久留米競輪「火の国杯争奪戦(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  防府競輪 LOTO・通常賭式発売中!  取手、京王閣、伊東温泉、富山、福井、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!

和歌山競輪場 G3 和歌山グランプリ

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  S級一般
発走時間 10:40  締切予定 10:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 宗景 祐樹 84 栃木
2 2 金田健一郎 60 大阪
3 3 深澤 伸介 76 静岡
4 4 篠原 龍馬 89 高知
5 矢野 昌彦 91 栃木
5 6 棟方 次郎 73 青森
7 大薗  宏 71 茨城
6 8 森川  剛 89 神奈
9 筒井 裕哉 89 兵庫
誘導 北浦 弘幹
第2R  S級一般
発走時間 11:06  締切予定 11:01
車番 選手名 期別 府県
1 1 合志 正臣 81 熊本
2 2 田村 真広 83 群馬
3 3 紺野 哲也 69 宮城
4 4 鈴木 謙二 97 東京
5 柴田 竜史 96 静岡
5 6 谷田 泰平 93 岐阜
7 津村洸次郎 101 福岡
6 8 黒木 誠一 60 兵庫
9 赤井  学 77 千葉
誘導 中野 智公
第3R  S級選抜
発走時間 11:32  締切予定 11:27
車番 選手名 期別 府県
1 1 才迫  開 101 広島
2 2 藤田 竜治 68 青森
3 3 柿澤 大貴 97 長野
4 4 星野 辰也 95 栃木
5 月森 亮輔 101 岡山
5 6 西村 行貴 92 東京
7 亀井 久幸 95 千葉
6 8 會田 正一 68 千葉
9 箱田 優樹 98 青森
誘導 中野 彰人
第4R  S級選抜
発走時間 11:59  締切予定 11:54
車番 選手名 期別 府県
1 1 小菅  誠 90 神奈
2 2 小沼  良 68 埼玉
3 3 佐野 梅一 78 京都
4 4 中澤 央治 59 大阪
5 相川 永伍 95 埼玉
5 6 吉原 友彦 83 神奈
7 齊藤  努 69 東京
6 8 山崎  翼 95 大分
9 簗田 一輝 107 静岡
誘導 布居 寛幸
第5R  S級選抜
発走時間 12:26  締切予定 12:21
車番 選手名 期別 府県
1 1 坂本 亮馬 90 福岡
2 2 野口 正則 105 奈良
3 3 吉田 裕全 90 埼玉
4 4 舛井 幹雄 71 三重
5 酒井 耕介 56 京都
5 6 伊原 弘幸 90 福井
7 竹山 陵太 91 宮城
6 8 幸田 光博 67 栃木
9 牧  剛央 80 福岡
誘導 西岡 正一
第6R  S級特選
発走時間 12:55  締切予定 12:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 坂本 貴史 94 青森
2 2 山内 卓也 77 愛知
3 3 菅原  晃 85 大分
4 4 上原  龍 95 長野
5 永井 清史 88 岐阜
5 6 神田  龍 105 三重
7 伊藤 勝太 95 福島
6 8 成松 春樹 93 佐賀
9 内藤 宣彦 67 秋田
誘導 池田 智毅
第7R  S級特選
発走時間 13:25  締切予定 13:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 中川誠一郎 85 熊本
2 2 五十嵐 力 87 神奈
3 3 高橋 和也 91 愛知
4 4 酒井 拳蔵 109 大阪
5 大塚 英伸 82 静岡
5 6 山本 健也 89 千葉
7 坂上 忠克 71 石川
6 8 藤原  誠 69 岐阜
9 松岡 孝高 98 熊本
誘導 北浦 弘幹
第8R  S級特選
発走時間 13:57  締切予定 13:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 中西  大 107 和歌
2 2 柏野 智典 88 岡山
3 3 明田 春喜 89 北海
4 4 荻原 尚人 89 宮城
5 川口公太朗 98 岐阜
5 6 田中 雅史 79 愛知
7 松岡 健介 87 兵庫
6 8 有賀 高士 61 石川
9 山形 一気 96 徳島
誘導 中野 智公
第9R  S級S企画
発走時間 14:31  締切予定 14:26
車番 選手名 期別 府県
1 1 石塚輪太郎 105 和歌
2 2 松尾  透 96 福岡
3 3 稲村 成浩 69 群馬
4 4 高木  翔 105 岩手
5 5 笠松 信幸 84 愛知
6 6 須藤  悟 99 千葉
7 戸田 洋平 92 岡山
誘導 中野 彰人
第10R  S級特秀
発走時間 15:06  締切予定 15:01
車番 選手名 期別 府県
1 1 香川 雄介 76 香川
2 2 武藤 龍生 98 埼玉
3 3 成清 貴之 73 千葉
4 4 須賀 和彦 89 茨城
5 島川 将貴 109 徳島
5 6 須藤  誠 92 千葉
7 星島  太 66 岡山
6 8 中村 昌弘 81 広島
9 田中 晴基 90 千葉
誘導 布居 寛幸
第11R  S級特秀
発走時間 15:42  締切予定 15:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 天田 裕輝 91 群馬
2 2 西川 親幸 57 熊本
3 3 室井 健一 69 徳島
4 4 大崎 和也 92 青森
5 岡部 芳幸 66 福島
5 6 小川 圭二 68 徳島
7 諸橋  愛 79 新潟
6 8 小原 太樹 95 神奈
9 池田  良 91 広島
誘導 池田 智毅
第12R  S級決勝
発走時間 16:20  締切予定 16:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 村上 義弘 73 京都
2 2 武田 豊樹 88 茨城
3 3 原田研太朗 98 徳島
4 4 東口 善朋 85 和歌
5 郡司 浩平 99 神奈
5 6 南   潤 111 和歌
7 菊地 圭尚 89 北海
6 8 横山 尚則 100 茨城
9 三谷 竜生 101 奈良
誘導 西岡 正一