ミッドナイト開催 宇都宮競輪 通常賭式発売中!     大垣競輪「ウィナーズカップ(GII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  防府競輪 LOTO・通常賭式発売中!  西武園競輪 通常賭式発売中!

和歌山競輪場 G3 和歌山グランプリ

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  S級選抜
発走時間 10:40  締切予定 10:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 志佐  明 107 神奈
2 2 後藤 彰仁 92 岐阜
3 3 松永  将 89 茨城
4 4 森安 崇之 84 香川
5 松永 晃典 76 静岡
5 6 山本  奨 94 岡山
7 川崎 健次 88 神奈
6 8 相川 永伍 95 埼玉
9 八日市屋浩 79 石川
誘導 小出 慎也
第2R  S級選抜
発走時間 11:05  締切予定 11:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 渡邉 泰夫 62 大阪
2 2 橋本 智昭 99 宮城
3 3 島野 浩司 62 愛知
4 4 岩崎 大和 94 茨城
5 三登 誉哲 100 広島
5 6 河村 章憲 83 京都
7 郡  英治 68 広島
6 8 加藤 寛治 83 愛知
9 朝倉 佳弘 90 東京
誘導 大利 航平
第3R  S級選抜
発走時間 11:30  締切予定 11:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐竹 和也 83 徳島
2 2 大崎 和也 92 青森
3 3 横山 尚則 100 茨城
4 4 青森 伸也 87 福島
5 吉武信太朗 107 愛媛
5 6 松根  真 90 東京
7 山口 泰生 89 岐阜
6 8 高田 大輔 97 岡山
9 石川 雅望 91 群馬
誘導 堺  文人
第4R  S級選抜
発走時間 12:00  締切予定 11:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤田 大輔 91 千葉
2 2 溪 飛雄馬 86 愛媛
3 3 坂上 忠克 71 石川
4 4 大谷 靖茂 93 愛知
5 坂田  章 93 高知
5 6 田中 孝彦 91 静岡
7 小川 丈太 111 徳島
6 8 藤原  誠 69 岐阜
9 石井  毅 74 神奈
誘導 石塚輪太郎
第5R  S級選抜
発走時間 12:30  締切予定 12:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 山田 庸平 94 佐賀
2 2 市川 健太 82 東京
3 3 太刀川一成 100 千葉
4 4 小野 裕次 95 千葉
5 飯田 裕次 97 福岡
5 6 高橋 泰裕 107 埼玉
7 河野  要 94 神奈
6 8 高田 真幸 83 福岡
9 小林 潤二 75 群馬
誘導 中西  大
第6R  S級二予B
発走時間 13:00  締切予定 12:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 阪本 正和 70 長崎
2 2 森川 大輔 92 岐阜
3 3 佐々木省司 86 青森
4 4 宇佐見裕輝 94 福島
5 藤田 昌宏 82 岡山
5 6 立花 成泰 82 岡山
7 中村  淳 69 栃木
6 8 利根 正明 97 大分
9 山内 卓也 77 愛知
誘導 西岡 正一
第7R  S級二予B
発走時間 13:30  締切予定 13:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 三上 佳孝 88 千葉
2 2 青井 賢治 81 徳島
3 3 佐野 梅一 78 京都
4 4 飯田 憲司 96 静岡
5 菅原  晃 85 大分
5 6 馬場  勇 92 熊本
7 栗山 俊介 103 奈良
6 8 酒井 耕介 56 京都
9 山田 幸司 78 神奈
誘導 小出 慎也
第8R  S級二予B
発走時間 14:00  締切予定 13:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤井 栄二 99 兵庫
2 2 小林 信晴 83 愛知
3 3 荒澤 貴史 85 北海
4 4 松岡 孝高 98 熊本
5 中村 一将 86 兵庫
5 6 吉田 勇人 86 埼玉
7 松尾信太郎 92 福岡
6 8 布居 寛幸 72 和歌
9 猪俣 康一 99 愛知
誘導 大利 航平
第9R  S級二予A
発走時間 14:30  締切予定 14:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 新山 響平 107 青森
2 2 大塚健一郎 82 大分
3 3 簗田 一輝 107 静岡
4 4 岡崎 智哉 96 大阪
5 和田  圭 92 宮城
5 6 阿部 力也 100 宮城
7 濱田 浩司 81 愛媛
6 8 江連 和洋 76 栃木
9 中川誠一郎 85 熊本
誘導 堺  文人
第10R  S級二予A
発走時間 15:05  締切予定 15:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 小川真太郎 107 徳島
2 2 村上 博幸 86 京都
3 3 和田真久留 99 神奈
4 4 池田 勇人 90 埼玉
5 南   潤 111 和歌
5 6 阿部 大樹 94 埼玉
7 北野 武史 78 石川
6 8 須藤  誠 92 千葉
9 岩津 裕介 87 岡山
誘導 石塚輪太郎
第11R  S級二予A
発走時間 15:40  締切予定 15:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 神田 紘輔 100 大阪
2 2 金子 幸央 101 栃木
3 3 稲毛 健太 97 和歌
4 4 小川 勇介 90 福岡
5 金子 貴志 75 愛知
5 6 長尾 拳太 103 岐阜
7 椎木尾拓哉 93 和歌
6 8 小岩 大介 90 大分
9 武田 豊樹 88 茨城
誘導 中西  大
第12R  S級二予A
発走時間 16:20  締切予定 16:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 三谷 竜生 101 奈良
2 2 菊地 圭尚 89 北海
3 3 取鳥 雄吾 107 岡山
4 4 萩原 孝之 80 静岡
5 東口 善朋 85 和歌
5 6 藤田 勝也 94 和歌
7 和田健太郎 87 千葉
6 8 佐藤 博紀 96 岩手
9 池田 憲昭 90 香川
誘導 西岡 正一