岸和田競輪「高松宮記念杯競輪(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  いわき平、弥彦、西武園、玉野、小倉競輪 通常賭式発売中!

和歌山競輪場 F2 CTC賞スピチャン・スカパー杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ予選
発走時間  10:35   締切予定  10:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 丹波 福道 74 岡山
2 2 中釜 健次 121 大阪
3 3 高尾 剛文 66 福岡
4 4 永原  徹 87 富山
5 5 瀬口  匠 99 宮崎
6 6 後藤 浩二 61 徳島
7 伊狩 知人 85 奈良
誘導 大利 航平
第2R  A級チ予選
発走時間  11:00   締切予定  10:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 中条 憲司 82 兵庫
2 2 幸津  博 78 徳島
3 3 倉岡慎太郎 59 熊本
4 4 中野 真吾 111 佐賀
5 5 野上 竜太 115 岡山
6 6 岡田  篤 79 和歌
7 中嶋  樹 119 大阪
誘導 中村 泰輔
 
第3R  A級チ予選
発走時間  11:25   締切予定  11:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐野 洋継 97 京都
2 2 川西 貴之 99 岐阜
3 3 川藤 幸大 119 熊本
4 4 吉村 文隆 70 京都
5 5 中畑 利英 67 和歌
6 6 山田二三補 64 愛知
7 田山  誠 96 長崎
誘導 古賀 勝大
第4R  A級チ予選
発走時間  11:55   締切予定  11:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 深見 仁哉 91 愛知
2 2 丸元 大樹 82 兵庫
3 3 沢田 勇治 98 山口
4 4 伊藤 文秋 63 大阪
5 5 渡会 啓介 83 愛知
6 6 大松 純二 99 大阪
7 富  武大 121 山口
誘導 石塚輪太郎
 
第5R  A級チ予選
発走時間  12:30   締切予定  12:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 富永 昌久 88 佐賀
2 2 井上 将志 86 大阪
3 3 中野光太郎 121 徳島
4 4 吉川 勇気 109 石川
5 5 組橋 一高 71 香川
6 6 中山敬太郎 100 熊本
7 北村  篤 94 岐阜
誘導 東口 善朋
第6R  L級ガ予1
発走時間  13:00   締切予定  12:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 河内 桜雪 122 群馬
2 2 梶田  舞 104 埼玉
3 3 保立 沙織 118 神奈
4 4 南  彩乃 112 和歌
5 5 三宅 玲奈 108 岡山
6 6 神澤 瑛菜 116 群馬
7 當銘 直美 114 愛知
誘導 大利 航平
 
第7R  L級ガ予1
発走時間  13:35   締切予定  13:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤原 春陽 122 徳島
2 2 中西 叶美 112 愛知
3 3 又多 風緑 122 石川
4 4 黒沢 夢姫 114 埼玉
5 5 鈴木 美教 112 静岡
6 6 黒河内由実 110 長野
7 成田可菜絵 112 大阪
誘導 中村 泰輔
第8R  A級特予選
発走時間  14:05   締切予定  14:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 梶應 弘樹 57 愛媛
2 2 北川 紋部 78 福井
3 3 西島 貢司 64 熊本
4 4 西谷 岳文 93 京都
5 5 三宅  旬 80 岡山
6 6 徳吉 正治 89 福岡
7 樋口 奨平 87 富山
誘導 石塚輪太郎
 
第9R  A級特予選
発走時間  14:35   締切予定  14:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 富安 保充 91 愛知
2 2 重  一徳 57 鹿児
3 3 武市 和人 74 高知
4 4 小浦  凪 117 岐阜
5 5 宝満 大作 85 岐阜
6 6 赤松 秀展 76 高知
7 佐藤 健太 101 福岡
誘導 東口 善朋
第10R  A級特予選
発走時間  15:05   締切予定  15:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 田中 洋輔 84 宮崎
2 2 大井 啓世 58 奈良
3 3 小川  巧 57 岡山
4 4 高橋清太郎 97 岡山
5 5 原井 剣也 119 福岡
6 6 鰐渕 正利 65 愛知
7 白井優太朗 119 広島
誘導 石塚輪太郎
 
第11R  A級特予選
発走時間  15:40   締切予定  15:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 常次 勇人 121 大阪
2 2 櫻井 宏智 72 広島
3 3 一ノ瀬 匠 92 佐賀
4 4 中野 彰人 93 和歌
5 5 池田 智毅 68 和歌
6 6 船倉 卓郎 99 長崎
7 滝山  実 84 徳島
誘導 古賀 勝大
第12R  A級初特選
発走時間  16:15   締切予定  16:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 坂本 晃輝 81 佐賀
2 2 清水 剛志 103 福井
3 3 藤井 準也 105 岐阜
4 4 上吹越俊一 99 鹿児
5 5 坂上 樹大 80 石川
6 6 吉田 健市 87 愛知
7 福島 栄一 93 香川
誘導 東口 善朋