弥彦、川崎、伊東温泉、名古屋、大垣、富山、小倉、別府競輪 通常賭式発売中!

和歌山競輪場 F1 オッズパーク杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級予選
発走時間 10:40  締切予定 10:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 枠元 一葵 117 福井
2 2 川村 昭弘 81 新潟
3 3 堺  文人 85 和歌
4 4 大竹 哲也 93 静岡
5 5 亀井 雅斗 75 群馬
6 6 永橋 武司 90 大阪
誘導 日浦 崇道
第2R  A級予選
発走時間 11:10  締切予定 11:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 森田 康嗣 89 北海
2 2 岩見  潤 71 三重
3 3 中井  修 75 滋賀
4 4 山崎  司 95 福島
5 5 松岡晋乃介 109 岐阜
6 6 渋谷  錬 103 神奈
7 石貞 有基 100 兵庫
誘導 古賀 勝大
第3R  A級予選
発走時間 11:40  締切予定 11:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 伊藤 世哉 87 三重
2 2 野口 正則 105 奈良
3 3 細沼 健治 89 埼玉
4 4 大川 栄二 70 和歌
5 5 櫻井 紀幸 68 群馬
6 6 笹川 竜治 71 新潟
7 泉谷 元樹 101 愛知
誘導 日浦 崇道
第4R  A級予選
発走時間 12:15  締切予定 12:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 篠塚 光一 90 兵庫
2 2 大泉 英則 89 宮城
3 3 藤井 稜也 115 岐阜
4 4 西川 弘資 66 三重
5 5 南   蓮 115 和歌
6 6 前川 裕希 95 北海
7 葉狩 伸泰 78 大阪
誘導 古賀 勝大
第5R  A級初特選
発走時間 12:50  締切予定 12:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 中曽 直彦 74 千葉
2 2 西村 光太 96 三重
3 3 石口 慶多 103 兵庫
4 4 松永  将 89 茨城
5 5 大庭 正紀 70 富山
6 6 小林 申太 101 茨城
7 松田 治之 73 大阪
誘導 布居 寛幸
第6R  S級予選
発走時間 13:20  締切予定 13:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 鹿内  翔 95 青森
2 2 畑段 嵐士 105 京都
3 3 佐藤 雅春 94 宮城
4 4 小菅  誠 90 神奈
5 5 佐々木省司 86 青森
6 6 佐山 寛明 113 奈良
誘導 西岡 正一
第7R  S級予選
発走時間 13:50  締切予定 13:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 筒井 裕哉 89 兵庫
2 2 近藤 夏樹 97 千葉
3 3 西本 直大 92 大阪
4 4 新田 康仁 74 静岡
5 5 白戸淳太郎 74 神奈
6 6 大利 航平 109 和歌
誘導 中野 智公
第8R  S級予選
発走時間 14:20  締切予定 14:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 石塚輪太郎 105 和歌
2 2 大澤 雄大 89 埼玉
3 3 水谷 良和 70 愛知
4 4 片折 亮太 92 埼玉
5 5 川村 晃司 85 京都
6 6 坂口 卓士 88 福島
誘導 布居 寛幸
第9R  S級予選
発走時間 14:50  締切予定 14:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 北野 武史 78 石川
2 2 大木 雅也 83 静岡
3 3 朝倉 智仁 115 茨城
4 4 岩本 和也 76 石川
5 5 吉川 起也 92 富山
6 6 川崎 健次 88 神奈
7 上原  龍 95 長野
誘導 西岡 正一
第10R  S級予選
発走時間 15:25  締切予定 15:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 黒沢 征治 113 埼玉
2 2 山口 泰生 89 岐阜
3 3 高橋 雅之 90 千葉
4 4 池田 勇人 90 埼玉
5 5 北野 良栄 95 愛知
6 6 柴田功一郎 79 神奈
7 八日市屋浩 79 石川
誘導 布居 寛幸
第11R  S級予選
発走時間 16:00  締切予定 15:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 五十嵐 力 87 神奈
2 2 寺崎 浩平 117 福井
3 3 吉田 勇人 86 埼玉
4 4 菅原 裕太 100 静岡
5 5 太刀川一成 100 千葉
6 6 小峰  烈 98 長野
7 岡崎 智哉 96 大阪
誘導 中野 智公
第12R  S級初特選
発走時間 16:35  締切予定 16:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉田 敏洋 85 愛知
2 2 稲垣 裕之 86 京都
3 3 芦澤 辰弘 95 茨城
4 4 村上 義弘 73 京都
5 5 神山 拓弥 91 栃木
6 6 稲毛 健太 97 和歌
7 高橋 晋也 115 福島
誘導 西岡 正一