久留米競輪「火の国杯争奪戦(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  防府競輪 LOTO・通常賭式発売中!  取手、京王閣、伊東温泉、富山、福井、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!

和歌山競輪場 G3 和歌山グランプリ

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  S級一般
発走時間 10:40  締切予定 10:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 齊藤  努 69 東京
2 2 伊原 弘幸 90 福井
3 3 棟方 次郎 73 青森
4 4 白井 一機 65 愛知
5 鈴木 謙二 97 東京
5 6 谷田 泰平 93 岐阜
7 幸田 光博 67 栃木
6 8 渡辺 航平 79 福井
9 佐藤愼太郎 83 福島
誘導 北浦 弘幹
第2R  S級一般
発走時間 11:06  締切予定 11:01
車番 選手名 期別 府県
1 1 篠塚 光一 90 兵庫
2 2 赤井  学 77 千葉
3 3 才迫  開 101 広島
4 4 吉原 友彦 83 神奈
5 角 令央奈 98 兵庫
5 6 黒木 誠一 60 兵庫
7 牧  剛央 80 福岡
6 8 小林 弘和 91 佐賀
9 大薗  宏 71 茨城
誘導 中野 智公
第3R  S級一般
発走時間 11:32  締切予定 11:27
車番 選手名 期別 府県
1 1 濱口 健二 60 高知
2 2 佐野 梅一 78 京都
3 3 柴田 竜史 96 静岡
4 4 森川  剛 89 神奈
5 野口 正則 105 奈良
5 6 宮崎 康司 94 香川
7 増田 鉄男 74 徳島
6 8 山崎  翼 95 大分
9 金田健一郎 60 大阪
誘導 小林 史也
第4R  S級選抜
発走時間 11:59  締切予定 11:54
車番 選手名 期別 府県
1 1 柏野 智典 88 岡山
2 2 荻原 尚人 89 宮城
3 3 筒井 裕哉 89 兵庫
4 4 吉田 裕全 90 埼玉
5 菅原  晃 85 大分
5 6 西村 行貴 92 東京
7 藤田 竜治 68 青森
6 8 篠原 龍馬 89 高知
9 矢野 昌彦 91 栃木
誘導 池田 智毅
第5R  S級選抜
発走時間 12:26  締切予定 12:21
車番 選手名 期別 府県
1 1 小沼  良 68 埼玉
2 2 紺野 哲也 69 宮城
3 3 坂本 亮馬 90 福岡
4 4 竹山 陵太 91 宮城
5 津村洸次郎 101 福岡
5 6 神田  龍 105 三重
7 宗景 祐樹 84 栃木
6 8 上原  龍 95 長野
9 川口公太朗 98 岐阜
誘導 布居 寛幸
第6R  S級選抜
発走時間 12:55  締切予定 12:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 田中 雅史 79 愛知
2 2 合志 正臣 81 熊本
3 3 田村 真広 83 群馬
4 4 柿澤 大貴 97 長野
5 簗田 一輝 107 静岡
5 6 舛井 幹雄 71 三重
7 松岡 孝高 98 熊本
6 8 深澤 伸介 76 静岡
9 永井 清史 88 岐阜
誘導 中野 彰人
第7R  S級特選
発走時間 13:25  締切予定 13:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 西川 親幸 57 熊本
2 2 酒井 耕介 56 京都
3 3 天田 裕輝 91 群馬
4 4 成松 春樹 93 佐賀
5 酒井 拳蔵 109 大阪
5 6 會田 正一 68 千葉
7 有賀 高士 61 石川
6 8 中澤 央治 59 大阪
9 大崎 和也 92 青森
誘導 北浦 弘幹
第8R  S級特選
発走時間 13:57  締切予定 13:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 亀井 久幸 95 千葉
2 2 内藤 宣彦 67 秋田
3 3 島川 将貴 109 徳島
4 4 伊藤 勝太 95 福島
5 星島  太 66 岡山
5 6 星野 辰也 95 栃木
7 大塚 英伸 82 静岡
6 8 小菅  誠 90 神奈
9 小川 圭二 68 徳島
誘導 中野 智公
第9R  S級特選
発走時間 14:31  締切予定 14:26
車番 選手名 期別 府県
1 1 明田 春喜 89 北海
2 2 坂上 忠克 71 石川
3 3 相川 永伍 95 埼玉
4 4 月森 亮輔 101 岡山
5 箱田 優樹 98 青森
5 6 須藤  誠 92 千葉
7 岡部 芳幸 66 福島
6 8 藤原  誠 69 岐阜
9 諸橋  愛 79 新潟
誘導 小林 史也
第10R  S級準決勝
発走時間 15:06  締切予定 15:01
車番 選手名 期別 府県
1 1 原田研太朗 98 徳島
2 2 松岡 健介 87 兵庫
3 3 武田 豊樹 88 茨城
4 4 武藤 龍生 98 埼玉
5 五十嵐 力 87 神奈
5 6 小原 太樹 95 神奈
7 横山 尚則 100 茨城
6 8 中西  大 107 和歌
9 香川 雄介 76 香川
誘導 池田 智毅
第11R  S級準決勝
発走時間 15:42  締切予定 15:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 成清 貴之 73 千葉
2 2 村上 義弘 73 京都
3 3 池田  良 91 広島
4 4 山形 一気 96 徳島
5 高橋 和也 91 愛知
5 6 南   潤 111 和歌
7 郡司 浩平 99 神奈
6 8 室井 健一 69 徳島
9 山内 卓也 77 愛知
誘導 布居 寛幸
第12R  S級準決勝
発走時間 16:20  締切予定 16:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 三谷 竜生 101 奈良
2 2 菊地 圭尚 89 北海
3 3 中川誠一郎 85 熊本
4 4 須賀 和彦 89 茨城
5 田中 晴基 90 千葉
5 6 山本 健也 89 千葉
7 東口 善朋 85 和歌
6 8 中村 昌弘 81 広島
9 坂本 貴史 94 青森
誘導 中野 彰人