ナイター開催 京王閣競輪 通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中!  弥彦競輪 通常賭式発売中!     前日発売 18:30から発売開始予定!

岸和田競輪場 F2 千亀利賞争奪戦

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般
発走時間 11:35  締切予定 11:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 谷口 幸司 111 高知
2 2 平野  豊 66 兵庫
3 3 濱田昭一郎 67 鹿児
4 4 今村 清二 85 愛知
5 5 三好 英次 75 香川
6 6 古閑 典昭 76 熊本
7 五反田豊和 80 宮崎
誘導 辻本 達矢
第2R  A級チ一般
発走時間 12:05  締切予定 12:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 長澤 和光 74 福井
2 2 中野 真吾 111 佐賀
3 3 千原 洋晋 78 和歌
4 4 橋村 法男 71 広島
5 5 上村 常文 59 熊本
6 6 中村 俊治 54 山口
7 尾篭 久則 86 福岡
誘導 志水 祐彦
第3R  A級チ準決
発走時間 12:35  締切予定 12:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 松本 琢也 95 兵庫
2 2 水木 裕聡 96 高知
3 3 徳吉 正治 89 福岡
4 4 坂本 佳憲 90 大阪
5 5 山本 崇志 77 大分
6 6 北田 昭志 66 愛媛
7 藤原俊太郎 111 岡山
誘導 河元  茂
第4R  A級チ準決
発走時間 13:05  締切予定 13:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 栗田 万生 111 石川
2 2 五十嵐博一 79 熊本
3 3 眞鍋 伸也 85 香川
4 4 葉狩 伸泰 78 大阪
5 5 松田 直也 92 大分
6 6 服部  仁 72 岡山
7 瓦田 勝也 77 福岡
誘導 辻本 達矢
第5R  A級チ準決
発走時間 13:35  締切予定 13:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 松永 真太 92 福岡
2 2 中野 雄喜 111 京都
3 3 下岡 将也 111 三重
4 4 大森  績 59 愛媛
5 5 石田 將剛 87 和歌
6 6 日比野行政 66 岐阜
7 藤崎 優輝 95 福岡
誘導 小西 芳樹
第6R  A級特一般
発走時間 14:05  締切予定 14:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 井上 将志 98 福岡
2 2 國廣 哲治 84 埼玉
3 3 櫻井  丈 89 静岡
4 4 永原  徹 87 富山
5 大畑 裕貴 92 埼玉
5 6 高森 旭二 95 東京
7 田中 洋輔 84 宮崎
6 8 鈴木太生雄 58 静岡
9 伊藤 嘉浩 79 岐阜
誘導 永橋 武司
第7R  A級特一般
発走時間 14:40  締切予定 14:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 岩崎 将士 88 青森
2 2 小谷  実 93 京都
3 3 荒木 真慈 69 熊本
4 4 川島 聖隆 77 香川
5 吉村 文隆 70 京都
5 6 関谷 哲平 92 奈良
7 関根 彰人 94 福島
6 8 奥原  亨 103 神奈
9 林  明宏 79 高知
誘導 河元  茂
第8R  A級準決勝
発走時間 15:15  締切予定 15:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 高田 健一 61 徳島
2 2 内藤 高裕 96 東京
3 3 富永 益生 66 愛知
4 4 西浦 仙哉 73 三重
5 林  大悟 109 福岡
5 6 大窪 輝之 72 熊本
7 小出 慎也 109 和歌
6 8 加藤 大輔 87 大分
9 佐々木吉徳 100 秋田
誘導 志水 祐彦
第9R  A級準決勝
発走時間 15:50  締切予定 15:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 酒井 雄多 109 福島
2 2 藤井 栄二 99 兵庫
3 3 隅田 幸助 91 広島
4 4 松井 英幸 52 愛知
5 佐藤 清之 93 千葉
5 6 沢田 勇治 98 山口
7 大井 啓世 58 奈良
6 8 太田 真一 75 埼玉
9 連佛 康浩 93 岡山
誘導 永橋 武司
第10R  A級準決勝
発走時間 16:30  締切予定 16:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 松村 友和 88 大阪
2 2 西山 圭二 100 徳島
3 3 高橋 佑輔 96 神奈
4 4 新納 大輝 103 鹿児
5 堀  僚介 109 大阪
5 6 山出 裕幸 90 福井
7 成清謙二郎 90 千葉
6 8 細川 貴史 87 広島
9 高橋 泰裕 107 埼玉
誘導 小西 芳樹