岡
4 4 池田 憲昭 90 香川
5 松岡 貴久 90 熊本
5 6 林  雄一 83 神奈
7 東口 善朋 85 和歌
6 8 三谷 将太 92 奈良
9 岩本 俊介 94 千葉
誘導 肥後 尚己
第4R  S級選抜
発走時間 12:05  締切予定 12:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 成清 貴之 73 千葉
2 2 清水 裕友 105 山口
3 3 阿竹 智史 90 徳島
4 4 堤   洋 75 徳島
5 高橋 陽介 89 青森
5 6 竹内 智彦 84 宮城
7 郡司 浩平 99 神奈
6 8 伏見 俊昭 75 福島
9 松浦 悠士 98 広島
誘導 中澤 央治
第5R  S級東二予
発走時間 12:35  締切予定 12:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 成田 和也 88 福島
2 2 渡邉 晴智 73 静岡
3 3 芦澤 辰弘 95 茨城
4 4 大槻 寛徳 85 宮城
5 吉澤 純平 101 茨城
5 6 河野 通孝 88 茨城
7 山中 秀将 95 千葉
6 8 飯野 祐太 90 福島
9 牛山 貴広 92 茨城
誘導 金田健一郎
第6R  S級西二予
発走時間 13:05  締切予定 13:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 稲垣 裕之 86 京都
2 2 桑原 大志 80 山口
3 3 太田 竜馬 109 徳島
4 4 高原 仁志 85 徳島
5 橋本  強 89 愛媛
5 6 筒井 敦史 85 岡山
7 川村 晃司 85 京都
6 8 南  修二 88 大阪
9 中川誠一郎 85 熊本
誘導 前田 拓也
第7R  S級東二予
発走時間 13:35  締切予定 13:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 桐山敬太郎 88 神奈
2 2 長島 大介 96 栃木
3 3 小松崎大地 99 福島
4 4 海老根恵太 86 千葉
5 松谷 秀幸 96 神奈
5 6 神山雄一郎 61 栃木
7 諸橋  愛 79 新潟
6 8 志村 太賀 90 山梨
9 吉田 拓矢 107 茨城
誘導 伊藤 成紀
第8R  S級西二予
発走時間 14:05  締切予定 14:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 浅井 康太 90 三重
2 2 井上 昌己 86 長崎
3 3 椎木尾拓哉 93 和歌
4 4 坂口 晃輔 95 三重
5 小川真太郎 107 徳島
5 6 石塚輪太郎 105 和歌
7 大塚健一郎 82 大分
6 8 北野 武史 78 石川
9 渡部 哲男 84 愛媛
誘導 松村 友和
第9R  S級東二予
発走時間 14:40  締切予定 14:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 木暮 安由 92 群馬
2 2 和田健太郎 87 千葉
3 3 山崎 芳仁 88 福島
4 4 芦澤 大輔 90 茨城
5 和田  圭 92 宮城
5 6 内藤 秀久 89 神奈
7 平原 康多 87 埼玉
6 8 横山 尚則 100 茨城
9 渡邉 雄太 105 静岡
誘導 肥後 尚己
第10R  S級西二予
発走時間 15:15  締切予定 15:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 岩津 裕介 87 岡山
2 2 山田 英明 89 佐賀
3 3 志智 俊夫 70 岐阜
4 4 澤田 義和 69 兵庫
5 香川 雄介 76 香川
5 6 山田 久徳 93 京都
7 吉田 敏洋 85 愛知
6 8 池田  良 91 広島
9 深谷 知広 96 愛知
誘導 金田健一郎
第11R  S級青龍賞
発走時間 15:55  締切予定 15:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 武田 豊樹 88 茨城
2 2 新田 祐大 90 福島
3 3 新山 響平 107 青森
4 4 神山 拓弥 91 栃木
5 渡邉 一成 88 福島
5 6 菊地 圭尚 89 北海
7 佐藤慎太郎 78 福島
6 8 根田 空史 94 千葉
9 菅田 壱道 91 宮城
誘導 中澤 央治
第12R  S級白虎賞
発走時間 16:35  締切予定 16:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 三谷 竜生 101 奈良
2 2 原田研太朗 98 徳島
3 3 脇本 雄太 94 福井
4 4 小倉 竜二 77 徳島
5 村上 博幸 86 京都
5 6 北津留 翼 90 福岡
7 古性 優作 100 大阪
6 8 竹内 雄作 99 岐阜
9 村上 義弘 73 京都
誘導 前田 拓也