競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、松阪、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
和歌山競輪場
和歌山競輪場 F1 オッズパーク杯
和歌山競輪場
オッズパーク杯
5/13のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/12)
2日目(5/13)
最終日(5/14)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:40
締切予定
10:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
濱口 健二
60
高知
2
2
佐々木浩三
50
佐賀
3
3
伊藤 世哉
87
三重
4
4
光畑 政志
84
岡山
5
5
才迫 勇馬
95
広島
6
6
白濱 一平
111
長崎
誘導
石塚慶一郎
第2R A級一般
発走時間
11:05
締切予定
11:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中島 義之
68
京都
2
2
佐藤 健太
101
福岡
3
3
安本 昇平
113
山口
4
4
高木 竜司
82
熊本
5
5
滝山 実
84
徳島
6
6
橋本 忠延
53
高知
誘導
堺 文人
ページの先頭へ
第3R A級準決勝
発走時間
11:35
締切予定
11:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
前田 義和
94
鹿児
2
2
勝谷 勝治
115
三重
3
3
藤岡 隆治
98
徳島
4
4
北浦 弘幹
77
和歌
5
5
坂本 晃輝
81
佐賀
6
6
徳吉 広紀
84
福岡
7
橋本 凌汰
119
岡山
誘導
川西 亮介
第4R A級準決勝
発走時間
12:05
締切予定
12:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
谷口 明正
103
三重
2
2
田中 大我
115
奈良
3
3
田口 守
94
山口
4
4
杉山 剛
86
福岡
5
5
土岐 幹多
83
岐阜
6
6
沖本 尚織
87
広島
7
内山 貴裕
95
京都
誘導
南 潤
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
12:40
締切予定
12:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鮫島 康治
111
大阪
2
2
松永 真太
92
福岡
3
3
棚橋 勉
96
岡山
4
4
布居 寛幸
72
和歌
5
5
冨岡 健一
64
岐阜
6
6
高倉 俊宏
93
福岡
7
掛水 泰範
98
高知
誘導
堺 文人
第6R L級ガ予2
発走時間
13:10
締切予定
13:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
保立 沙織
118
神奈
2
2
元砂七夕美
108
奈良
3
3
石井 貴子
104
東京
4
4
青木 美保
118
埼玉
5
5
吉田りんご
120
大阪
6
6
布居 光
118
和歌
7
日野 未来
114
奈良
誘導
中村 泰輔
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
発走時間
13:40
締切予定
13:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
成田可菜絵
112
大阪
2
2
小坂 知子
104
岐阜
3
3
久米 詩
116
静岡
4
4
山本さくら
120
愛知
5
5
濱野 咲
120
東京
6
6
當銘 直美
114
愛知
7
菅原ななこ
120
宮城
誘導
石塚慶一郎
第8R S級一般
発走時間
14:10
締切予定
14:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山口 敦也
113
佐賀
2
2
原田 隆
77
大阪
3
3
下井 竜
117
三重
4
4
伊藤 正樹
71
愛知
5
5
堀 僚介
109
大阪
6
6
峰重祐之介
100
岡山
誘導
南 潤
ページの先頭へ
第9R S級一般
発走時間
14:40
締切予定
14:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
酒井 拳蔵
109
大阪
2
2
井上 嵩
97
愛知
3
3
久田 裕也
117
徳島
4
4
中野 彰人
93
和歌
5
5
佐竹 和也
83
徳島
6
6
竹内 公亮
86
岐阜
誘導
中村 泰輔
第10R S級準決勝
発走時間
15:15
締切予定
15:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
不破 将登
94
岐阜
2
2
野口 大誠
105
熊本
3
3
笠松 信幸
84
愛知
4
4
坂本 修一
99
岡山
5
5
津村洸次郎
101
福岡
6
6
上田 裕和
86
三重
7
中村 良二
81
福岡
誘導
堺 文人
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
15:50
締切予定
15:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西岡 拓朗
97
広島
2
2
伊代野貴照
101
奈良
3
3
松尾信太郎
92
福岡
4
4
佐藤 幸治
92
長崎
5
5
窓場千加頼
100
京都
6
6
藤原俊太郎
111
岡山
7
土生 敦弘
117
大阪
誘導
川西 亮介
第12R S級準決勝
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中井 俊亮
103
奈良
2
2
新納 大輝
103
鹿児
3
3
堤 洋
75
徳島
4
4
西岡 正一
84
和歌
5
5
松岡 孝高
98
熊本
6
6
吉田 智哉
111
愛媛
7
山田 裕哉
98
岐阜
誘導
南 潤
ページの先頭へ