競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 青森、高松競輪 通常賭式発売中! 小田原、奈良競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
和歌山競輪場
和歌山競輪場 F1 WBS和歌山放送杯
和歌山競輪場
WBS和歌山放送杯
11/9のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/7)
2日目(11/8)
最終日(11/9)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:40
締切予定
10:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
北村 篤
94
岐阜
2
2
木村 浩宣
97
香川
3
3
内藤 敦
80
岡山
4
4
布居 翼
109
和歌
5
5
清水 邦章
68
香川
6
6
長谷 俊昭
56
岡山
誘導
中畑 利英
第2R A級一般
発走時間
11:08
締切予定
11:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石塚慶一郎
119
和歌
2
2
南 和夫
82
福岡
3
3
神開 一輝
119
福岡
4
4
岸川 哲也
105
大阪
5
5
齋藤 仁
83
徳島
6
6
黒木 誠一
60
兵庫
誘導
布居 大地
ページの先頭へ
第3R A級特選
発走時間
11:36
締切予定
11:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂元 洋行
88
三重
2
2
窪田 陽介
90
滋賀
3
3
利根 正明
97
大分
4
4
吉良 勝信
75
福岡
5
5
大利 航平
109
和歌
6
6
柳原 司
98
大阪
7
村上 卓茂
84
愛知
誘導
堺 文人
第4R A級特選
発走時間
12:06
締切予定
12:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
増原 正人
98
広島
2
2
堂村 知哉
88
福井
3
3
安東 英博
87
大分
4
4
長谷部龍一
117
岐阜
5
5
高橋 義秋
96
大分
6
6
武田 和也
92
奈良
7
三浦 稔希
76
愛知
誘導
中畑 利英
ページの先頭へ
第5R S級一般
発走時間
12:36
締切予定
12:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中井 護
74
滋賀
2
2
本郷 雄三
99
熊本
3
3
峰重祐之介
100
岡山
4
4
松崎 貴久
82
富山
5
5
嶋田 誠也
109
福岡
6
6
重倉 高史
95
富山
誘導
中野 彰人
第6R S級一般
発走時間
13:07
締切予定
13:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山口 貴弘
92
佐賀
2
2
布居 寛幸
72
和歌
3
3
近藤 誠二
80
香川
4
4
森山 智徳
98
熊本
5
5
山口 貴嗣
82
福岡
6
6
小林 史也
107
和歌
誘導
藤田 勝也
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:38
締切予定
13:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
和田 誠寿
103
広島
2
2
徳永 哲人
100
熊本
3
3
島川 将貴
109
徳島
4
4
池田 浩士
86
佐賀
5
5
栗田 貴徳
93
愛媛
6
6
村上 竜馬
115
広島
誘導
堺 文人
第8R S級特選
発走時間
14:10
締切予定
14:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松岡 健介
87
兵庫
2
2
長尾 拳太
103
岐阜
3
3
高原 仁志
85
徳島
4
4
笠松 信幸
84
愛知
5
5
窓場千加頼
100
京都
6
6
松山 桂輔
88
愛知
7
山本 直
101
岡山
誘導
藤田 勝也
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
14:42
締切予定
14:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
瓜生 崇智
109
熊本
2
2
不破 将登
94
岐阜
3
3
湊 聖二
86
徳島
4
4
牧 剛央
80
大分
5
5
山中 貴雄
90
高知
6
6
三登 誉哲
100
広島
7
澤田 義和
69
兵庫
誘導
布居 大地
第10R S級特選
発走時間
15:14
締切予定
15:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山形 一気
96
徳島
2
2
鷲田 佳史
88
福井
3
3
林 慶次郎
111
福岡
4
4
戸田 洋平
92
岡山
5
5
坂本 亮馬
90
福岡
6
6
高比良 豪
84
福岡
7
中井 太祐
97
奈良
誘導
堺 文人
ページの先頭へ
第11R A級決勝
発走時間
15:50
締切予定
15:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
酒井 拳蔵
109
大阪
2
2
三好 陽一
88
愛媛
3
3
郡 英治
68
広島
4
4
田中 俊充
76
福井
5
5
船瀬 惇平
111
広島
6
6
宮崎 康司
94
香川
7
徳丸 泰教
95
兵庫
誘導
中野 彰人
第12R S級決勝
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石塚輪太郎
105
和歌
2
2
晝田宗一郎
115
岡山
3
3
中本 匠栄
97
熊本
4
4
松岡 辰泰
117
熊本
5
5
柳詰 正宏
97
福岡
6
6
畑段 嵐士
105
京都
7
筒井 敦史
85
岡山
誘導
藤田 勝也
ページの先頭へ