競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
和歌山競輪場
和歌山競輪場 G3 岸和田キング争覇戦in和歌山
和歌山競輪場
岸和田キング争覇戦in和歌山
1/11のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/9)
2日目(1/10)
3日目(1/11)
最終日(1/12)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級一般
発走時間
10:40
締切予定
10:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高木 隆弘
64
神奈
2
2
木村 隆弘
91
徳島
3
3
冨尾 享平
101
大阪
4
4
中村 良二
81
福岡
5
5
高市 訓但
97
愛媛
6
6
大利 航平
109
和歌
7
村上 直久
95
神奈
誘導
布居 大地
第2R S級一般
発走時間
11:08
締切予定
11:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹澤 浩司
90
富山
2
2
大瀬戸潤一
95
広島
3
3
吉田 勇人
86
埼玉
4
4
小林 潤二
75
群馬
5
5
戸伏 康夫
96
岡山
6
6
宇佐見裕輝
94
福島
7
谷田 泰平
93
岐阜
誘導
丹波 孝佑
ページの先頭へ
第3R S級一般
発走時間
11:36
締切予定
11:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
棟方 次郎
73
青森
2
2
大洞 翔平
100
岐阜
3
3
友定 祐己
82
岡山
4
4
鈴木 幸紀
78
三重
5
5
桶谷 明誉
94
広島
6
6
立花 成泰
82
岡山
7
阿部 拓真
107
宮城
誘導
堺 文人
第4R S級選抜
発走時間
12:04
締切予定
11:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
室井 健一
69
徳島
2
2
佐藤 博紀
96
岩手
3
3
中西 大
107
和歌
4
4
金野 俊秋
92
千葉
5
小川 祐司
96
愛媛
5
6
星島 太
66
岡山
7
菅原 裕太
100
静岡
6
8
張野 幸聖
115
和歌
9
竹村 勇祐
96
秋田
誘導
酒井 拳蔵
ページの先頭へ
第5R S級選抜
発走時間
12:33
締切予定
12:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
望月 一成
111
静岡
2
2
水谷 良和
70
愛知
3
3
木村 貴宏
80
茨城
4
4
吉松 直人
90
高知
5
佐藤 雅春
94
宮城
5
6
内田 英介
91
東京
7
伊藤 信
92
大阪
6
8
児玉慎一郎
76
香川
9
渡邉 晴智
73
静岡
誘導
谷口 友真
第6R S級選抜
発走時間
13:02
締切予定
12:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
澤田 義和
69
兵庫
2
2
加賀山 淳
94
千葉
3
3
阪本 正和
70
長崎
4
4
滝本 泰行
107
岡山
5
朝倉 佳弘
90
東京
5
6
坂口 卓士
88
福島
7
八日市屋浩
79
石川
6
8
田中 陽平
97
熊本
9
福永 大智
113
大阪
誘導
椎木尾拓哉
ページの先頭へ
第7R S級特選
発走時間
13:31
締切予定
13:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
海老根恵太
86
千葉
2
2
佐々木則幸
79
高知
3
3
近藤 龍徳
101
愛知
4
4
小川 丈太
111
徳島
5
山賀 雅仁
87
千葉
5
6
本郷 雄三
99
熊本
7
鈴木 誠
84
福島
6
8
渡邊 健
76
愛知
9
山形 一気
96
徳島
誘導
布居 大地
第8R S級特選
発走時間
14:00
締切予定
13:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉本 哲郎
84
広島
2
2
阿部 力也
100
宮城
3
3
吉村 和之
80
岐阜
4
4
相川 永伍
95
埼玉
5
大塚 英伸
82
静岡
5
6
小林 卓人
79
大阪
7
吉永 好宏
80
広島
6
8
佐藤 一伸
94
福島
9
岡 光良
94
埼玉
誘導
丹波 孝佑
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
14:34
締切予定
14:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伏見 俊昭
75
福島
2
2
岡崎 智哉
96
大阪
3
3
小川 賢人
103
福岡
4
4
松村 友和
88
大阪
5
丸山 啓一
74
静岡
5
6
高比良 豪
84
福岡
7
山田 幸司
78
神奈
6
8
矢野 昌彦
91
栃木
9
村田 雅一
90
兵庫
誘導
堺 文人
第10R S級準決勝
発走時間
15:08
締切予定
15:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川口 聖二
103
岐阜
2
2
池田 憲昭
90
香川
3
3
松浦 悠士
98
広島
4
4
新山 将史
98
青森
5
和田 圭
92
宮城
5
6
恩田 淳平
100
群馬
7
浅井 康太
90
三重
6
8
吉田 健市
87
愛知
9
中村 圭志
86
熊本
誘導
酒井 拳蔵
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
15:42
締切予定
15:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
古性 優作
100
大阪
2
2
守澤 太志
96
秋田
3
3
才迫 開
101
広島
4
4
石毛 克幸
84
千葉
5
藤井 栄二
99
兵庫
5
6
伊原 弘幸
90
福井
7
田中 誠
89
福岡
6
8
長尾 拳太
103
岐阜
9
小松崎大地
99
福島
誘導
谷口 友真
第12R S級準決勝
発走時間
16:20
締切予定
16:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
和田健太郎
87
千葉
2
2
寺崎 浩平
117
福井
3
3
笠松 信幸
84
愛知
4
4
竹内 雄作
99
岐阜
5
稲川 翔
90
大阪
5
6
伊藤 大彦
89
徳島
7
和田真久留
99
神奈
6
8
藤原 浩
87
高知
9
神田 紘輔
100
大阪
誘導
椎木尾拓哉
ページの先頭へ